Блоги
|
Мы познакомились в интернете, увлекательная переписка в соц.сетях, первая встреча в моем городе, через неделю я поехала к нему, все было здорово, через две недели первый секс, это было классно))) так прошел месяц. Я собиралась сегодня ехать к нему, мы оба ждали этой встречи и строили планы. Вчера он мне звонил, я пропустила несколько звонков, его реакция меня убила((( в соц.сетях он удалил меня из друзей на мои звонки и смс не отвечал, полный игнор. Ему ведь не 15 лет, а 45. Взрослый, опытный мужчина, верующий к тому же. И что это было, сказать что я в шоке - ни чего не сказать.
Море
9 ноября 2013
+2
2 комментария
|
|
Эх... сорвался.. сегодня я не выдержал и написал тебе смс.. в надежде, что нибудь ответишь мне... эх.. но в ответ опять тишина... дурак... какой же я дурак.. но я все таки очень сильно люблю тебя!
|
|
Два года не любви, много это или мало. Для кого то вечность, для другого миг. Для меня пропасть. Я убегала от боли из города своей любви, надежды, веры. Там я оставила всю свою прошлую жизнь, взрослую жизнь, длиною в 20 лет. И вот я здесь, уже другая страна, но все еще любимый город, не знакомые лица и такое родное море. И всё мое общение онлайн. продолжение следует
|
|
Круто, да? "Частица бандитской души"
Круто, да? :) |
|
Сегодня его День Рождение....
Целый день тянуться руки написать...поздравить.... Но страшно...вдруг он не оценит или что-то ещё.... А ещё один нюанс, за который я вечно ругаю себя.... Я в моей голове две даты: 7.11 и 9.11.....так каждый год...я путаюсь в какой день его праздник..именно эти два числа....ставила напоминания в телефон, но потом под слёзными истериками через какое-то время удаляла..... Какого же числа.... А даже если узнаю.....а если сегодня?... так хочу поздравить и написать четыре строчки со смыслом и рифмой... очень тянет.... |
|
ну, опять ночь. я испытываю ужасное чувство тоски. не знаю, возможно однажды я и обращусь к врачу. я не знаю, что это, но тоска возвращается каждую звездную спокойную ночь.
|
|
В твоих стихах-ночь после карнавала,
Забытый веер на скамейке Коломбиной И в парке сонном эхом смех журчальный Ещё звучит порой. Вот-пьяный Арлекино, Уснувший возле сцены, где намедни Он заставлял игрою плакать и смеятся, Рассказывая сказки, были, бредни, Промежду прочим строя девкам глазки. Герой-любовник, мрачный и помятый: Вот-среди мусора, бумажных фонарей Обёрток от конфет-лоскут бумажный Записки розовой: "Люблю... Приди скорей",- Осколок тайны, сердца иль интриги... И ветер, всё соединивший вместе: Афиши, ленты, маски, жизни, И праздник, как и мы, с ума сошедший... Какая ночь была! В сиянье фейерверков, В ночи таинственной, как в мелодичном сне. Игра теней-и томный взор кокеток, Где в глубине-тоска. Одна игра теней... 15. 08. 99 г. |
|
как-то я издевалась над кошкой своей,
издевалась с помощью эффекта "Рыбий глаз". до сих пор ржу, как конь, когда смотрю на это чудо. всё-таки я люблю свою котейку больше жизни |
|
мне даже вам и рассказать нечего.
сегодня я сурок, половину дня проспала сладким сном. кстати, ходила к врачу. опять ничего интересного. все ругают, мол мясо не ем. выписала опять шнягу всякую, валерьянку хле бать ещё. в общем, мне нечего рассказывать интересного а у вас что случилось? говорите, пишите... с выходными вас, кстати выспитесь и оторвитесь на полную катушку |
|
чето смотрю многих сегодня накрыло.и меня тоже. а ведь проснулся рано. приятно перейти на дневной образ жизни. и не было с утра овощной апатии, что можно и к хорошему настроению приравнять. перестали бить по мозгам и подоконнику капли дождя.
даже соседи решили не сверлить сегодня стены. наверно уже управились, а я хотел объявление повесить "любые дырки за 5 мин нормальным перфоратором или по голове себе постучите пидары. дырка 100 рублей." нда, мог бабла поднять. ладно, в следующий раз повешу. а на самом деле мне кажется, что это просто способ самоубийства такой- дырявить все стены, пока наша панелька не сложится как карточный домик. на полдня меня хватило. а теперь я болю. нельзя совмещать крепкий кофе, горячую ванну и несвоение желудка. |

