Блоги
грустьзацените.
портрет на заказ делаю. что то не то. не пойму что. может со стороны видней
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
приветПоговорим
Давайте поговорим?
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь/Мюнхгаузен/НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 3640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


*** Недавно возвращалась из института и возле станции метро «Автозаводская» увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена… Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: «Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны…» Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: «Спасибо, дочка». В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.

Давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее!
strong +9 21 комментарий
Рок-н-ролльные небесаВ попытках отвлечься
Чувствую себя ванилькой.Пью кофе,курю и думаю о нем.Подоконник мне под зад.
Итоги прошедшего года:
1.Зрение ухудшилось
2.Похудела
3.2 раза покрасила волосы
4.Еще больше привыкла к интернету и Герасиму.
5.Вроде бы 2 раза расстались с Витей летом.
6.Все таки помирились.
7.Расстались.
8.Депрессия и полный пиздец.
9.Учеба.Скатилась я.
10.Саша ушел в армию.Единственный человек,который слышал,как я плачу и видел.Единственный,кому я почти полностью доверяла.
Этот год:
1.Бесполезное общение с Витей,не принесшее ничего хорошего и вообще ничего не принёсшее.
2.Саше осталось 4 месяца.Жду с нетерпением.
3.Испортились отношения с друзьями в реальности
4.С Аней испортились отношения.
5.Снова зависаю в мур клубе
6.Помирились с Юлей наконец то
7.Со здоровием все стало еще хуже.
Скорее не итоги,а основные события что ли.Ужасный год был.Надежды на это нет.Саша сказал "Главное верить и все наладится".Но сейчас мне сложно во что либо верить.И верить кому то.
19а. +1 Нет комментариев
простой человектак и живём
Шел седьмой день января. работал, ездил проведать приятеля. выучил новую унылую мелодию, играю подолгу. серо на улице.зима с"ка. депрессия.
рекурсияне указано, но ...
нɓоƍоʚɔ ǝɔʚ ˙оƍиɔɐuɔ wǝɔʚ
'ɓоɹ ǝжʎ иwɐʚ ɔ ʁ 'wɐɯǝwиdu wǝɔʚ оu
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

http://www.youtube.com/watch?v=MDzeLPnOues
Ток-шоу "Sрач"И ты будешь любить её
как преданная собачка, вроде Хатико. Ты будешь думать о ней. Вспомни хотя-бы, как летом ты приехал к ней на работу за 90 км, на автобусе. Только чтоб увидеть её. Как потом ждал её четыре часа, чтобы доехать до дома. Все твои дурацкие привычки, вроде сигарет и мата в каждом предложении, куда-то исчезают, когда ты рядом с ней. У тебя наверняка просыпается жажда жить на всю катушку, творить, веселиться, да что угодно. Ты становишься настоящим, рядом с ней. И ты будешь любить её. Твой стиль резко изменился. Спортивные штаны и кофты сменились на рубашки, галстуки, пиджаки, кардиганы. Ты сам изменился. Ушло легкомыслие. И пришли: строгость, невозмутимость, уверенность, немного педантизма. Но ты все такой же веселый, общительный и открытый. Ты понял, кто должен быть рядом с ней. Нужно соответствовать, не спорю. Но ты уже больше подходишь её, чем, буквально, полтора года назад. И ты будешь любить ее. Как бы ты и не говорил, что твои машинки/мотоциклики/паяльнички/проводочки на первом месте у тебя. Это только пока ты не с ней. Она тебе не запретит всем этим заниматься. Вы оба как два каких-то ленивых школьника. Вам обоим нужно напинать под зад, за то что вы никак не можете решиться быть вместе. Все чего-то боитесь, все ищите проблемы в себе. Захотите - будете вместе. Кажется, вы только и можете сейчас только сидеть и скулить "ах, вот я один/одна, ла ла ла, хочется любви, найти бы свою половинку". Вы как слепые, бегаете рядом друг с другом. Повзрослейте, детки. У вас может быть очень хорошее будущее! Но, видимо, еще не время. И не ищи ты никого. Ты будешь с другой, ну и что? Любить ты будешь только одну. Ту самую, которую катал летней ночью на мотоцикле по городу. Ну и что, что это было один раз. Последний что-ли? Все будет у тебя, только не время еще. Ты же знаешь, что так всегда получается, как я говорю - так оно и бывает.
Вот так мне сестра прочистила мозги. За что-то стыдно, что-то заставляет задуматься. В общем, пищи для размышления хоть отбавляй...
Мир моей болиЗаписки живого мертвеца.3
Хочу рассказать тебе блог о своем сне.Мне обычно ничего не снится но это похоже было на кошмар...
Сон начался с того что я шел на работу.Везде уже был снег.Но шел на старую работу с которой уволился.Знаешь эти сталинские еще наверное здания зеленого внутри цвета советского.Все полу обсыпанное с сгнившими почти окнами.Темный плохо освещенный коридор и в конце раздевалка.Там я понимаю что работаю там охранником причем фиг знает для кого.
Там я переодеваюсь в форму.Причем там вся защита с щитками пластиковыми.Каска с стеклянным забралом откидывающимся.Как у тех что разгоняют демонстрации на улицах.И получаю задание.Меня отправляют в какой то почти заброшенный конец здания.Там меня подводят к открытому помещению вроде спортивного зала.По середине квадратная дыра бетонная.Такая глубокая и плохо освещенная что не видно что там внизу.Напротив стоит пулемет на подставке.Такими самолеты сбивают наверное.И говорят что там сидит какое то чудовище наполовину человек наполовину еще кто то.
Естественно меня там оставляют.В глаза бросились края ямы.Они были просто залиты чем то черным.То ли кровь запеклась то ли еще что то.И ощущение того что на меня постоянно кто то смотрит.Я его не вижу но ощущаю его там.Словно кожей чувствую.Словно он затих там и тихо тихо сидит.Нету никакого света кроме тусклых фонарях на стенах.Я его никогда не видел но ощущаю что он меня разорвет если выберется.
Я давно ничего не боялся.А тогда я был до ужаса напуган.И вокруг никого.И не позвать никого на помощь если что.И с пулеметом управляться не умею.Проснулся я оттого что закричал когда увидел движение на краю ямы...
MMMMMСчастье убогих душ
Собирались с девушкой и дочкой сегодня поехать посмотреть на оленей,пока там загон.Тут раздается звонок,хозяйка квартиры.Это существо живет не здесь,а где-то в Выборге,но когда приезжала в город заглянула к нам,аж 2 раза.В квартиру мы заселились 7 декабря,немного прихуев.Нам пришлось отмывать слой жира и грязи с этой квартиры..после как она говорила "приличных людей",которые в итоге спиздили у нее телевизор и не заплатили за 2 месяца..И вот 30 декабря это существо пришло за оплатой с возгласом:"Вы здесь уже месяц живете!".А сегодня она позвонила за следующей оплатой и объяснила,что там где они снимает квартиру,не заплатил на следующий день будут уже другие жильцы..я честно ахуел от этого человека,если тебя поимели не заплатив и вынесли вещи из квартиры,себя мы не позволим иметь.А еще сегодня придут люди смотреть квартиру,она ведь ее продает,но нас предупредила только сегодня.А то,что семья с ребенком живет без холодильника(он сломан)ей абсолютно насрать.А список того что здесь сломалось можно продолжать бесконечно:
-замок
-чайник
-холодильник
-конфорка на плите
-духовка
Перегорели почти все лампочки,а квартира была просто засрана.Мы выгребали отсюда тонну всяких баночек и газет..

Но это ей пох,лавЭ единственное что может интересовать эту благородную учительницу.
Mussolini +2 10 комментариев
Loveless***
Нашла новый способ бороться с плохим настроем... Две ночи подготвки к экзамену и тебе уже не плохо и не хорошо. Вообще никак.
April +2 7 комментариев