Блоги
тайны моего серого веществаКошачьим взглядом.
одним залпом выпила книгу Андрэ Нортен "Кошачьим взглядом". Удивительная она тетка все таки. Это ж надо так словами бударажить образнй аппарат мозга. Я после прочтения как фильм посмотрела. При чем фильм. который оставил след не только в виде воспоминаний, но и ощущений.
Поганка +4 10 комментариев
хорошопятница
Ну вот прошла пятница, я дома... Исправилась... Ещё бы режим соблюдать, цены бы мне не было
"marina" +1 Нет комментариев
НеопределенностьЦветение
Наконец-то, после долгих лет отдыха, расцвел декабрист. За окном мороз, а дома цветение! Хожу вокруг, любуюсь.
lelza +1 5 комментариев
МУСОРНЫЙ ВЕТЕРоткрытие
открытие игр.
я в какой-то другой россии живу.
Название блогаЖелаю всем
такого же синего неба, такого же приятного теплого бриза и такого нежного моря smile
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Никогда это слишком долго.переезд.
Купила сегодня квартиру. Ребёнок сидит играет в компьютер, ему вообще без разницы. Не с кем всё обсудить, отметить, порадоваться.. Вроде и привыкла уже к одиночеству, а сейчас оно так остро чувствуется. За месяц надо переехать.
Ira +15 37 комментариев
Жизнь странная штукаМне дерьмово
Плохо, совсем плохо......одна, реально одна.... не справедливо
весь мир против меня , все
Depression +11 25 комментариев
МУСОРНЫЙ ВЕТЕРв ночь в понедельника на вторник.
в ночь в понедельника на вторник я решил, что мне плохо от пива.
и накануне этой ночи купил два литра томатного сока.
я считал, что томатный сок урезонит бушующий желудок (и особенно адски думающие и рвущиеся мозги) и даст мне спать.
ведь просыпаюсь я чуть реже, чем восемь раз за ночь, а засыпаю при этом чуть чаще, чем шесть.
всю ночь, часто просыпаясь, я пил томатный сок.
каково же было мое удивление при пробуждении:
я полностью изменился. из зеркала вместо меня на меня смотрела какая-то опухшая харя с надутыми нижними веками.

чуть позже мне объяснили, что надо меньше кушать соленой рыбы и соленой воды, например, томатного сока, на ночь.
от этого меняется водно-солевой баланс и ты можешь умереть опухнуть.
все окГорода
Города сейчас перестроили под нужды автомобилистов,игнорируя потребности и безопасность пешеходов и велосипедистов. Бесит это. zlo
МУСОРНЫЙ ВЕТЕРсочельник
иногда Иисусу Кишлакову просто ужасно плохо.
и почти каждый день он не спит каждую ночь.
на этой неделе у него опухли веки.
сказали, что водно-солевой баланс.
а сегодня у него олимпиада.
да не только у него, у всей страны.
как бы хотел он забрать олимпиаду себе всю, не отдавать ее стране.
как бы хотел...
как бы хотел...
да вот никак бы не хотел.