Блоги
|
Дети- это чудесно.Это звучит банально,а по факту дети никогда не буду банальны-они,в отличие от нас,взрослых,очень оригинальны.И открыты.Восхитительно открыты.10 минут общения и этот прелестный малыш с искренним обожанием делится со мной конфетой.Немного внимания 13тилетнему подростку- и он весь день гордо сопровождает меня по всем экскурсиям и с видом кавалера отваживает весь мужской пол.Пару цветочков на бумаге и будущая художница первоклассница не дает коллегам по работе провести совещание.Ведь новый рисунок важнеее-е-е!А уж шоколадка "Аленка" из Минска- предмет разговора еще на пару часов.
Дети-это прекрасно,не бывает чужих детей.Они такие родные,такие солнечные и так украшают наш мир.С ними все легко и просто.Надо учиться у них:)
усмешка
2 августа 2012
+3
8 комментариев
|
|
Блин. Надо меняться. Надо так поменяться, чтобы люди сами хотели меня увидеть, а не чтобы я упрашивала и получала в ответ "Давай я все таки все доделаю сначала???"...
Вот вы, как вы реагируете, если ваш любимый человек работает так, что вы видитесь 1 в неделю? И то просто чай пьете вместе или сидите в одной комнате, но в разных ее частях? Вы соскучились, пытаетесь увидеться, а в ответ только "я же работаю!!!". Вы с пониманием относитесь? Я понимаю, для человека важна работа и т.д., но если такое продолжается уже не один месяц?... Я уже не могу... |
|
В далёкой Англии правили Король и Королева. И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту. Ему очень хотелось поцеловать их. И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании. Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь. Мерлин пошёл в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи. Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Её Высочества. На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть - так ей чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же позвал за Мерлином. Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сера Ланселота. Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал Королевские груди. Радости Ланселота небыло предела - свершилось его заветное желание.
На следующий день Мерлин пришёл за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша. И правда, не пойдёт же Мерлин жаловаться Королю. Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля... Мораль той басни: долги свои надо платить. |
|
бесят меня герои, Человек-Паук, Человек-Петербург, Супермены всякие. почему нет антигероев? постоянные враги героев, какой-нить Человек-Говнюк например
|
|
На меня напала просто ГЛОБАЛЬНАЯ ЛЕНЬ!!! Я знаю, что добром это дело не кончится...но ничего не могу поделать....мне все ЛЕНЬ!!! Лень куда то пойти...что то сделать...и самое гланое: я не могу себя заставить с этим боротся! Мне просто напросто...как это не банально...ЛЕНЬ!!!
Может кто-то знает рецепты против этого МЕГАЗЛА - ЛЕНИ? Их причины... Какие-то системы лечения или еще что-то подобное... а то я окончательно ОБЛЕНЮСЬ :) |
|
Опустошение? Нет, это рани безразличия, которое воспитывалось годами. Годами укоренялось окружающими в моей душе. Психоаналитик называет это "закрытой асоциальностью", когда ты можешь быть в обществе и тебе легко с людьми, но до определенной грани, за которую им лучше не переступать. Когда ты не испытываешь почти ни к каким людям эмоций, кроме жестов по системе социальных норм: родные - относишься хорошо, стараешься проявлять заботу; друзья - стараешься помогать и понимать; знакомые - приятельствуешь без особых поощрений; враги - втыкаешь палки в колеса. А на самом деле тебе все это одинаково пофиг, ты интересуешься их жизнь как интересуешься говядиной, поданной за обедом. Все они равноценны и равнозначны - вечное безразличие. Безразличие в котором ты свободен, но не знаешь как относиться к самому себе.
|
|
Тишина опавших листьев...
Призрак снов,которых нет... Умирающие мысли Словно солнца тусклый свет... Просто ветер...Просто осень... Сердца стук едва-едва... И Душа уже не спросит Где любовь,а где слова... Где мечты или надежды, Где рассвет,а где закат... Будет так,как было прежде, Иль всё будет наугад? Будет жизнь или везенье Обернётся суетой? Будет смерть или мгновенье Разругается с судьбой? Безответен лютый холод В будущем ушедших дней... Суетится серый город Пряча тайну средь теней... И глядят с небес планеты, Бледный свет чужой Луны... Горьким эхом вторят-где ты? Слёзы лопнувшей струны... |
|
Сейчас ходила на собеседование в 2 места...1.официанткой, с 12:00 до 00:00, график не знаю, 2.в зоомагазин продавцом, с 9:00 до 19:30, график тоже не знаю)) вот думаю...где официанткой такие униформы прикольные, но мама говорит что бывает такой что человек не заплатит и придётся мне платить %) парень тоже за зоомагазин, как и мама и подруга)) но вот где официанткой там так красиво в заведении))ВНИМАНИЕ ВОПРОС: кто куда пошёл бы?))))
|
|
Говорят, что в старину бедуины действительно практиковали варварский обычай резать верблюда ради того, чтобы найти в его горбах воду, которой там на самом деле нет. В горбах верблюд накапливает жир.
Как верблюд бедуину - всего лишь сосуд для воды, Так и я для тебя. Ожиданья раскрытая книга Не прочитана. Тысячи лет - ради краткого мига... Я, наверно, скорее смогу долететь до звезды И вернуться. Да только куда же от памяти деться? Бесприютная осень упрямо ведет к январю... Я, наверно, скорее сверхновой взорвусь и сгорю, Чем живою водой воскрешу бедуинское сердце... |
|
Ребята кто уже встал всем доброе утро) В чате опять никого
Как дела у вас? Какие планы на день? Интересный вопрос…Занимался лиАладин сексом с Жасмин? Становится ясно, когда прочитаешь его имя наоборот…. |
Как дела у вас? Какие планы на день? Интересный вопрос…Занимался ли