Блоги
Типичная КайтМия
Я не заметила, как она поселилась в моей комнате.
Ее руки держат мне волосы.
Она гладит меня во сне.
Она шепчет мне каждую секунду.
Она оставляет мне записки в дневнике.
Как она это делает?
Как она выбирает своих жертв?
Почему из сотен именно я?
Мия, Мия, Мия.
По началу это кажется идеальным выходом. Все становится совершенно ясным и простым. А потом она залезает тебе в голову.
люди говорят:"-Перестань!". Они говорят:"-Зачем ты это делаешь?". А я не знаю.
Еда - моя навязчивая идея. Я думаю о ней каждую секунду. Она мне снится.
Я чувствую голод и переедание, но не сытость. Вместо чувства сытости я узнала новое чувство. Это нечто среднее между первыми двумя.
Это не замкнутый круг, это воронка, и я чувствую, как меня засасывает.
Я и не заметила, как она поселилась в моей комнате.
Типичная Кайт"Ты можешь взять, уйти..."
Ты можешь взять
уйти,
Не проронить ни звука,
Не взять ни чемодан,
Не рассказать пути.
Ты можешь взять
уйти,
И долгая разлука
Пожизненную может превзойти.

Ты можешь встать,
Открыть защелку двери,
Убрать засов и отпереть замки.
Я буду спать,
А ты будешь уверен,
Что не услышу я твои звонки.

Пройдет ни год
И даже ни неделя,
А я уже рву кожу на куски.
Ты где-то там
Свободою обвеян,
А я тут умираю от тоски.
KaitK
Kait +5 Нет комментариев стихи
зеркальный источникBLacK&WhItE
Говорят, в аду военным скидки....
bibka 0 9 комментариев
записки старьевщикавопрос на засыпку
какая из двух жопок у огурца горькая? та, которая начало, или та, которая конец?
Марат +4 22 комментария
Мысли человекаАдминистрации
Что с сообщениями? Не могу ничего прочитать, вставка имен пользователей успехов не дает, просто пустое окно.
Лучше бы так не переделывали.
""
ТсссссПриглашаю играть в Мафию
запись вот тут. http://www.mneploho.net/clubs/300_zapis-v-igru-mafija-vtoroi-sezon.html
Игра начнется когда наберем человек 10.
кто не умеет - научит, не знает - подскажем, не хочет - заставим;)
Veter +2 2 комментария
Оставь проблемы за спиной...Да что же такое
Знаете, бывают в голове мысли, которые хочется куда-нибудь выплеснуть. Один в четырех стенах, один по состоянию души, один наедине с собой.. Все крутится перед глазами этот дурацкий разговор с родителями "почему я до сих пор не женился".. Спокойствие, только спокойствие. Собираю вещи, уезжаю к себе. Съездил в гости...
Требовать от человека статус женатого, так же глупо как вообще что-либо требовать. Не просить, а именно требовать, прямо сейчас и в кратчайшие сроки. "Годы уходят", "после 25 только б/у".. Неприятно слышать это от собственных родителей, но я не обижаюсь.
Ужасно и противно то, что никто и слышать не хочет про то, что не нашел я еще подходящего близкого человека. Никто не хочет слышать и причин, по которым я не могу принять "абы кого".
С будущей женой мне жить, а не родителям..
Куда двигаться дальшеКак вы думаете что должно быть у человека к 30 годам?
Понятно что у всех индивидуально, разные ситуации, но к 30 годам что то должно сложиться у человека, например образование, работа, семья и т.п. Интересен ваш взгляд на такой вопрос, особенно тех кому нет 30, уже 30, и старше 30 (т.е всех). )))
کmart +12 46 комментариев
все ок................
Люди всегда так удивляются,когда с ними поступаешь так же,как и они с тобой. Странные какие то scratch
SuperLoser +4 33 комментария
Тсссссусе, к психологу пора
прям перепутье какое-то
вот полтора года назад я себя считала человеком ни о чем
а сейчас я знаю, что я хорошая)
зато вылезли ох какие колючки - и хочется чтобы любили все без исключения, и мстительность, и зависть.
и все эти колючки очень колят. огромный соблазн убедить себя в том, что я плохая и хуже меня нет на белом свете) Но, вот же подстава) этот фокус уже не проходит)
есть девушка хорошая, очень грамотная. но пойду к мужчине. вот чувствуется мне так. хотя он девушке проигрывает, ага, в некоторых моментах.
деть только куда девать вот. интересно, с собой можно посадить или бред это?
Veter 0 Нет комментариев