Блоги
|
Только мы, психи, любим по-настоящему!
Мия Ринальди
23 января 2014
0
1 комментарий
|
|
Буквально вчера я появился на этом сайте. Создал тему, и мне какой-то неадекватный типичный быдло-пользователь начал писать оскорбительные комментарии. Я наказал этого засранца. Какая-то его сос*ка(Lilith), начала ставить дислайки на мои все записи от своей обиды. Я виноват, что ты дружишь с быдло. Или тебе как и всем нравятся плохие парни, и ты готова раздвигать ноги перед каждым таким дерзким человеком? Можете сколько угодно ставить дислайки.
|
|
Мне так стыдно, что все мои дороги, мысли, мечты, цели, всё, что мне нравится (ну, почти всё...) сходится на одном. Всё одно. Безнадега. Если бы это было что-то более приличное...возвышенное...в общем, что-нибудь другое! Не такое простое, глупое и при этом недостижимое! Не такое изысканное, и... мудак !!!!!!!! В детстве я мечтала вот об этой фигне и о магии! Магия есть, правда, совсем немного. А этого..........уааааааааааааа(((((( ну за что мне это... даже если есть какие-то шансы, мне слишком страшно... всё равно... один... эрзац...
|
|
Любовь в виде цинизма, дружба в виде сарказма, секс ради прикола - ирония ценностей XXI века.
|
|
|
Разбитое сердце - путь к отчаянью, осознанию того, что больше никого не полюбишь также сильно, больше никогда не будешь также счастлив... сердце просто разрывается от боли и тоски
|
|
вот примерно такими себя видят большинство юных дарований от 5 до 80 лет мужеского полу. остается только гадать почему не вся мебель еще переломана
|
|
У меня началась чёрная полоса в жизни
это не возможно терпеть мам заперла дома-поссорилась с парнем.. он вместо того чтобы поддержатьменя когда меня заперла мама...нчачл ганть на меня и сказал-мы и завтра не увидемяс--я для тебя нчто-и не хочет разговаривать со мной. как только у меня проблемы-сразу сваливает... я так больше не могу. я не верю больше в любовь. |
|
Ну почему БОГ -это не падла, гадина,кровопийца дщерь, ничтожество...
Ну почему...это не та тварь, которая жаждет одного - твоей смерти... Ну почему....это не квинтэссенция все самого наихудшего от человека... Ну почему??? Ну почему Эту скотину нельЗЯ ненавидеть, проклинать, срамить? ПАЧИМУ? |
|
Да, со мной быть невозможно. Вероятно, это - правда.
|
