Блоги
Вот оно чё...Оборотень.
"...Кровь и боль, и плоть ещё дымится,
А уж лапы начинают бег.
По ночам - я лютая волчица,
А при свете - хрупкий человек.
Коли днём с ухмылкой предаёте -
Ночью, на пути - не становись!
Если, хохоча, в лицо плюёте,
В темноте, смотри, не попадись!
Дело тут не в мести, и не в жажде.
Просто, ночью я вас всех сильней!
Днём я не желаю превращенья,
К вечеру же, тороплю: скорей!
Что бы снова мордой окунуться
В птичий свист и разноцветье трав.
Ну, а после...боги разберутся
Кто из нас был прав, а кто не прав! "


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Немного обо всемПлохой Добби... или о наболевшем
Блин, зависть плохое чувство... И все равно...
Вроде неплохо вечер шел... А тут подруга прислала фото своего двухмесячного сына. Он - такой зайка! С нереально огромными, нереально голубыми глазами! Самонатуральный пупс... Только лучше )
Eva +7 88 комментариев
Путь женщины^)).
http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html
смерть стоит того,чтобы жить...Свеча горела, плавилась душа
Свеча горела, плавилась душа,
И воском капали на скатерть слезы.
Он уходил, все разорвать спеша,
Оставив без тепла её в морозы.

Вновь опустила покрывало ночь,
Прикрыть пытаясь боль от лишних взглядов.
Бежало счастье без оглядки прочь,
Лишь пустота осталась с нею рядом.

А за окном, безумствуя, метель
Бросалась снегом в спины всех прохожих,
В сугробы заметая боль потерь
И… день, что одиночество итожит.
Семенова
смерть стоит того,чтобы жить...моя звезда
Душа застынет на мгновенье,
А мир продолжит бег на месте,
Взорвётся КРУГ заговорённый,
И форма жизни глухо треснет,
Родится новое свеченье.

А то что было, то исчезнет,
Былинкой в небе притаится,
Помашет выдохом прощальным,
И след как призрак растворится,
И свет звезды одной померкнет...
КРЕАТОР
смерть стоит того,чтобы жить...В ту ночь
В ту ночь сломаются часы
и я поверю...
И я пойму, что как должно быть,
так и есть.
Я на мгновение застыну
перед дверью,
Чтобы последнее... ненужное
прочесть.
Заплачут тихо те,
с кем не проститься,
И в голос те, кому
потом приснюсь.
Я не умру...
я просто стану птицей...
И буду вечно помнить...
я клянусь...
my depressive syndrome ☮хх
Любовь,любовь,любовь переполняет моё сердце) Хотя счастье,как обычно, держится на волоске. Эх,хоть бы всё было хорошо. я так об этом мечтаю.
Lidia 0 2 комментария
БлоГнотикГенератор пожеланий
Выберем своё жизненное кредо на 2014 год
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЭфФ +8 33 комментария
По дороге страха.....
почему люди убегают вечно от проблем? почему никто не хочет их решить...какие же все трусы
Чай 0 Нет комментариев
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь/Мюнхгаузен/Святые...
Сегодня Рождественский сочельник.
Готовлю праздничное угощение и смотрю по ТВ3 "Святые". И в каждой из серий звучит повторяющаяся фраза "Кто просил ВСЕМ помог (ла)". После нескольких серий у меня начинается истерический рёв. Ребятки, милые, знакомые и не знакомые друзья мои! Ко всем этим Святым я ходила, ездила, добиралась как могла с Верою, с Надеждой, с просьбой о помощи. Я искренно Их просила, молила о помощи, слезно, с молитвой. Много мест посетила: и Церкви, и Соборы, и Монастыри. Ездила с сыночкой, еще маленьким. Он знал, что я прошу у Бога, у Святых.
Думаете, после поездок я сидела и ждала манны Небесной? Что Вы! Носилась как сайгак по всем инстанциям за помощью, и делала всё, что было в моей власти или в моих силах.
И что? Да ничего!!! Вы понимаете - НИЧЕГО. Почему? Я проклятая??? Всё в ноль. Все надежды и помыслы. И ребенок это видел. И его сейчас заставить верить в Бога, практически невозможно, он отмахивается от всего, что соприкасается с Божественным.
Почему Господь помогает просящим другим, а мне нет? Плевать на меня, на моё здоровье, счастье, поздно что-то менять или начинать. А сыну? Ему, почему отказано?
Господи, прости, что пишу Это. Помоги моему ребенку!!

P.S. Я не хотела это озвучивать здесь, т.к. у всех хватает своей беды, своих проблем. Но, видимо, сложилось такое впечатление, что я просила ненужного или маловажного, раз Господь не ответил на мои мольбы. Два моих горя это болезнь сына и пьянство мужа. Повторюсь, что было в моих силах я делала. Но без Божественного вмешательства не обойтись было.
strong +12 119 комментариев