Блоги
|
Хочу поделиться своей болью.Возможно эту запись никто и не прочитает,но по крайней мере мне станет немного легче.Около 3 недель назад я потеряла свою любимую маму,она была моим миром и светом,который освещал мою жизнь.У нее была злокачественная раковая опухоль и никакой надежды на выздоравление не было.Ее смерть стала освобождением для нее и невосполнимой потерей для меня.Мне 20 лет и из родственников у меня остался только отец,который тоже болен раком,но у него не такая тяжелая стадия,какая была у моей мамы.Сейчас он находится в больнице,а рядом со мной только пустые комнаты.У меня немного друзей и сейчас мне не к кому обратиться за поддержкой.Ячувствую себя самым одиноким человеком на земле.Мне так хочется,чтобы зазвонил
телефон и теплый голос в трубке спросил,как я себя чувствую! Но я также очень хорошо понимаю,что не должна сдаваться и раскисать,я просто не имею на это право.У меня не очень хорошие отношения с отцом,мы никогда не были особо близки,но сейчас я должна поддержать его в такой сложной для него ситуации.Я знаю,что моя мама хотела бы видеть меня живой,счастливой и помогающим другим.Я верующий человек и в каком-то плане это облегчает мою боль,потому что я верю,что она находится в лучшем месте и сейчас она свободна от всех земных страданий. Жизнь продолжается и я должна с надеждой смотреть на свое будущие,за эти дни у меня были мысли о самоубийстве,потому что я провела очень много времени в одиночестве и рядом не было никого,кто мог бы сказать мне,что моя жизнь стоит хоть что-то.Какие эгоистичные и слабовольные мысли правда? Я еще очень молодой человек и возможно жизнь готовит мне какие-то задания,которые смогу выполнить только и я и мое пребывание на Земле важно?!Да мама оставила меня,но она всегда будет жить внутри меня и ради нее я должна двигаться дальше и совершенствовать себя. Я только надеюсь,что смогу найти силы пережить все это и не сойти с ума,хочется верить,что через какое-то время в моей жизни вновь засветит солнце и осветит тьму в которой я нахожусь сейчас.И моя мама будет с улыбкой наблюдать со мной с небес.Я надеюсь,что у нее сейчас все хорошо и она больше не чувствует боли.
Siazara
28 августа 2012
+14
4 комментария
смерть, потеря близкого
|
|
Всем привет ! вот что меня интересует - девушки как вы относитесь к тому чтобы ваш парень был младше вас (ни важно насколько младше) и почему ! (как вы его воспринимаете как друга или есть все-таки у парня шанс? :P )
|
![]() ![]() ![]() |
|
Сижу, слушаю прямой эфир с Торсуновым на Аюрведа радио. Что-то не интересно... Думаю, гулять что ли пойти. Уже совсем темно. Потеплело, дожи пока закончились... Через неделю на работу. Даже не вспоминаю о ней. Не знаю, что там будет. Уволят так уволят. Лишь бы всякой ерундой не нагрузили. Меня не хватит на это даже после 3 месяцев отпуска. С детьми я точно не хочу заниматься! Тётки ещё куда ни шло. Я и боюсь потерять эту работу и не хочу туда больше возвращаться. Болото
|
|
ФЛОРиныч, огромное тебе СПАСИБО!!!
![]() ![]() ![]() |
|
Уфффф....очень устала...
![]() |
|
Что творится с этим сайтом?! он постоянно и периодически виснет!!!
|
|
Вчера под вечер уехала к подружке в соседний город. Хорошо с ней провели время. Поели пиццу, приготовленную своими руками, пиво попили. И на всю ночь ушли в кино, а утром, возвращаясь, погуляли по городу.
Настроение у меня было классное, как то забыла про проблемы, отключила телефон - все равно никто не звонит. и сегодняшние пол дня была у нее, поболтала с ее родителями. Я для них, как родная, поэтому была у нее - как дома. Но пришло время уезжать домой... И сразу же как я села в маршрутку на свой город, сразу как-то стало все раздражать. Ехать всего-то 20мин, но показалось намного дольше. То жарко было, потом холодно, водитель попался бешеный, как "дрова вез". Приехала. Вышла и тут же настроение упало до 0. Сразу такое безразличие ко всему, по пути до дома сделала дела. Зашла домой, почему-то психовать стала, а потом и вовсе слезы потекли. Сама не знаю почему. Но мне не хотелось сюда возвращаться. То ли город на меня давит, то ли эмоции тут больше негативные. Как-то вот сразу руки опустились и сразу пустота такая в душе, подумала о том, что снова начинается это однообразие и одиночество. Тут и мама с работы пришла, хотела узнать, как я съездила, а я даже ничего не захотела рассказывать. И видимо, она на меня обиделась, за весь вечер не подошла ко мне больше, вообще от меня изолировалась и потом спать легла. Состояние ужасное... Такое ощущение, что тут какая-то воронка, которая высасывает все силы, что уже ничего не хочется, только пустота, одиночество и безразличие... ![]() |
|
Вот фигня! Почему я не могу писать на стене. Это что такое?!
|







