Блоги
|
А вот спорим, Ты уже и не вспомнишь, почему фламинго бывают розовыми и красными?
На той табличке было написано про это, но все это было неважно, важно было совсем другое.. Я нашла одну красивую легенду про этих фламинго. Ну, а объяснение в ней, конечно, не какое-нибудь там заумное или научное. В общем, история эта такова: когда-то давным-давно в Африке случилась страшная засуха, и люди стали вовсю болеть и умирать, а единственное озеро, которое могло их спасти, было заполнено соленой водой. Стая белоснежных фламинго вернулась из перелета к этому озеру и, обнаружив, что люди гибнут, стали их спасать. Птицы клювами отщипывали от собственных тел кусочки мяса, которыми кормили детей, а сочащейся кровью поили умирающих от жажды. Постепенно вся стая стала розово-алой от своей же крови, которая впиталась в их перья. В общем, все это было не зря - они спасли много детей, засуха закончилась, и все снова стало хорошо. А вот сами фламинго так и остались розовыми. Короче, этот цвет стал наградой и постоянным напоминанием о подвиге. Вот такие дела. Представляешь? А мы там какое-то умное объяснение читали. Да ну это умное объяснение, лучше поверю такой легенде. Всегда куда приятней верить в чудеса. Вообще, все то, что случилось - это чудо, так что теперь верю в них безоговорочно. Ты ведь тоже чудо, да еще и самое бесценное и яркое..
Braveheart
1 июля 2012
+1
2 комментария
|
|
а мне, например, анорексички нравятся)) хехехе, либо просто худые...
а девушка больше рост-120 - это уже и не девушка как таковая.. а нечто весьма подозрительное, непонятное и до жути себя запустившее. годящееся для чего угодно, но никак не для восхищения. эмм.. не знаю. её можно съесть.. с маянезиком к примеру :З ещё лучше - 125) или -130.... ниже нуля и далее ^______^ ![]() вообщет мне просто скучно. хочется баттхёрт прекрасной половины человечества повызывать. точнее не очень то прекрасной. прекрасная меня как раз поддержит :Р всёёёё... мне не жить х) ну так что.. кирпичи кирпичами, а худые девушки эт правда очень мило. чтоб прям чуть ли не прозрачные... ага =) если серьёзно - то на вкус и цвет как говорится... а я просто высказал своё мнение. ещё не переношу веснушки и неухоженные руки. впрочем как и любую другую неухоженность. но руки - это вообще святое) что там ещё... терпеть не могу стрелки на глазах. нарощенные когти.. и ноги волосатые Оо брр бррр бррр.... и существуют же такие((( сначала ощипать - потом уже съесть) и никак иначе. волосы кудрявые тож не люблю.. и так чего по мелочи. именно во внешности. теперь стреляйте)) разрешаю)) и соцопрос на засыпку.. а у вас есть какие-нибудь заглюки касательно внешности человека, от которых будет зависеть, симпатичен ли вам он или нет? или что-то в этом духе)) |
|
Речь глупого - об обстоятельствах жизни, умного - об ощущениях жизни, а в словах мудрого можно уловить, какова жизнь на самом деле. Предчувствую также и некое "надмудрое" устроение человека - принятие самого себя через единение с истинной сутью жизни. Слова такого человека - лекарство от всех болезней.
|
|
А?)Можно с картинкой самой яркой достопримечательности,можно просто картинку,чтобы все угадали))Я обойдусь без загадок.Хочу в Ирландию))
|
![]() |
|
друг повесился. эмм.. даже не знаю что сказать. cука...... эгоистичная он cука... вот что. после смерти первым делом дам ему в глаз. нда(((
и вобще. я тоже так хочу. на похоронах был.. ну точнее не на самих похоронах.. потом просто присоеденился. блин, меня бы кто так проводил. никогда в жизни не видел столько сразу ревущих мужиков. ну и не только мужиков. то ли завидовать, толи пальцем у виска крутить.. известный человек достаточно. в некоторых кругах. был. кто бы мог подумать. всегда на позитиве. и на тебе странная штука жизнь. в одной группе с ним раньше играли. ну и так всяко не чужие. выпить, чтоли. хотя и так который день в дрова. и ладно. за тебя, бро(( и помни.. в нос я тебе всё же дам) чуть позже |
|
Комментарий шута на казнь "политического"
|
|
Что тока не найдешь на просторах Yutub'а,случайно нашел клип какого то фана Pink Floyd,про серую повседневность жизни,хотя в этом клипе есть и бессмысленные кадры,да,но он меня все равно вставил.
|
|
27 апреля.
Ужасно, когда нет друга. Мне так одиноко. Кажется, острее это ощущаешь в выходные, но, может, и нет. Всё время плохо. (с) Anonymous - go ask Alice. |
|
Написанно 3 года назад:
Знаете, я всегда была самой обычной, обыкновенной девушкой… Моя жизнь текла спокойно и скучно школа, уроки, родители, друзья… Одно и то же из-за дня в день…. Я так мечтала о несбыточном… И часто просто погружалась в себя, смотрела на жизнь, которой завидую, к сожалению, на нереальную жизнь, на жизнь героев фильмов и сериалов, казавшейся мне необычной и такой красочной и полной жизни… Я мечтала полюбить и быть любимой, о приключениях, о необычной и интересной жизни и просто об обыкновенном человеческом счастье, о друзьях, которые бы знали меня такую, какая я есть, а не такую, какой я представляюсь перед ними…. Знаете, я всегда знала, что после школы меня ничего не ждёт: несколько таких же скучных лет универа, затем скучная и бесполезная работа, и одиночество… Родители не понимали, почему я такая, почему особо ни чем не интересуюсь, почти не гуляю, да и практически вообще ничем не занимаюсь, также и подруги не понимали, как можно не любить особо общаться, гулять, веселиться, ходить по магазинам… Знаете, я всегда знала, что сама виновата в том, что меня не понимают, да и не замечают особо…. В школе я всегда просто сидела на уроках, молча стояла на переменах, на меня никто не обращал внимания… да и я старалась не выделяться…. Хотите знать каким я представляю своё будущее - пустым, одиноким, однообразным и скучным, самым обыкновенным… Вы не представляете, как меня это раздражает: скучная, однообразная жизнь, родители, порой мне кажется, что им важно только чтобы я поступила в универ и училась хорошо, а на мой внутренний мир им плевать, особенно папе.…А знаете что еще, ещё у меня есть брат, двадцатилетний старший брат, которому плевать на всех кроме себя, от родителей ему нужны лишь деньги, ну, по крайней мере, так точно, кажется со стороны….. Ну что, знаете, а я еще не представилась, впрочем это не столь важно, мне 15 лет и это моя жизнь, по крайней мере, такая, какой я её вижу… А так иногда хочется обычного человеческого тепла, чтобы близкий человек был рядом, и чтобы такой вообще имелся, чтобы хоть иногда родным было интересно, что со мной, что я чувствую, что у меня в душе… |

