Блоги
|
Я вдруг осознала, что тени пустые, Ничего не кричащие вслед, Говорят мне о море в пустыне, И животных невиданных след, Что горит на вершине горы Одинокий пылающий свет, И что щёки вон той детворы Обрумянились в розовый цвет. Мне вдруг ветер шептал осторожно, Не о том, что давно уж устал, А о том, как зимою нарочно Все сугробы снежинок сдувал. Невзначай я у солнца спросила: "Почему оно светит всегда?" Что в ответ оно мне говорило: "Не бывать темноте никогда!" Я почувствовав дрожь - убежала, И увидела свет неземной, Но потом никому не сказала, О чём толковала с судьбой. Мне отвечала, что "Любовь всё жива... Что та прячется в каждом прохожем! Что таит в себе вся тишина, И кто же в судьбе всех дороже!"
Dinka93
30 июля 2012
+1
Нет комментариев
судьба, солнце, свет, говорят
|
|
Острое чувство одиночества. Я и ноутбук, один на один... Сегодня погуляли с Женей. Она пошла домой, а я пошла гулять дальше. И снова это острое чувство кольнуло в сердце. Тоска от одиночества... Что для мне сейчас было бы хорошим? - Серёжена душа. Я бы сделалась счастливой от его взгляда, пусть даже злого и раздражённого. Мне нужно видеть его глаза и через них соприкасаться с его душой. Это означает, что я снова хочу ощутить себя беспомощной и уязвимой. Мне снова нужны острые ощущения и страдания. Хотя я сейчас страдаю, но страдания эти какие-то тупые, беспросветные как хроническая нудная болячка. Я ем аджику и лимон. Но они плохо заменяют остроту и быстро приелись... Год назад я была счастлива. Я помню эту ночь год назад. Моя последняя ночь перед отъездом. Пыталась успеть дочитать книгу. В соседнем баре гремела музыка и сестрёнка вызвала милицию. Пришёл милиционер, что -то писал, спрашивал. Был уже пятый час утра. Я бы всё отдала за то, чтобы сейчас вернуть ту ночь. А 30-го я полетела в Москву к Серёже... Прошёл всего один год, какие-то 366 дней, а того, что было дорого тогда, чем я жила, мы жили, уже нет. Это просто стёрлось, превратилось в прошлое. Для Серёжи теперь это прошлая жизнь. А для меня всё ещё сегодня. И я не вижу просвета в этом тоннеле тьмы... Завтра иду к психологу. Всё одно и то же. Я устала от этой психологии, от медитация, расстановок, аура-сомы и т.п. Почему миллионы людей живут без всего этого, без всякого "духовного роста" и вполне счастливы! Почему такая несправедливость?! Что я рыжая что-ли терпеть все эти страдания! Я больше не хочу! Я хочу сбросить с себя всю эту тяжесть страданий, тоски, бессилия. Сбросить всё, что не принадлежит на самом деле мне.
|
|
|
Я недавно заметил такой парадокс...
Чем лучше начинаешь относится к человеку,тем хуже ОН относится к тебе. Особенно,когда он становится важным,незаменимым |
|
расскажи — каково быть
брошенной, самым лучшим, любимым преданной? засыпать,вспоминая прошлое, в своем сердце хранить Вселенную? расскажи — каково быть девочкой, с чутким сердцем, с душой отважною, утонувшей в любви доверчиво и сгоревшею в ней же заживо? расскажи — каково быть раненой всего словом, всего мгновением? ненавидеть его так пламенно, но в глазах находить спасение? и мечтать, засыпая вечером, чтобы сердце больное зажило... расскажи — каково быть девочкой, в своих чувствах сгоревшей заживо? |
|
Я геймер со стажем. Я освободился от игровой зависимости и теперь в прострации. Чем можно заняться. При том, что работа в ближайшие три недели мне не светит. У меня есть велик, но хочется чего то нового. И желательно сделать своими руками.
|
|
И так миссис зло вернулась, опять буду всех доставать
Правда меня тут мало кто помнит так как все почти с кем я тут общалась были по сто дней назад >.< но не все и это радует^_^ как поживаете? и почему тут так опять скучно? когда я тут была (107 дней назад :D) тут весело было и в чате все сидели а щас что? ребят вы хде?:С Я КАК ВСЕГДА потеряла пароль от той страницы :D |
|
человек тонет в немощной бренности
среди сотен таких же как он забывает о страхе и бедности превращая реальность в сон с каждым днем все больше иллюзий все больше ненависти с каждым днем морозится от собственной глупости вытесняет все мысли дождем закрывая тяжелые веки опуская руки по швам он ложится в пунцовые реки и как лодка плывет по волнам злобный разум бушует в мозгу сомненья рвут на куски тело сложив прикоснется ко сну руками сжимая виски вновь откроет глаза голубые озираясь с расстройством вокруг здесь реальность, здесь только уныние однообразный и суетный круг |
|
мысли завернуты в конфетные фантики
головы пляшут в мирской суете извилины связаны в нелепые бантики жалобный смех раздается везде черные тучи пленяют раскатами солнце исчезло за этою мглой люди снуются хвостатыми скатами кажется темень следит за тобой вырви глаза, насади их на пики синие люди суются в окно не разглядеть эти хмурые лики с ропотом падаешь на черное дно |
|
Темный подвал. Зеленые стены.
Розовый стул. Дорогие манеры. Бешеный крик. Кровавый бокал. Легкий, почти монотонный вокал. Время застыло. Открыты глаза. Мокрые щеки. На уголке губ слеза. Завтрашний день не имеет конца. Нету в нем смысла. Зачем же здесь я? Сорванный голос, эмоции внутрь. С новым прощаньем целует как утром. Грубо обвил эту шею руками, Резко схватил, также резко оставил. Что происходит? Что это за место? Большие глаза не остаются на месте. Дикая боль в области живота. Лезет оттуда зеленая мгла. Вдруг белый свет ослепил ей глаза. Психоделически смотрит она.. Завтра проснется в дремучем лесу. Вот он билет – гореть ей в аду. |
Правда меня тут мало кто помнит так как все почти с кем я тут общалась были по сто дней назад >.< но не все и это радует^_^ как поживаете? и почему тут так опять скучно? когда я тут была (107 дней назад :D) тут весело было и в чате все сидели а щас что? ребят вы хде?:С
Я КАК ВСЕГДА потеряла пароль от той страницы :D