Блоги
|
Мне хочется плакать, а я веселюсь, Я прячу за смехом смертельную грусть, Рисую улыбку, шучу без конца, Живу за фасадом чужого лица, Была я крылата, но нет высоты, Осколками тают былые мечты.
Tori
17 февраля 2014
+4
1 комментарий
|
|
Родные регулярно напоминают - Надо начинать ремонт в комнате (13 лет ремонт не делали)!!!,а мне лень..Пусть висят драные обои,они мне не мешают
|
|
Какая самая умная (добрая, мудрая, светлая) мысля попадала вам в голову? Может есть фраза, которой по жизни руководствуетесь?
|
|
нахрен меня разбудили? спала себе, и разбудили...
и снотворного нет, чтобы уснуть... и колыбельную никто не споёт... |
|
Всем здрям.
Все течет, все меняется. Помимо всего прочего, перешла на электронную сигарету. На второй день к вечеру губы пересохли и накуриться не могу. Кто чего посоветовать может? Кто-нибудь знает, как соотносится содержание никотина в жидкости и в обычных сигаретах? |
|
Идет русский мужик по грузинскому кладбищу и читает надгробные надписи
-Вано Кабахидзе родился 8.02.1962 умер 5.12.2010 следующая надпись "прожил 5 лет" -Галюны подумал русский идет дальше -Дато Иванишвили родился 16.08.1981 умер 3.05.2002 "прожил 3 года" -Не понял, подумал русский это бред какой-то. Идет дальше Леван Хусидзе родился 12.04.1950 умер 7.010.2012 "прожил 15 лет" Наверное вчера перепил и белочка начинается подумал русский и пошел дальше Гоги Гамсхурдия родился 22.11.1973 умер 30.09.2009 "прожил 10 лет" -Идет русскому на встречу старый сторож кладбища -Эй, уважаемый обьясните мне пожалуйста ничего понять не могу -Что тэбэ дарогой нэ поятно? -Как человек может родиться 16.08.1981 умереть 3.05.2002 и при этом писаться что прожил всего 3 года? Ведь он прожил 21 год -Ээ дарагой прожить эта называется когда у тэбя хорощий машина, красивий жена, куча бабла, модель любовница, трехэтажная вила, каждый дэнь казино, клубы, дарагие напитки, рэстораны, поездки на курорт, вот он прожил 3 года потому что у нэго все это было, а остальное врэмя просущэствовал А что бы выбрали вы, прожить долго и в серых буднях от зарплаты до зарплаты, или мало но в достатке и не в чем себе не отказывать? |
|
Все будет хорошо. Глупая фраза. Я могу обмануть кого угодно, но вот обмануть себя не получится.
|
|
Жить..что это? как это? Я даже не знаю. Мне 23, по сути у меня ничего нет. Работа, дом, работа дом и так каждый день. Прием заработная плата низкая. Тяжело на нее жить. Я одна, нет ни мужа. ни молодого человека. Найти работу на зарплату выше не получается. Хоть у меня и есть высшее образование, я особо ничего и не умею((( Даже если и ходить на курсы, на них нужны деньги, но их нет. Общаться с людьми я не умею. Дома я спокойный человек, слушаю музыку, занимаюсь домашними делали, болтаю не так много. На людях я просто сама не своя...т.е. когда я общаюсь с людьми я понимаю, что это не, а кто-то другой...я вечно веселю людей, я не говорю что это плохо, но я через чур много ржу...я часто ерзаю..обычно это бывает из-за приступов ПА (если кто сталкивался поймет). Сами эти приступы появляются именно когда я в обществе, т.е. я веду себя как дура. Придя домой мне так стыдно за себя. "Зачем ты опять несла чушь?", "Почему ты опять ерзазала..сиди спокойно" вот такие вопросы я задаю сама себе. Также общаясь с людьми я понимаю, что я над ними стебусь все время, стараюсь конечно себя останавливать, но не всегда выходит. Почему я дома другая, спокойная, иногда весела (без перегибов, издевательств), шуткие всегда к месту. Когда я в другом обществе я просто идиот и я понимаю, что я не умею общаться с людьми.
Подскажите как мне быть? Как общаться? Как себя вести? У меня такая скучная жизнь, что из-за общения я не могу добиться чего-то. Та же сама работа...в 23 года...не иметь ничего..это очень обидно..сама на себя аж злишься...помогите...спасибо |
