Блоги
|
Мама...мамочка...мамуля...мамусик..мам...
Папа....папочка...папуля....папусик...пап... Люблю родителей....они меня... Родители должны быть самыми первыми друзьями в нашей жизни...почему иногда бывает наоборот?....Даже если, одна мама или один папа...их нужно любить... Сейчас я говорю о тех семьях, где есть оба родителя, или один из них...не о тех, кто нанимает нянек своим детям, а потом с утра до ночи на работе или ещё где-то, домой приходят только есть и спать....и не о тех кто сплавляет своих детей своим родителям... Я пишу сейчас о тех родителях или родителе, которые любят своего сына или дочь, а может обоих....только почему в таких семьях дети часто очень сильно ругаются с ними? У меня есть мама и папа.. Наверно все проходили через переходный возраст... Кому-то было тяжело.... В том числе и мне...там и началась моя замкнутость... Я правда люблю их...правда редко показываю это... Я конечно много что делаю по дому, готовлю.... Но иногда им нужно просто внимание, которого я особенно раньше, редко его уделяла.. Сейчас я стала старше, и за 5 лет я наслушалась, как умирают люди, как больно их родным.. Я люблю своих родителей...спасибо им за то, что я не курю, что не пью, не принимаю наркотики и ничего такого... Но..всегда есть...я плохая дочь...я даже сейчас каждый день ругаюсь, то с мамой, то с папой...я не хочу ругаться....само выходит...хотя я обычно молчу, а они кричат....они хотят достучаться до меня, до такой бессовестной и бессердечной дочери, которая у них одна.... А я...я...я молчу...плачу и молчу..и так каждый раз....я столько раз обнимала маму и папу.....но всё идёт как замкнутый круг.... Я сама виновата в этом.... Простите меня родители, Всё так сложно, видите ли... Мне так одиноко внутри, Но сердце пока стучит.... Я никогда не хотела умереть и не хочу...потому что это эгоизм....причём полный....убивая себя, ты не думаешь о маме и папе, бабушке и дедушке, сестре, брате....ты думаешь только о том, что твоя жизнь не удалась, ты не в того влюбилась, он (она) ушла, изменила или что-то ещё....не важно.... Мам, пап...простите... Я вас люблю...жаль, что так редко говорю об этом....я плачу...снова..пишу, молчу и плачу...
Empty
14 ноября 2013
+1
25 комментариев
|
|
Сложилось так, что даже конечным эпизодом моих ночных кошмаров стало желание выкрикнуть всю ту негативную ересь, что накопилась на нервной почве в последнее время.. Не знаю, прыжок с парашютом ли, медитация или выезд за город - на данный момент анреал сделать что-либо для катарсиса, - хотя,нет ничего невозможного, и все же,порой,обстоятельства выше нас.
Я не хочу подытоживать все ненавистью к нехватке времени, нелепым столкновениям или к людям. Я просто хочу успокоиться. Одно могу сказать точно, нет плохих людей! Есть люди с проблемами.. |
|
какие же люди высокомерные. не хочу быть таким
|
|
Прочь из Сайлент Хилла
Мне снится ночь. И мы вдвоём. И позади туман, и впереди Толука А мы летим домой втроём, Мы и страх. И наверно мы умрём. Но мы летим, и Молчаливый Холм Мигает красными огнями сквозь туман. Сквозь обман... Мы Лунатики, летящие сквозь ночь, И ничто нам не сможет помочь. Мы Лунатики, Летящие из Сайлент Хилла, Из города, хранящего в себе Климбатику. Молчаливый Холм остался позади. Но что такое? Как же слабы мы... И мы летим камнями вниз, я и ты. Перепончатые крылья нас не держат, И мы вновь остались в Сайлент Хилле. Мы Лунатики, летящие сквозь ночь, И ничто нам не сможет помочь. Мы Лунатики, Летящие из Сайлент Хилла, Из города, хранящего в себе Климбатику. Мы Лунатики, рождённые Климбатикой... |
|
В общем, снятся мне здесь до сих пор самые разные и странные сны. В основном не очень приятные.
А недавно заметила, что могу проснуться от якобы какого-то внешнего звука. Вроде одиночного сигнала звонка в дверь или такого же одиночного сигнала микроволновки. Но этих звуков просто быть не может, ведь дома одна, может, это что-то наподобие галлюцинаций слуховых перед пробуждением? Просыпаюсь резко и как-то не чувствую себя отдохнувшей. Наверно, я слишком тревожна... пытаюсь быть спокойней, но как-то не по себе. Все надо-надо-надо и скорее... как же устала. |
|
Доброго времени суток Всем!
Читаю практически все блоги о том как неладятся личные взаимотоношения и что люди испытывают в процессе всех этих перепитий на и так нелегком жизненном пути! А у самого в жизни ведь тоже дурдом творится! В пору самому на стену лезть! Не понимаю, как так ведь, я вседа смотрел на трудности с оптимистичностью и всегда знал , как и что нужно предпринять и получить тот результат который необходим! Но в данный период времени я немогу повлиять на обстоятельства совешенно! На работе мне говорят что-бы я "лапки" сложил и плыл по течению; родители: Отцу все равно, мать не вмешивается, друзья: хоть их и немного, но мы все уже взрослые и уже мир воспринимаем по разному! Не сомненно после разговоров и обсуждений становиться лучше но стоит остаться на едине с собой, как все мысли и чувства становятся все в тот-же ряд и я снова начинаю "паять себе мозг все тем-же припоем"! |
|
Игра - лишь страсть,
А может, страсть – игра... Любовь вовсе не требовательна к человеку. И достаточно ли этого слова, что бы описать ту гамму чувств и эмоций, которую способен испытать человек? Это чувство в высшей степени великолепно и чуть-чуть лучше, чем совершенное. А что способна дать страсть? Это лишь игра желаний над рассудком, и это желание связано с желанием получить, но никак не дать. И если бы люди были бы немного внимательней друг к другу, возможно, было бы достаточно лишь выйти во двор, что бы увидеть того самого человека. |
|
Проснулась, на часах 8, за окном темно. Но не это было важно, а этот дурацкий сон, где вновь почувствовала какую-то обиду, боль... Просто захотелось плакать и спрятаться в чьих-нибудь объятьях, как ребенку.
|
|
"Мелодия в строке "играет музыка" - потрясающая, на мой взгляд, послушайте.))
Проснулась и сразу задалась вопросом: "А почему всё приходит тогда, когда не особо этого ждёшь?" Почему практически всегда человек хочет сделать что-то, измениться сам или изменить мир вокруг него. Круг общения или так надоевшее обвисшее пузо. Ведь вариантов масса. Человек всегда хочет меняться, что-то совершенствовать. Так уж мы устроены. Просто кто-то ждёт так называемого "знака свыше", а кто-то действует. Но обычно второе приходит как раз после первого. Совсем недавно в моей жизни начало кое-что меняться. Я нашла человека в реальной жизни, с кем мне очень хорошо. Мы раньше общались, а потом наши отношения "завяли". А сейчас снова "расцветают". Так вот. До него я была другим человеком, нежели сейчас. Но я хотела меняться. Но сколько бы попыток не производилось - выходило одно и то же, а значит, ничего. После появления этого человека я стала более активной, начала следить за образом жизни: за питанием, физ.нагрузками, общением с людьми и т.д. Быть может этот человек и есть "знак свыше". Но суть в том, что ты стараешься измениться. Но сил не хватает и на неделю. Ты падаешь, но встаёшь и снова пытаешься. Потом опять и опять. Падение за падением. И так далее, пока силы совсем не иссякнут. А далее - что? Когда совсем устала, ничего не делаешь, отчаялась. Приходят эти силы. И ты сама, даже не думая, начинаешь что-либо изменять в себе. Просто проснулась утром и твой день идёт по-другому, не как обычно. Вместо привычного кофе пьёшь чай, вместо жареной картошки вечером приготавливаешь салат. Следишь за тем, что бы каждое утро почистить зубы, причесаться и выглядеть "на ура". Потом это входит в привычку. Но почему так? Ещё говорят, "Для того, что бы получить награду, нужно испытать некоторые трудности". Может это действительно имеет какое-то значение?... Ведь в большинстве случаев, человек "просто просыпается и чувствует, что что-то поменялось". Хм. Это некое продолжение фразы отца: "Просто взять и бросить".) ..но дождёшься ли ты того дня, не умрёшь ли от рака лёгких (в случае с курением). Вот уж никто не знает. А ещё говорят, "не рассказывай своё счастье никому, иначе можешь спугнуть.". Что-то я уже побаиваюсь, что написала пост, о столь странном явлении =D p.s. а может этот период наступает после того, как ты намучился именно потому, что мозг находит более выгодное решение "просто взять и поменяться"?) Ох, заморочила и себе и остальным голову. Этот мир полон необъяснимых явлений, как же мне нравится познавать что-то подобное. Ведь всё это очень так загадочно, тем самым, так интересно.) |
|
Всем доброй ночи))))
Подскажите, какой бы супер сюрприз сделать мужу на день рождения? Причем он очень внимательный, всегда заметит что-то новое или необычное в квартире....Конспирация с ним очень сложна... Хочется что-нибудь такое эксклюзивное, что удивит, поразит и очень обрадует любимого... Делитесь опытом, друзья! |