Блоги
|
"...Кровь и боль, и плоть ещё дымится,
А уж лапы начинают бег. По ночам - я лютая волчица, А при свете - хрупкий человек. Коли днём с ухмылкой предаёте - Ночью, на пути - не становись! Если, хохоча, в лицо плюёте, В темноте, смотри, не попадись! Дело тут не в мести, и не в жажде. Просто, ночью я вас всех сильней! Днём я не желаю превращенья, К вечеру же, тороплю: скорей! Что бы снова мордой окунуться В птичий свист и разноцветье трав. Ну, а после...боги разберутся Кто из нас был прав, а кто не прав! "
Торманс
6 января 2014
+5
8 комментариев
|
|
Блин, зависть плохое чувство... И все равно...
Вроде неплохо вечер шел... А тут подруга прислала фото своего двухмесячного сына. Он - такой зайка! С нереально огромными, нереально голубыми глазами! Самонатуральный пупс... Только лучше ) |
|
Свеча горела, плавилась душа,
И воском капали на скатерть слезы. Он уходил, все разорвать спеша, Оставив без тепла её в морозы. Вновь опустила покрывало ночь, Прикрыть пытаясь боль от лишних взглядов. Бежало счастье без оглядки прочь, Лишь пустота осталась с нею рядом. А за окном, безумствуя, метель Бросалась снегом в спины всех прохожих, В сугробы заметая боль потерь И… день, что одиночество итожит. Семенова |
|
Душа застынет на мгновенье,
А мир продолжит бег на месте, Взорвётся КРУГ заговорённый, И форма жизни глухо треснет, Родится новое свеченье. А то что было, то исчезнет, Былинкой в небе притаится, Помашет выдохом прощальным, И след как призрак растворится, И свет звезды одной померкнет... КРЕАТОР |
|
В ту ночь сломаются часы
и я поверю... И я пойму, что как должно быть, так и есть. Я на мгновение застыну перед дверью, Чтобы последнее... ненужное прочесть. Заплачут тихо те, с кем не проститься, И в голос те, кому потом приснюсь. Я не умру... я просто стану птицей... И буду вечно помнить... я клянусь... |
|
Любовь,любовь,любовь переполняет моё сердце) Хотя счастье,как обычно, держится на волоске. Эх,хоть бы всё было хорошо. я так об этом мечтаю.
|
|
почему люди убегают вечно от проблем? почему никто не хочет их решить...какие же все трусы
|
|
Сегодня Рождественский сочельник.
Готовлю праздничное угощение и смотрю по ТВ3 "Святые". И в каждой из серий звучит повторяющаяся фраза "Кто просил ВСЕМ помог (ла)". После нескольких серий у меня начинается истерический рёв. Ребятки, милые, знакомые и не знакомые друзья мои! Ко всем этим Святым я ходила, ездила, добиралась как могла с Верою, с Надеждой, с просьбой о помощи. Я искренно Их просила, молила о помощи, слезно, с молитвой. Много мест посетила: и Церкви, и Соборы, и Монастыри. Ездила с сыночкой, еще маленьким. Он знал, что я прошу у Бога, у Святых. Думаете, после поездок я сидела и ждала манны Небесной? Что Вы! Носилась как сайгак по всем инстанциям за помощью, и делала всё, что было в моей власти или в моих силах. И что? Да ничего!!! Вы понимаете - НИЧЕГО. Почему? Я проклятая??? Всё в ноль. Все надежды и помыслы. И ребенок это видел. И его сейчас заставить верить в Бога, практически невозможно, он отмахивается от всего, что соприкасается с Божественным. Почему Господь помогает просящим другим, а мне нет? Плевать на меня, на моё здоровье, счастье, поздно что-то менять или начинать. А сыну? Ему, почему отказано? Господи, прости, что пишу Это. Помоги моему ребенку!! P.S. Я не хотела это озвучивать здесь, т.к. у всех хватает своей беды, своих проблем. Но, видимо, сложилось такое впечатление, что я просила ненужного или маловажного, раз Господь не ответил на мои мольбы. Два моих горя это болезнь сына и пьянство мужа. Повторюсь, что было в моих силах я делала. Но без Божественного вмешательства не обойтись было. |

