Блоги
|
SuperLoser
17 февраля 2014
+3
7 комментариев
|
|
Иногда задумываюсь, чем я выделяюсь из толпы? Да ничем....Кто то пластичен и замечательно танцует, кто то добился высот в спорте, другой великолепно танцует, вяжет, мастерит, разбирается в чем либо на все 100! Я вроде много чего могу, но не виртуозно, у меня нет так сказать своего конька....Меня это угнетает...А Вы как думаете важно ли обладать каким то даром?
|
|
я сегодня на работе сознался, что уеду в этом году.
шеф попросила помочь и найти юриста мне на замену. а я не то, чтобы сильно себя превозношу, но вот что-то замен не вижу. |
|
В общем, если кратенько...Вчера случился очередной пиздец, на работу пришла в подавленном состоянии...Некому выговориться,решила погуглить.Нашла этот сайт..И вот пишу.
Мне 29,ему 35. Гражданский брак,живем почти 4 года. Чего только не было за эти годы. Много раз в голове была мысль уйти,но всегда останавливало что-то..."Что-то"-это: 1) осознание,что он без меня не проживет, 2)мы снимаем квартиру,и мне тупо надо будет снимать одной, 3) я его люблю и во многом понимаю причины наших конфликтов,поэтому пока не ухожу, 4)-с ним интересно,он идеально подходит мне по интеллекту и юмору. Он оч.вспыльчивый человек с огромным шлейфом комплексов и обид на прошлые ситуации. Там если копни-это 100% клиент психолога..если не психиатра. Может обидеться на одно мое слово, может при этом сделать какой-нибудь для меня неадекватный жест. Может обозвать! Я ,конечно, тоже не молчу, но первая никогда не налетаю. Он ОЧЕНЬ МНОГИМ обижал меня. Но я всему нахожу объяснение и прощаю. Не коплю зла,т.к. мне это не нужно....Однако порой находит тоска (как сейчас) и тогда мне становится плохо. В голове роятся мысли "И что дальше?", "К чему придем?", "Будущего у нас нет"... Я его люблю. Он тоже любит меня.Привязан ко мне, знаю,что если его брошу-он будет страдать...Но мне тяжело.... Я бы хотела услышать советы от тех,кто находится или находился примерно в такой же ситуации...Мне правда некому выговориться (мама далеко,ее расстраивать не хочу,у нее и с братом хватает забот), подруг особо тут нет (я 4 года живу далеко от моего дома)..есть хорошие знакомые, но пока с ними увижусь...болит-то сейчас.... |
|
"Каждый ли может изменится? В этом я не сомневаюсь. Я – не наивная идеалистка. Свои чувства я уравновешиваю реальностью, и знаю, что в жизни некоторых людей перемены так никогда и не настанут. Некоторые будут упорно придерживаться деструктивных моделей поведения. Даже имея возможность измениться, не каждый захочет хранить верность этому намерению, тратить силы и время, разрешить себе чувствовать бессилие и боль. Иногда боль не так тяжела, как страх признать ее источник."
Мэрилин Мюррей "Узник иной войны" |
|
Наступила неловкая пауза. Неловкая, неправильная и тягостная. Пауза, когда людям нечего друг другу сказать. Или же, наоборот, хочется сказать много, но не можешь себе этого позволить. Просто потому, что не знаешь, нужно ли все это. А вдруг это важно только для тебя? Ведь нет ничего хуже, чем навязывать кому-то свое общество, свое мнение, свои переживания...
|
|
Посмотрела я фильм Волк с Уолл-стрит
скорее всего я слишком тупая, но я не поняла почему этот фильм все считают таким уж офигенным?? или секс, наркотики, деньги и шлюхи сделали свое дело? По моему в фильме Великий Гэтсби Леонардо ДиКаприо сыграл намного интереснее во всех смыслах. |
|
опять принес бутылку
интересно те кто дает в долг этот алкоголь что не видит что человек запился совсем еле ходит уже. суют ему и суют этот самогон. он потом всю пенсию им несет. |
|
Теперь я понимаю, почему в универе у всех "лица" такие... Холодные.
|
|
не могу я так. Задал тут вопрос и что. Почему девушки меня так не любят!? От нашол одну, уже сближувался, хоть жить хотелось. А терь увидел ее в фотку в сети. Во всю целуеться и обнимаеться с какимто парнем. Это было последней каплей... Меня опять чтото разъедает внутри, но намного сильно
|


интересно те кто дает в долг этот алкоголь что не видит что человек запился совсем еле ходит уже. суют ему и суют этот самогон. он потом всю пенсию им несет.