Блоги
|
⚒ 16 тонн ⚒
23 декабря 2013
+2
4 комментария
|
|
Warlock . (19:24) :
Alex (17.12.2013 23:12) и вобще жизнь налажевается))))))))))))))))) Alex (17.12.2013 23:10) своё жильё))))))))))))) Warlock . (17.12.2013 23:10) )))))))))))))))))0 Alex (17.12.2013 23:10) увеличеваем работу, новая девушка))))))))))))))))) Warlock . (17.12.2013 23:09) да ничего особого а у тебя Alex (17.12.2013 23:07) шикарно, что нового? Warlock . (17.12.2013 23:07) пойдет сам как ?? Alex (17.12.2013 23:06) как у тебя? Как я тебя сегодня ненавижу!!!!!!!!На дочку у тебя никогда не было денег. Свинья!!!!! Господи, какая я сегодня злая!!!!!!!Дай мне встать с колен. Не дай мне больше унижаться так. |
|
Со временем все это начинает надоедать... Я уже стала шалавой, в прямом смысле этого слова и все остальные это знают, да и хочется уже серьезных отношений, я решила меняться!
Сидела дома, стыдно было выйти, люди просто показывали на меня пальцем и ржали! Три часа дня, раздался телефонный звонок,отвечаю и слышу его голос, немного охрипший но такой родной! -Привет малая! -Привет! -Как ты? Как мама? -Хорошо все! -Жди, я приеду завтра! Он положил трубку. Чувствуется маленький мандраж! Это был брат, звезда Москвы. Вечные командировки за границей не давали нам вместе проводить время,виделись раз в год.Сообщила радостную новость маме, но никакой реакции не было,обидно! Просыпаюсь утром, слышу мужской голос и смех мамы, радостная забегаю на кухню,но это не он... Это был дядя Сережа- мамин ухажер. Отношения с ним сразу же не наладились, да и в принципе я не хотела. Мама этого не понимала, хотела что бы я с ним начала общаться, но я не могла. Я его винила в смерти папы, да и сейчас виню! Дело в том, что мама с Сергеем начала встречаться за год до папиной смерти. В один вечер мама сказала что поехала с подругой в баню, папа почему то решил проверить,чувствовал наверно, он позвонил этой подруге на домашний, та взяла трубку. Папа сразу понял что то не так, пошел до нее и увидел маму с ним... Он был сам не в себе, вернувший домой,сказал мне: -Иди сходи к ним! -Зачем? -Посмотри с кем мама! Я все поняла, я знала что у мамы кто то еще есть, по ней видно было. Вечные разговоры по телефону,появились всякие командировки... Я не знала что делать! Мама сразу же забрала меня к себе. Мы жили у тети. После школы я пошла домой,но забыла ключи, пришлось ждать когда вернется папа. Он пришел с розой,сказал что это жене друга,что у нее день рождения, я поверила! Мы посидели,поговорили. Ему было больно,но я не могла остаться... Через пару дней я решила снова сходить к нему. Зашла в комнату увидела кровь на полу, испуганная забежала на кухню, там сидел пьяный папа, весь в ранах,с разбитой губой, на столе стояли наши фотографии и лежала прощальная записка. Я ему сказала, что бы он ничего не придумывал,что все будет хорошо,а в ответ услышала : У вас! У тебя будет новый папа! Мне надо было бежать на тренировку, я сказала что вечером зайду,но он не ответил мне! Вечером идя до дома долго думала заходить или нет, но меня прям как будто тянула туда... Я пришла,но мне не открыли... Я была в бешенстве,обиделась сильно, и сама себе сказала,что не хочу больше его видеть... Мне хватало моего маленького мирка, я не думала о том что он чувствует... Пришла к тети, но мамы не было. Ночью она вернулась не одна,сказала что с подругой, но это был тот самый Сергей... Они легли в одну пастель, вот только тогда я поняла как больно папе, я как будто его чувствовала, но обида меня не покидала. В окне виднеется мой дом. Я хотела вернуться туда,меня прям тянула к нему, но я закрыла глаза и сразу же увидела папу, он говорил что бы я шла сейчас или потом будет поздно, я уснула! Каждое утро я приходила домой,что бы собраться в школу. В это утро мама пошла со мной,я ничего не понимала... Зайдя в квартиру я увидела папин бумажник и куртку, с усмешкой сказала: Конечно, на работу ведь можно и без этого сходить! С мамой было что то не так! Я не стала задавать вопросов,собралась и ушла! После 6 урока, вернулась домой, тревога меня не покидала... Тут пришла мама с подругой, я посмеялась то что он грустная и ушла в свою комнату, через пару минут ко мне подходит тётя Лариса и говорит: -Выслушай меня! -Слушаю -Много людей погибают в авариях,от болезни... -К чему это? -Папа... -Где папа? Что с ним? Где он? Она замолчала... -Не молчите , что с ним? -У него остановилось сердце... Я вышла из дома, не хотела не с кем разговаривать... Как будто тот самый мой маленький мирок рухнул... Я не могла понять как у него могло остановиться сердце,ведь все было хорошо... Через какое то время мама призналась,что папа повешался... Не могла ее простить! Не хотела ее видеть! И не общалась Сергеем! Я спросила у мамы, брат еще не приехал, она сказала что скоро будет и тут стук в дверь, я уже не надеялась что это Женя,но это был он! Радость меня переполняла! Очень сильно скучала за ним! У него ярко голубые глаза, по которым тащатся многие девочки девочки. Вообще он у меня бабник, через каждую неделю,новая баба. Женя забрал меня к себе! Я любила с ним гулять, у него много друзей мужского пола, что для меня в тот момент было важным! В один вечер, он сказал что мы идем в гости к его другу Игорю! Я собралась ну и мы пошли! Нам открыл дверь молодой человек,который сразу же мне понравился! Его звали Кирилл. Блондин с голубыми глазами, спортивного тело сложения, не мальчик, а мечта! Весь вечер провела с ним, мы разговаривали абсолютно обо всем... Что было дальше я не помню, много выпила. Утром проснулась с ужасной болью головы, рядом лежал Кирилл, я не знала было что то или нет, это пугало! Женя уже не спал. Мы собрались и уехали домой. Вечером женя уехал к себе в Москву... Опять началась скука. Надо было мириться с подругами, я пришла к Ане, рассказала ей обо всем и попросила прощения,она простила,так же и с Ариной! Люблю их за то,что несмотря не на что, они меня прощают и принимают обратно! Продолжение следует... |
|
Мне 14 лет. Родителей потеряла года 2 назад. Мой опекун бабушка. Вчера я ней поссорилась и впервые наша ссора перешла можно сказать в рукопашную. На уторо я думала все будет нормально,как обычно,но теперьона охладела ко мне когбуд то это не моя бабушка а холодная бесчуственна незнакомая тетка теперь я стала бояться идти домой реву когда прихожу(конечноже при ней) и не давно мне пришла мысль у мереть потому что мне больше не кто не любит и не кому я не нужна я просто хачу облегчить свои и чужие муки(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
|
|
Ожидание и неинформированность, вот что бесит. |
|
Что делать, если кое-кто в семье постоянно требует внимания и общения, а потом говорит, что я его только расстраиваю, потому что: он меня не понимает; не пытается понять; считает, что если я чего-то не говорила раньше - значит, я выдумываю (хотя сами научили меня откладывать решение проблем); считает, что я вообще ВСЁ выдумываю, всё ерунда и я во всем не права.( Я могу поговорить о его интересах, хотя их обычно не так много. Вообще, всегда считала, что если хочешь поговорить - обычно должна быть тема, вопрос какой-то...и если у человека их нет и у него дела "как всегда", то что я могу сделать, кроме как перевести на то, что волнует меня?.. Как заставить их понять?.. Я ведь не первый год их ожиданиям не соответствовала, а всю сознательную жизнь! Причем я даже не совсем понимаю, чего они от меня ждут. Ведь они же видят, как я сейчас живу, им что, надо, чтобы я поперлась искать работу в разгар холодов?.. Как будто у меня других проблем нет! Им кажется, что нет
Они же сами не знают, что РЕАЛЬНО можно сделать в этой ситуации, если их не устраивает, чтобы всех устраивало! И думать не хотят! Видимо, они до сих пор считают, что у меня с психикой все идеально и просто надо немного подправить, чтобы я была такой,как они хотят........ И еще спрашивают, почему я сижу взаперти в своей комнате! Да чтоб их не травмировать, блин! Дак они и на это обижаются! И хотят, чтобы дома все было хорошо и спокойно...дак итак все хорошо! Если они не будут устраивать крик оттого, что я, например, на диету села или еще сделала что-то "ужасное", "неправильное", что "им не нравится" - вообще все будет замечательно! Нет, ну что мне делать??? |
|
Сегодня был тяжелый день. Завтра будет только хуже.
|
|
нельзя — сначала убивать,
потом шептать: я не нарочно. нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь, точно. нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. нельзя вернувшись сделать вид, мол, все как прежде остается. ведь жизнь на месте не стоит. за все всегда платить придется. |
|
С мамой и депрессии не будет...
Сходили сегодня по магазинам, сделали покупки, отдохнули... Хорошо на душе сразу, приятно..) На время и все проблемы отошли на второй план. |
|
больно вспоминать ошибки...больно смотреть, когда люди делают те же ошибки, что и я, и помешать не можешь. ну да бог им судья.
|


Они же сами не знают, что РЕАЛЬНО можно сделать в этой ситуации, если их не устраивает, чтобы всех устраивало! И думать не хотят! Видимо, они до сих пор считают, что у меня с психикой все идеально и просто надо немного подправить, чтобы я была такой,как они хотят........ И еще спрашивают, почему я сижу взаперти в своей комнате! Да чтоб их не травмировать, блин! Дак они и на это обижаются! И хотят, чтобы дома все было хорошо и спокойно...дак итак все хорошо! Если они не будут устраивать крик оттого, что я, например, на диету села или еще сделала что-то "ужасное", "неправильное", что "им не нравится" - вообще все будет замечательно! Нет, ну что мне делать???