Блоги
[still ugly][25]
Хроническая депрессия придаёт всему миру сероватый оттенок.
Сегодня - литр кефира 0% и два яблока.
Много, очень много еды, и чувствую, что следующие два дня лучше провести на воде.
Голод всё же поднимает мне настроение - жаль, ненадолго.
Зато хоть результат будет благотворным.
Порой мне снится, что я стою в ночном лесу, и ко мне подступаются люди.
Я не знаю и боюсь их, и в руках у меня факел, длинная горящая палка.
И я начинаю махать ею изо всех сил перед собой, отгоняя людей.
Это и не люди уже вовсе - дикие морды с рычанием тянутся, но не смеют противостоять огню.
Я размахиваю факелом, кружусь на месте, но руки слабеют.
И я понимаю, что до утра мне не дотянуть.
Ночь и завтра снова придётся встать и идти на работу.
Нет сил, нет желания, нет стремления делать что либо.
Весы стоят в углу комнаты, возле столь же ненавистного и притяжательного зеркала.
Рядом с ними - вечно пустой холодильник.
Для того, чтобы выспаться, мне снова нужен С. рядом.
Самостоятельно тело уже не согревается.
# &&& #почему парни этого боятся???
""
записки старьевщикачавой то так скушна стало
а двайти расказвать кьяк ми от от нашенский первых любовей бегали. crazy или за ними. кирьяк тама у кого выходило и чаво получилось.
Марат 0 4 комментария
Я спасу тебя Сестрёнка!Подлянка от Эдика
Виявилось, що Эдик был з чужою дивчиной когда його побили... вот таки номер! Та.. вже не чекав такого от него. Устроил подлянку. Сестричка опять в растройстве полном. А мени бесит коли её розстроют. Я за её життя переживаю. Ух.. поубивав бы всех Эдиков! Дурень он.
С какой-то шмарой его митингувальники и замесили. Сестричка узнав сегодни. Больше в больницу к Эдику и не пойдет. Меня Эдик разозлючил, я его разделаю сам как только выйдет из больнички. Нехай больше не подьезжает а то...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Эдиков богато а сестричка у мени одна. У Вайсов есть кому и чем своих защищать!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
# &&& #так..сяк и никак...
девченки, девушки, ну вообщем весь женский пол, как успокоится когда все ни так как тебе надо???? "я скоро на стенку полезу....замучилась.."
Возможно здесь чего-то будет))Мелодии прошлого
Когда то давно ты услышал мелодию и она запала тебе в душу, наполнив незабываемым чувством радости и полета. Прошло время и ты забыл о ней, но вдруг в момент когда тебе грустно ты случайно ее находишь. Это незабываемое чувство не передать словами. Это и радость и грусть одновременно. И это прекрасно...
А правда бесит?И это прошло.
И это прошло
Shisasha +1 9 комментариев
А правда бесит?Вам удавалось когда нибудь,кому то отомстить?
И это прошло.
Shisasha +1 9 комментариев
ГрустьтоскаВечера
Не люблю вечера и ночи...
melancholy +4 4 комментария
[still ugly][24]
С появлением дома котенка, от меня немного отвлеклись, и слава богу.
Утром чувствую себя препаршиво - в зеркале зеленоватое нездоровое лицо с чёрными кругами под глазами. 
В голове кристально пусто, и кажется я засну, стоит лишь моргнуть. 
А. говорит, что болею я потому что в самый мороз надо питаться нормально. 
Я считаю иначе. Холод - отличный способ заставить организм работать.