Блоги
|
Так это было когда-то...
Медуза
31 июля 2012
+7
5 комментариев
|
|
Анекдот из сети, но точно про меня))))
- Я не знаю, у меня такое переменчивое настроение... То всей душой радуюсь жизни, а через пять минут уже убить кого-нибудь хочется... - Ну, так одно другому не мешает - убей и радуйся дальше. |
|
Уютный кабинет,а там за занавеской
Опять шальная ночь,снежинки на фонарь... Клавиатура,мышь, дымится сигаретка Гляжу на монитор,как будто на алтарь А где-то далеко,на том конце планеты В экране голубом,шикарных отблеск глаз Что мы с тобой друзья,спасибо интернету О чём поговорим,с тобой на этот раз Скажи в сети ведь есть,своё очарование Не чувствуется здесь,прошедших лет мороз Я вновь к тебе пришёл,как будто на свиданье С большим букетом пусть и виртуальных роз Мы можем говорить,о том о чём желаем Не думать не гадать,что нас не так поймут Намного проще всё,здесь в нашем зазеркалье Где мы с тобой совсем, не чувствуем минут Благодарю судьбу,что встретились с тобою Всемирной паутины,неведомы пути А за окном моим,всё тот-же шум прибоя Он шепчет что не мог,тебя я не найти К тебе ушла луна и на часах четыре Печально признавать,но здесь ни капли лжи С тобою мы друзья,лишь в этом только мире А в том у нас совсем,совсем другая жизнь... |
|
Смеяться от радости, плакать в печали...
Мы стали зависить от чата и аси Живем в виртуальной своей ипостаси. И больше не будет никто одинок, И друга заменит нам данный поток... И вместо знакомых, приветливых лиц Какой -то набор из нулей, едениц... И словно по венам течет в проводах Отчаянье,боль,недоверие, страх... Обман обещаний,пустые угрозы, И льются рекой виртуальные слезы... Но мы не боимся, идем до концв, В процессоры наши меняя сердца |
|
Мне интересно, как проходит жизнь
За гранью той, что разделяет вечность, В какую даль исчезнет бесконечность И что творца оставит напоследок кисть? Уныния могущество и трепет лиц: Я каждый раз встречаю смех убогий – Бессмысленный, глухой и не глубокий, Как грубый выстрел в стаю певчих птиц. Ни состраданья мне, ни смерти не дано, В бреду бессвязный крик так схож с мольбою, С моей давно растоптанной судьбою, Глотками добавляемой в вино. Я не могу одна и не могу, как все – Тянуться к мысли светлой, благородной. Неведомо, как тяжко быть свободной, Натянутой струною на кресте. Не в образе печаль, не в днях забытых, Не в тех, что память возвращает мне опять, Кладя на слабый пульс свою печать И демонов сердец давно разбитых. И я в быту слыву безмолвным привидением – Таким далеким, с беспокойством на устах, С покорной истиной, с усмешкою в глазах. Не будет слез за каменным, чужим спасеньем. Когда в далеких полуснах, полумечтах Мне хочется сказать кому-то слово, Когда я к человечеству порой почти готова, - Ответом служит мне остывший прах. Они мертвы – все те, кто насмехался, Кто отворачивал свои глаза от темноты, Кто разменял на ложь любимые черты И те, кто от возмездия уйти старался. И память острою иглой в меня засела, Я буду помнить все, до завершенья ада. До тех минут, которых мне совсем не надо, И буду сожалеть, что скрыться не сумела. А там, вдали, за длинною рекой, Есть тайны неизученного сердца. Оно поймет, оно позволит мне согреться За гранью той, где излучается покой. ![]() |
|
В субботу я узнаю кто мне друг,а кто просто так))В субботу у меня день рождения.Мне интересно сколько людей вспомнят об этом,ведь друзей практически не осталось ,всех жизнь отсеяла,кто предал,кто просто ушел.Грустно мне,наверное впервые,я всегда любила свой день рождения.Мало того цифра 4 у меня ассоциируется со смертью моей собаки, так и щас я практически одна.
Всегда думала что самое страшное психологическое заболевание,это галлюцинации.И салам,начало положили.Еще с самого детства я постоянно любила болтать сама с собой,щас это только усилилось.Мне кажется этим самым я создала фантома,который живет всегда рядом со мной.В детстве это была подружка,я ей все рассказывала,щас она перевоплатилась в мужской род. Я каждый раз чувствую его.Может поэтому все так и сложилось,потому что ЭТО живет со мной и мешает реальным людям,пусть они этого и не замечают.Как то я накричала на него,потому что настолько ощутила его рядом.Может моя крыша от меня уезжает? А еще вчера лежа на диване я поняла,что мы все вместе,весь земной шар собирается на этом сайте,поделиться о наболевшем или поддержать друг-друга.И я очень расстроюсь что однажды я открою сайт,а там будет написано сервис недоступен,кусок моей жизни выпадит из меня. И забыла я вчера написала ЕМУ,одну маленькую смс,что я скучаю по нему,на что получила ответ тебя не поймешь. Да мне все равно поймешь или нет,я скинула груз. Мне захотелось я написала,а что дальше мне все равно. |
|
хм...вроде дружба, а вроде и нет
вы когда-нибудь дружили в сети так, чтобы на самом деле называть это дружбой? |
|
Привет, мам.
Всё как обычно. Учеба,прогулки,кровать. Хотя знаешь,немного еще не привычно Утром.без твоего голоса вставать. Хотя честно скажу, я еще не смирилась. В сердце боль прижилась навсегда. Знаешь,обидно,ну что так получилось. Что тебя не увижу я уже никогда. У меня все нормально.Честно , правда.Не буду врать. Я стараюсь держаться.Я сильная. Просто непривычно без тебя засыпать. Не слыша"Спи,дочурка любимая" Мне тебя не хватает.Очень сильно.До боли. Слёзы комом застряли в горле. Я люблю тебя Мама.Очень сильно - присильно. Спи спокойно, любимая с моею любовью. |
|
Вот нашла в интернете, занятно...как же изменилось общество...
![]() http://fishki.net/comment.php?id=119536 |
|
Нежная музыка ветра,
Бесконечная кантилена, О любви поющие руки - Лира Орфея. Острое лезвие ритма, Молчаливой страсти стаккато Изо льда высекают искры, Как из металла. Ты приручаешь стихию, Силу трения опровергнув, По земле плывя, как по морю, Будто по морю... Даже закон притяженья Ты и тот дерзаешь оспорить, По земле летя, как по небу, Словно по небу... Чем же тебе удается Примирить эти лед и пламя, Геометрию и орнамент, Тело и звуки? Есть ли какая-то сила, Что полет могла бы замедлить, Что прервать бы его сумела? Нет, не поверю!.. |

