Блоги
|
Хроническая депрессия придаёт всему миру сероватый оттенок.
Сегодня - литр кефира 0% и два яблока. Много, очень много еды, и чувствую, что следующие два дня лучше провести на воде. Голод всё же поднимает мне настроение - жаль, ненадолго. Зато хоть результат будет благотворным. Порой мне снится, что я стою в ночном лесу, и ко мне подступаются люди. Я не знаю и боюсь их, и в руках у меня факел, длинная горящая палка. И я начинаю махать ею изо всех сил перед собой, отгоняя людей. Это и не люди уже вовсе - дикие морды с рычанием тянутся, но не смеют противостоять огню. Я размахиваю факелом, кружусь на месте, но руки слабеют. И я понимаю, что до утра мне не дотянуть. Ночь и завтра снова придётся встать и идти на работу. Нет сил, нет желания, нет стремления делать что либо. Весы стоят в углу комнаты, возле столь же ненавистного и притяжательного зеркала. Рядом с ними - вечно пустой холодильник. Для того, чтобы выспаться, мне снова нужен С. рядом. Самостоятельно тело уже не согревается.
AnaIam
29 января 2014
0
Нет комментариев
булимия, анорексия
|
![]() |
|
а двайти расказвать кьяк ми от от нашенский первых любовей бегали.
или за ними. кирьяк тама у кого выходило и чаво получилось. |
|
Виявилось, що Эдик был з чужою дивчиной когда його побили... вот таки номер! Та.. вже не чекав такого от него. Устроил подлянку. Сестричка опять в растройстве полном. А мени бесит коли её розстроют. Я за её життя переживаю. Ух.. поубивав бы всех Эдиков! Дурень он.
С какой-то шмарой его митингувальники и замесили. Сестричка узнав сегодни. Больше в больницу к Эдику и не пойдет. Меня Эдик разозлючил, я его разделаю сам как только выйдет из больнички. Нехай больше не подьезжает а то... Эдиков богато а сестричка у мени одна. У Вайсов есть кому и чем своих защищать! |
|
девченки, девушки, ну вообщем весь женский пол, как успокоится когда все ни так как тебе надо???? "я скоро на стенку полезу....замучилась.."
|
|
Когда то давно ты услышал мелодию и она запала тебе в душу, наполнив незабываемым чувством радости и полета. Прошло время и ты забыл о ней, но вдруг в момент когда тебе грустно ты случайно ее находишь. Это незабываемое чувство не передать словами. Это и радость и грусть одновременно. И это прекрасно...
|
|
И это прошло
|
|
И это прошло.
|
|
Не люблю вечера и ночи...
|
|
С появлением дома котенка, от меня немного отвлеклись, и слава богу.
Утром чувствую себя препаршиво - в зеркале зеленоватое нездоровое лицо с чёрными кругами под глазами. В голове кристально пусто, и кажется я засну, стоит лишь моргнуть. А. говорит, что болею я потому что в самый мороз надо питаться нормально. Я считаю иначе. Холод - отличный способ заставить организм работать. |

или за ними. кирьяк тама у кого выходило и чаво получилось.
