Блоги
|
"- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей. - Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится. - Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство. - Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится. - Если мужчина называет вас копушей - назовите его скорострелом. - Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать." P.S. "За каждой стервой есть мужчина, который сделал ее такой". P.P.S. "Мужчина, который достоен тебя, будет любить тебя такой, какая ты есть"... Как хотелось бы в это верить!!((
Spirit of freedom
29 июня 2012
+4
9 комментариев
стерва
|
|
— Нет, серьезно... Мне нравится, как вы держитесь. Я тут беседовал с несколькими своими — они раскисали... Х\ф «17 мгновений весны» Держитесь. Не раскисайте. |
|
Я с тобой, ничего не бойся. Я с тобой буду навсегда. Я с тобой, ты дождем умойся. Я с тобой буду, я — вода. Линда Я думаю, любой наш страх сводим к ценностям, которые могут быть потеряны или разрушены. Поэтому человек лишен страха в двух случаях: либо он не имеет ценностей вообще, либо он имеет такие ценности, потерять или разрушить которые невозможно. |
|
Господи, ну почему сейчас большинству парней нравятся ТП???? Блин, он же правда поехавшие на всю голову, только и мысли о том, чтобы побольше сердечек на аватарку выпросить, о том, чтобы побухать, покурить, пошляться по клубам... И ржут как лошади. Блиииииииииин, люди, простите, накипело что-то....=)
|
|
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка. Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья. Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт. |
|
Наткнулся я на видео "Америкосы поддерживают Pussy Riot
Боже,я ржу и плачу их делают Героями нашего времени,че за хрень,Америкосы их поддерживают,т.к. они же заплатили им,что бы они нагадили в Храме своими воплями,а у Мавзолея слабо спеть "Все идет по плану,а?" Обязательно трогать святое,паганить чистое,убивать добро,зачем? И это мирное время? Да ну нафиг,лутше гореть в аду,чем это видеть,хотя паржать можно)))). |
Ура! Наконец то отработал и ухожу на 2 выходных,еще денёк и в отпуск,"слава в яйца!" Тока минус мои родаки после завтра уходят тоже в отпуск,ооооооооой 14 дней я буду находится рядом с ними,кошмар,не минуты покоя для творчества,а так хоца хату купить,завести собаку,познакомится с какой нибудь девчиной,как это все достало,я живу иллюзией что все будет хорошо,но "хорошо" что то не приходит( На тему работы,отработал я 8,5 часов, но зато как,решил не жрамши ишачить и выставлять со склада и тележек товар (тока памятник мне не поставили),да и другая кассирша не хотела оставаться одна и всякими предлогами мутила голову чтоб не уходил,т.к. товаровед должен был отпустить и меня и вторую кассиршу домой,однако я ж не хватаю девчат за юбку,(когда они отпрашиваются просто так),говоря "ну не уходи,я боюсь сидеть на кассе один,останься!)" Стоит мне уйти пораньше я плохой,а если они уходят они значит хорошие).Да и товаровед отпустила меня,не в 18,как грозилась,а 17.30,нехотя,хоть я и сбегал за неё снять её аванс с карточки(не люблю трогать чужие деньги),она сморщила жалобную мордочку,сказав "ну сбегай",я в ответ - "слабо самой", -"Ты,что,оставить вас и продавцов одних,ха!(сказала с сорказмом)".Хорошо поторгавашись,что за это она отпустит меня пораньше,я сделал эти дилишки,но оказалась,когда я отдал её деньги,она пошла в другой магазин,где тоже был банкомат,я что "писюн" на побегушках),однако она оставила магазин на продавцов,Боже надеюсь ты все видишь...Растощило начальство)))) Не знаю с кем мне проводить мой отпуск,бы ли б друзья( |
|
мы встретились случайно случайно разошлись
ты подарил мне счастье , с тобой узнала жизнь. ты самый лучший в мире , мужчина из мужчин, людей я многих знаю , но ты такой один. твои глаза , как небо , твой взгляд , как океан ты для меня стал жизнью , мой мир в тебе пропал. за что мне это горе , зачем мне было счастье . с тобой светило солнце , а без тебя ненастье... |
|
Я слышу твой голос,
Для меня он маяк, Это "happy history".. Про любовь говорят! Я зову тебя слышишь? Иди лишь за мной.. "Влюблённые мыши"- Зовёмся с тобой.. От чего мы вдруг мыши? От того, что средь дня.. Крик души шепчет "Тише! Молчи про меня! Тому кого ценишь, Тому с кем любовь! Кого не забудешь.. За книжкою вновь".. Читая про принца, А зачем он мне нужен? В тебе раствориться! Ведь ты мне так важен! Смотрю лишь в глаза.. Я в них всё читаю, Несчастны слова - Цитата: "I love you".. ![]() |
|
было так хорошо , что теперь так херово
|
Ура! Наконец то отработал и ухожу на 2 выходных,еще денёк и в отпуск,"слава в яйца!" Тока минус мои родаки после завтра уходят тоже в отпуск,ооооооооой 14 дней я буду находится рядом с ними,кошмар,не минуты покоя для творчества,а так хоца хату купить,завести собаку,познакомится с какой нибудь девчиной,как это все достало,я живу иллюзией что все будет хорошо,но "хорошо" что то не приходит( На тему работы,отработал я 8,5 часов, но зато как,решил не жрамши ишачить и выставлять со склада и тележек товар (тока памятник мне не поставили),да и другая кассирша не хотела оставаться одна и всякими предлогами мутила голову чтоб не уходил,т.к. товаровед должен был отпустить и меня и вторую кассиршу домой,однако я ж не хватаю девчат за юбку,(когда они отпрашиваются просто так),говоря "ну не уходи,я боюсь сидеть на кассе один,останься!)" Стоит мне уйти пораньше я плохой,а если они уходят они значит хорошие).Да и товаровед отпустила меня,не в 18,как грозилась,а 17.30,нехотя,хоть я и сбегал за неё снять её аванс с карточки(не люблю трогать чужие деньги),она сморщила жалобную мордочку,сказав "ну сбегай",я в ответ - "слабо самой", -"Ты,что,оставить вас и продавцов одних,ха!(сказала с сорказмом)".Хорошо поторгавашись,что за это она отпустит меня пораньше,я сделал эти дилишки,но оказалась,когда я отдал её деньги,она пошла в другой магазин,где тоже был банкомат,я что "писюн" на побегушках),однако она оставила магазин на продавцов,Боже надеюсь ты все видишь...Растощило начальство)))) 