Блоги
моя жизнь.сегодня..
Такой замечательный день, светлый, на улице не холодно, мамашки гуляют со своими малышами, ворона пытаеться что-то утащить у кошки которая нашла это в мусорке и ест, а я сижу тут, с четырех стенах, а так хочется выйти на улицу повалятся в снегу с другом, или друзьями, повеселиться... ;(
Ветрова +2 3 комментария
Никогда это слишком долго.выходные.
Выходной. Племяшка с своим мч вчера поругались, сегодня помирились, в общем все их планы помочь и поддержать меня в эти выходные провалились. Некогда им, любовь морковь, понять можно. Сегодня уедут к себе в Ярославль. Подруга обещала в выходные заехать, позвонила- муж заболел, никак. Опять же, всё понятно. Сын играет в компьютер. Да, тоже понятно, ребёнок, что он может понять. Только Дима бы помог пережить любую боль. Но эта боль только моя. 18 дней его нет. И тоска всё сильнее. Он больше не придёт. НИКОГДА! И, ещё, оказалось куча всяких мелких бытовых проблем. Думаю, они были всегда, только Дима во время их решал. Свет в туалете вдруг перестал выключаться. Приходится на ночь лампочку выкручивать. Наверное, где то замыкание. Родные, правда собирались помочь, что то никто не торопится. Придётся вызывать электрика. Как я не хочу чтоб чужой человек в дом сейчас приходил. Но и пожара страшно, что нам тогда с сыном делать. Ещё, вчера ножи точила. Я так надеялась на эти выходные! Ну уж на неделе точно ждать нечего.
Ira +5 1 комментарий
Жизнь заново и надеюсь, с улыбкойДобрый день
Экзистенциальная фигня так и зашкаливает сейчас во мне. Хочется быть и все тут. ПисАть непонятные никому стихи. Делать ненужную зарядку по вечерам. Иронизировать над собой. Говорить о смерти, предполагая жизнь. Но опять же ничего из этого не понятно все равно.
Стихи пишутся от эмоций, а не логикой и попытками что-либо объяснить.

Ледышка

Ледышка просит рыбака:
"Останься здесь еще со мною".
И уносила их река...
А вертолет думал другое.
it's okay nowreds
маленькое наблюдение.
когда на сайте идет спор о религии и кто-то справедливо высказывает свое личное мнение, что верующие - фанатики и боженьки нет, подобные комментарии сразу "краснеют" от минусов. я уж не говорю, что спор ни к чему не приводит, что все умничают и что комменты зашкаливают за сотню.
есть мнение, что это администрация. но это скорее параноидальное мнение. хотя я не раз замечал рекламу разных сект здесь.
есть еще мнение, что это верующие ужасно трясутся за боженьку.
люди, у нас, между прочим, светское государство по конституции и ущемление кого-либо по религиозным признакам не просто запрещено, но и в некоторых случаях уголовно наказуемо.
кончайте религиозную истерию, а?
иначе я порой думаю, что вы те самые черти, которые будут меня в жопу вилами тыкать по вашим учениям.
не удивлюсь, если этот пост тоже "покраснеет".
indiana +1 7 комментариев
СолянкаМертвые дельфины
Музыка поглотила...
Все совсем не плохо. Просто кажется, что все неправильно... Просто чувство, что все вокруг потеряны. И стоя на улице мне хотелось бы упасть на колени в этот мягкий снег и крикнуть: "заберите все из меня! прошу вас, заберите..."

А сейчас я сижу в своих привычных четырех стенах, и мне странно вспоминать свой день... Мне кажется, что все, что я чувствовала ранее, неискренне, потому что повода унывать нет. Потому что я вроде бы и не одна, а иногда кажется, что и не одинока...
И, покачивая головой, я тихо вторю голосу в наушниках: ради забавы, ради прикола, фишка легла под кого-то другого, в кармане и в сердце большая пустыня, мы как дрова для большого камина, займи мое место, примерь мою цену, возьми мою руку, сожми мою вену, если ты тоже остался в живых,я буду рад разделить на двоих...
Nos +3 Нет комментариев
не могу найти человека по себехреново жить без половинки
Не могу найти человека по себе.возникает вопрос а как это "по себе".хочется какого то душевного родства ,общих целей например...я не гонюсь за идеалами ...но последнее время мне попадаются просто одни негодяии.сил нет ничего делать не могу ,руки опустились.подскажите как мне себя вести,если не трудно?
kseniya92 +5 14 комментариев
*всё просто*Навстречу к мечтам.
Просто устала от всего. Как надоела эта обыденность. Надоели эти планы. Хочется бросить всё и начать исполнять свои детские мечты.. Когда я была маленькой, я всегда представляла, что буду путешествовать по всему миру, когда выросту. Я хотела заниматься сноубордингом, дайвингом, скейтбордингом, прыгнуть с парашютом, картинг и много ещё экстримальных занятий. Я так и не попробовала всего этого.. а жизнь идёт. Время быстро уходит прочь. Я ещё мечтала заниматься конным спортом и иметь свою конюшню. Я хотела стать спортивной гимнасткой, но не было средств, чтобы ездить на занятия.. а потом я просто выросла. Очень жаль, что мои мечты, так и остались мечтами... Я не хочу так!! Я хочу идти к мечте. Потихонечку, не спеша, но идти! Без остановки!
juz +1 9 комментариев
Эх-ма...3И такое случается
Бывает так приятно, когда тебя назовут "кисой", или "лапой", или еще как-нить. На душе сразу становится теплее и лучше. Жаль, что мы так мало говорим приятных вещей друг другу
Билко +11 112 комментариев
InsanityYou are the star
Every atom in your body came from a star that exploded. And, the atoms in your left hand probably came from a different star than your right hand. It really is the most poetic thing I know about physics: You are all stardust.

You couldn't be here if stars hadn't exploded, because the elements - the carbon, nitrogen, oxygen, iron, all the things that matter for evolution and for life - weren't created at the beginning of time. They were created in the nuclear furnaces of stars, and the only way from them to get into your body is if those stars were kind enough to explode. So forget Jesus. The stars died so that you could be here today.

Stephen Hawking

Каждый атом твоего тела прибыл со взорвавшейся звезды.И атомы твоей левой и правой руки возможно прибыли с разных звёзд.Это самая поэтичная вещь,которую я знаю о физике:ты-звёздная пыль.

Ты не мог бы быть здесь,если бы звёзды не взорвались,потому что элементы-углерод,азот,кислород,железо,всё,что важно для эволюции и жизни-не были созданы в начале времён.Они были созданы в ядерных печах звёзд,и это был их единственный путь в твоё тело,и эти звезды любезно взорвались.Так что забудь про Иисуса.Звёзды умерли чтобы ты мог быть здесь сегодня.

Nuthouse plagis +4 31 комментарий
Когда хочется выговориться....Притча
Жил-был мальчик с ужасным характером.
Его отец дал ему мешочек с гвоздями и сказал забивать по гвоздю в садовую ограду каждый раз, когда он будет терять терпение и с кем-то ссориться.