Блоги
|
Дорогие мои! Поздравляю вас с Новым Годом! Желаю здоровья. радости. удачи.
"marina"
31 декабря 2013
+9
6 комментариев
|
|
Посёл в магазик, очередь тухлая...
Тепло, снега нету, грязь... Сел на остановку. Компашка продавщиц с магазина распивала шампанское и что-то о своем женском щебетала, про мужиков... Магазик в 8 закрылся. За час стопятьсот раз машины подъезжали, подбегали водилы, разворачивались, ехали дальше, кислые морды... Проплыла компашка молодых ребят с гитарой. Горланили песню, что-то в стиле *все бабы суки, а солнце епаный фонарь*... Ну и где оНО? НЭГЭ? Хде? Вообще, все кажется писдежом и провокацией... Мне кажется, что все уже случилось, как минимум вчера...или в другой вселенной.. Всем Жаркой Дороги в Ад....сфотал на остановочке... |
|
С новым годом вас, друзья:) Эта соц сеть и все вы такими близкими стали)) Желаю всем много-много счастья!!! :))
|
|
у людей есть шрамы.
во всевозможных местах. как секретные карты, пути их личной истории. большинство наших ран заживают, не оставляя ничего позади. но шрам... с ним связаны горькие воспоминания проживших ситуаций, которые навсегда остаются с нами. это клеймо на теле не даст их забыть, никогда. МОИ ШРАМЫ ОТ АВАРИИ (((( |
|
Есть примета, что НГ надо встретить в чем нибудь новом)))) Я была с жемчужными серёжками, сестренка с кофточкой и телефоном подаренными мной, моя мама с костылями и гипсом, а бабушка в уггах)))))А ВЫ?=)))
|
|
Просто сейчас я в шоке, потому что подумала: "Как я люблю людей" Наверное вас люблю...
|
|
Какое, на хрен, "с Новым Годом"?!
Вы поглядите за окно! Тут не одна страна с народом - Все человечество больно. Все расползается, как падаль, Давно лежащая в тепле... Хотя, казалось - много надо ль, Чтоб жить достойно на Земле? Да только изо всех талантов Чтит лишь один людская рать: Среди поганых вариантов Наипоганейший избрать! Злодей ликует. Впрочем, рьяный Дурак опасней, чем злодей... Когда бы был я обезьяной, Мне было б стыдно за людей. Что в перспективе? Что в итоге? Что нынче праздновать к лицу? Суму? Тюрьму? Войну? Налоги? Уступки трусов подлецу? Да плюс треклятая погода То все завалит, то зальет... Идите с вашим Новым Годом Туда, где солнце не встает! ![]() |
|
Дорогие мои друзья, и близкие и не очень. Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Пусть наступающий будет более благосклонен ко всем нам. Очень хочу верить, что все напасти останутся в старом. Желаю всем одиноким найти свою половинку, всем нерешительным сделать свой первый шаг для своего Будущего. Кто в разладе и ссоре - помиритесь, друзья мои. Мы так махонько живем, так этот век короток! Пользуйтесь жизнью, не откладывайте на "потом". Живите Сейчас полной грудью. Вопреки всем и вся будьте счастливы, а вам пусть все-все завидуют доброй завистью. Мне очень приятно,что Вы у меня есть. с Вами мне проще стало жить. Благодарю всех.
Еще раз с Наступающим. Пусть Судьба будет ко всем благосклонна! [i]Бац» – копытом, «шлеп» – подковой: Дом твой старый стал вдруг новым, Хмурый день стал сразу ясным, Злой начальник стал прекрасным, «Запорожец» в гараже «Мерседесом» стал уже, А Лошадка, взяв печать, Продолжает колдовать: - Вот вам солнце, вот вам свет, Вот любовь вам да совет, Вот вам новый гардероб, Год весь модничать вам чтоб, Крупный счет вам в банке вот, Отдохнуть вам от забот, Вот дороги вам без ям, Чтоб спокойно ездить вам, Вот удобства и комфорт, Климат благодатный вот, Вот вам верные решенья, Вот победы и свершенья - И подковой – «бац» и «шлеп», - Все сбылося точно чтоб! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! ВСЕХ БЛАГ !!![/b][/i] |
|
Желаю ЖЕСТИ, ТРЭША, УГАРА В НГ...
Мимишек побольше, бугагашек. Жрать в достатке, срать хорошо... ![]() ![]() ![]() ___________________________________________________________________________________________ |
|
Вот и Новый Год! З Новим Роком! З Новим щастям! Поздравляю всех и себя любимую с Новым Годом! Мама, Папа, Герка, Алиса, Ангелина я вас оч сильно люблю. Ну вы и так знаете.
Сегодня будем вместе отмечать. Правда мне грустно що нет рядом Катюшки и Инессы.."Але що поробиш.." Зато я знаю что желания исполняются если очень захотеть.. Вот я загадала.. И желание исполнилось! Эдичка нашёлся!!! И ко мне пришёл!!! Щастя..Щастя у мене, чого и вам бажаю! Эдичка родненький с Новым Годом тебя, поздрапвляю и шас прямо поцелую.... Кать, не злись, тебя я тож люблю, поболтаем в ВК.. ( ноут вернули!!) |








Сегодня будем вместе отмечать. Правда мне грустно що нет рядом Катюшки и Инессы..
