Блоги
|
Когда принимаешь душ,а вода периодически меняет температуру,особенно когда кто то сливает в туалете и на тебя начинает литься кипяток
SuperLoser
23 декабря 2013
+5
23 комментария
туалет, душ, вода
|
|
Ко всякой чертовщине всегда относилась по принципу "пока не увижу - не поверю". Т.е. категорически не отрицаю, но отношусь со здравым скептицизмом... Но тут у подруги какая-то хрень происходит. Все рассказывать не буду, долго, да и не зачем. Но поневоле думаешь, ну а вдруг?
Как вы относитесь ко всяким заговорам, порче, приворотам и прочему? |
|
Так хреново, что хоть на стенку лезь.Не могу больше. Сижу и скулю пока дочка спит. Устала. Надоело все.Господи, как я устала.Любопытство сгубило кошку. Вот нахрена я сейчас прочитала всю эту переписку? Руки опустились. Ничего не хочу и поговорить не с кем.Плохо.
|
|
мда, меня назвали стервой, феминисткой... и ладно бы только мужчины, но уже и женщины называют стервой, не в обиду, не в ругани, а просто так ярлык клеют. неужели правда в стерву превратилась?
|
|
это закономерно,что ты так равномерно
по и так уже порванным нервам распределяешь боль может быть так и надо,чтоб по губам помада даже слезам я рада выплаканным собой в затхлой пустой парадной,выпившая изрядно буду шататься-и ладно ты меня не беспокой время-оно не лечит,время-оно калечит мне и сказать тебе нечего спасает лишь алкоголь |
|
Этот пост на уме уже давно. Сегодня вроде могу собрать мысли в кучку.
На фоне нескольких блогов от Хакера или Спартака всплыл вопрос, мол мы, парни, ничего сами не делаем для того чтоб девушек добиться. Высказывания были не мне, но я решил ответить на такое конкретным действом. Отчасти потому, что хотел и сам себя проверить, а вдруг я правда ничё не делаю. Решил позвать в кино девушек. Выбрал 5, из них троих знаю в реале, еще с двумя уже более года общаюсь в соцсетях. Первая сначала сказала что может поедет, но потом внезапно заболела. Вторая отшила в довольно странной форме, типа я кто такой чтоб её звать (год общаемся). Я удивился.=) Третья вышла из сети сразу же, больше не появлялась. Четвёртая не ответила вообще. Ну и пятая. Моя подруга. Согласилась, но сказала что возможно с парнем придёт. Со своим. В итоге же у меня до НГ теперь нет времени, одногруппник, которого подбил взять его подруг и пойти, сходил уже сам. В общем что я хотел сказать? А кто его знает... наверное хотел для себя понять, сделать что-то, для галочки в пункте "я что-то делаю чтобы всё улучшить". Не вышло. я всё тот же лузер. |
|
Реву уже пятый час с перерывами. Криками и погромом. Мать говорит "я всегда тебе готова помочь", но не собирается даже узнать насчет неврологии. А я в таком состоянии не могу тем более! Если в семье кто-то болеет, это не значит, что нужно забивать на себя и всех остальных! В свободное время можно жить обычной жизнью! И даже нужно!
|
|
Если ты любишь кого то - это не значет, что у тебя есть право портить ему жизнь....
Семья это главное, но разве люди которые любят тебя, не смотря на то что ты полный скотина и козел - это разве не семья??? Так что перед тем как уйти куда то на всегда, давайте подумаем, кого мы потеряем, когда мы сделаем этот шаг... и стоит ли вообще делать этот роковой шаг... |
|
Прошел месяц! У меня все хорошо, я снова становлюсь хорошей девочкой, смешно звучит. С подругами все хорошо,снова вместе как и раньше, с Кристиной больше не виделась,да и не хотела. Дома не сидится пошла к Ане. У нее брат младший 11-ти лет - Вася, в свои годы прошел уже через все: потерял отчима и маму, живет с бабушкой, курит,пьет,но до жути веселый,скромный мальчик.
Ждала когда Аня соберется и тут звонок, неизвестный номер,отвечаю: -Алло! -Привет! -Привет,кто это? -Не узнала? -Нет! -Пусть это будет тайной! Встретимся? -Я с незнакомыми не встречаюсь! -Мы знакомы! -Хорошо. Где,когда,во сколько? -Сегодня,в шесть, я заеду! -Хорошо -Пока! -Пока! Не могла представить кто это мог быть! В голову приходили разные мысли,но ничего не подходило... 4 часа, я прибежала домой,начала собираться. Была в полной растерянности, не зала что одеть. Может быть платье, но а если будет что нибудь такое ,что оно не подойдет или джинсы, а если ресторан или еще что нибудь, а я не по теме одета, в итоге выбрала черные шорты и белую майку, беспроигрышный вариант! Время уже пол шестого, а я все еще стою с мокрой головой и не накрашенная, подвожу глаза, руки трясутся из-за этого стрелки получаются кривыми, смываю и все по началу,снова криво, черт! Решила сделать естественный макияж, немного тональной основы и туши, я готова и время как-раз шесть! Выхожу из подъезда, никого нет, подумала что розыгрыш какой то, осмотрелась по сторонам в надежде увидеть смеющиеся лица, но никого нет, улица пустая! Тут подъезжает машина, я отворачиваюсь, типа не вижу, мне сигналят, я смотрю и вижу этого милого человека- это был Кирилл, тот самый блондин с голубыми глазами! Сажусь в машину, у меня маленькое стеснение,волнение и очень много радости, что это именно он! Мы просто ездили по городу,потом приехали в парк, там бесились как дети,после зашли в кафе, разговаривали абсолютно обо всем. Это был самый лучший день с момента смерти папы! Он привез меня домой, минут пять сидели молча и смотри друг на друга, на этот момент мне показалось, что кроме нас -никого больше нет.Но у него зазвонил телефон, ему нужно ехать! Он робко поцеловал меня в щеку и уехал! Я сильно устала, что когда пришла домой,разделась, легла в кровать и уснула! Утром вышла на пробежку, возвращаясь домой заметила Кирилла с цветами,с розами. Это было до такой степени мило,что ели как сдерживала слезы! С того момента мы не расставались! Вечные сюрпризы,подарки,красивые слова и я влюблялась все больше и больше! Когда ссорились, то били абсолютно все , что попадало в руки, чаще всего это была посуда! Шли дни,месяцы и вот уже год как мы вместе! Ссоры были все чаще и чаще...Это стало надоедать. Видится стали раз в неделю не больше! И я решила расстаться,подумала может лучше без него будет и мы расстались! Почему то не было больно, наверно просто чувства прошли из-за всего этого. Мы остались друзьями, все так же общались, но границу не переступали. Он пропал,не звонил,не писал, в социальных сетях не появлялся, я ужасно начала скучать и волноваться! Спустя два месяца он приехал, со словами: Я уезжал,что бы забыть тебя,но не получилось! Все еще люблю тебя мою маленькую девочку! И не хочу тебя терять,прости за всю! Я сильно хочу что бы ты была со мной! Я не могла ничего сказать, слезы покатились по щекам, он меня обнял и я шепотом сказала ему что хочу быть с ним! Мы сошлись,все было так как сначала,и снова проходило время,спустя пять месяцев все начало повторяться,все ссоры мы снова редко видимся и снова я говорю ему что мы расстаемся.... Продолжение следует.......... |
|
Ну вот.Приближается этот кошмарный "праздник" - Новый год. Никогда не понимала, почему люди ему так радуются. Что изменится в этом новом году??Может только новый календарь на стену повесим.Больше НИЧЕГО не изменится. Все эти нерешенные проблемы перейдут из старого года в новый, потом из него в следующий и так до бесконечности...А вся эта предновогодняя суета: наряженные елочки, подарки.Как не надоедает? Ведь каждый год одно и то же.. Ненавижу эти наряженные елки и новый год тоже ненавижу. Ну посмотрим теперь , сколько минусов наберу я , злюка, портящая всем новогоднее настроение. Ну же друзья, вперед, не стесняйтесь!
|