Блоги
Снова
Потомучтогладиолус
14 ноября 2013
+1
6 комментариев
|
Господи, только б не отпустить
Господи, дай мне им наслаждаться. Можно, я буду его любить? Пусть задыхаясь, но всё же от счастья. Господи, пусть он побудет ещё. Не забирай, Я ПРОШУ, не нужно. Позволь ещё раз, уткнувшись в плечо, Почувствовать себя ему нужной. |
Привет. Как Ты? Понятно. Знаешь, Ты не заслужила такую осень. Темнота и слякоть. Чёрт... Для тебя она должна быть красивой. Нет, "красивой" какое то затасканное слово. Чтобы просыпаясь ты видела солнечный свет. Не кичевй весенний весь в стразах, не летний сжигающий давящий металлический расплав и не зимний свет из операционной. Свет для Тебя должен быть как Твоё любимое одеяло, как взгляд робкого поклонника, как прикосновение крыла бабочки. А потом можно было бы выйти на улицу и ощутить ветер. Свежий, прохладный, бодрящий как ничто другое. Чашка кофе, щелчок зажигалки. Ветер прилетел не просто так, он принёс подарки. Запахи прелой листвы, яблок, приближающего морозца, реки и как ни странно свежего хлеба. Возможно он и хотел бы рассказать тебе что нибудь забавное и немного грустное, но он может только не очень умело наиграть тебе блюз на полуоблетевших ветвях. Золото. Нет, золото всего лишь грязный металл. Цвета переливаются как шкура фантастического льва. Таких цветов нет. Таких сочетаний не бывает. Настолько идеальных красок не существует. Но только до тех пор, пока на них не посмотришь Ты. А потом вечером придёт туман. Старый седой бродяга с мудрыми грустно-насмешливыми глазами. Сядет на скамейку напротив и покажет что такое настоящий Блюз. Потому что будет играть не как сопляк-ветер на ветках. Он просто начнёт. И Ты уже сама сыграешь остальное. Ты и Осень могли бы смотреть друг на друга на равных. Если бы она была достойна Тебя. Но в этом году есть только слякоть и темнота.
|
Привет всем.Короче,ситуация такая,ходила неделю назад в клуб,не пила даже(если только мохито безалкогольный) ,ничего не помню вообще,после этого мохито,помню как дома у крестной оказалась,а больше ничего вообще,после этого недавно начало тошнить постоянно,вкусы поменялись вообще,не могу есть,из-за тошноты.Усталая последнее время очень,все думала что просто устала и норма блин! тошноту с беременность не связывала вообще.Пока беременна подруга не сказала мне,мол беременная я скорее всего.Я конечно испугалась и побежала за тестом. И.Тест положительный.Как и чего я вообще не понимаю,я не помню что было в клубе и блин не воздушно же капельным путем? ибо до этого ни разу па не было!!!Я не знаю что делать,подскажите пожалуйста?Ребят? Родителям сказать,они занятые ,даже и не хочу,мы последнее время как то отдельно друг от друга..мне 15.Что делать? таблетки,по прерыванию б?Или стоит попробовать сказать родителям?
|
Ненавижу этот город........точнее всё что здесь было.....эти люди.....((((((((((((((((((((((((((((
Чувствую себя как разбитое зеркало |
Я устала и хочу на ручки.
|
Сижу и думаю,писать ему или не писать.Не хочу навязываться.Или потом на учебе не смогу его видеть...
|
я тут давноо уже обещала скинуть фотки котика,
которого нашла на улице) вот, до и после)))) P.S. извините за качество( снято на телефон |
спаситепомогите
я начинаю влюбляться в человека. с этого сайта. я знаю его имя и пару строк из жизни. всё. ни возраст, ни место жительства. даже в помине не видела его. ненавижу себя. |
Да, возможно мой блог ещё не настолько обширен, чтобы делать примечания. Однако это срочно. Сегодня зашла в "Crudux Cruo" и увидела, что у многих записей рейтинг -1. И я даже не знаю, кто поставил такой голос. Разумеется, это ваше право! Ставьте, запрещать не буду. Но не брезгуйте кнопкой "Создать комментарий", пожалуйста. Пишите, чем именно вам не понравилась запись, мне важно ваше мнение чтобы в дальнейшем не допускать той или иной ошибки. Или вы хотите чем-то заниматься втихоря? Тогда уж не обессудьте, у нас не клуб "Анонимус"!
|