Блоги
цвет ночиА у меня сегодня день рожденья.
Начиналось все круто. Правда, мама забыла написать бяку хоть на бутылке. Не хошь - и тьма с ним. Но иногда возникает то, что не просто злюсь - я в бешенситве. И вот у меня щас такое. Люди, сос. Мне осталось 2 недели, потом свалю. Пожалейте хоть сегодня. У меня сегодня День рожденья. Позязя, а?
мое личное переживаниеВсе хорошо???
Все хорошо? Так спрашивают меня когда видят в моих глазах грусть или тон моего голоса понижен... А как я могу ответить на этот вопрос? Все хорошо. Отвечаю. Хотя на душе такое творится. Истерика застряла внутри... Охото кричать и ... бежать...бежать... Бежать куда нибудь подальше... От всех убежать... Просто охото побыть одной... Подумать... Над многим подумать... Последнее время все надоело мне что то до ужаса... Особенно работа... Отношение с мастером никакие... Какие то придирки постоянно... На мой вопрос что от меня надо и почему ко мне придираются, отвечает: все нормально... Да как так? ... На личном фронте... Нашла я свое счастье... Нам вместе хорошо... Когда мы порознь безумно скучаем друг по другу... Но... Любви нет... Нет ее!!! Это не заметно, но иногда чувствуется... У нас у обоих печальный опыт за спиной... Ну и конечно есть плохой осадок после этого опыта... Но мое сердце уже открыто, а его нет... Все очень сложно в таких отношениях... Он мне близок... Мы с ним родственные души... И страсть она есть... А любовь? Ее нет... От этого грустно... Он любит человека, который живет. А я по ходу до сих пор люблю своего покойного мужа... Мне психологи говорили что любовь бывает в жизни человека только один раз... Ерунда какая то в отношениях короче... Запуталась уже во всем... Чего то хочу, а что хочу не знаю... Не жизнь, а существование какое-то... Живу одним днем... ... -Все хорошо??? - да, да... Все нормально... ???
Rosa 0 2 комментария
Просто так......
Кого-то мы любим,
Кого-то обижаем,
Кого-то ненавидим,
Кому-то все прощаем.
Кто-то нас разбудит,
Кто-то нас обманет,
Кто-то нас обидит,
А кто-то обласкает.
Порой бывает кажется
Чего-то мы не дополучаем,
И все вокруг не правы,
А за собой не замечаем.
В обыденную мелочь
Уходим с головой,
И главное не видя,
Ступаем в бок иной.
Одуматься так трудно
Бывает нам порой,
Что истина здесь рядом,
Она всегда с тобой.
И мы не раз сбиваемся
С верного пути,
Чтоб после испытаний
Опять его найти.
Но если потеряешь
Свой путь ты навсегда,
Любви тогда не будет,
И счастья никогда.
Отчаянием не стоит
Душу истязать,
Люби судьбу свою,
Учись ты всех прощать.
И солнце засияет
Над твоею головой,
Ведь черная полоска
Меняется белой полосой!!!
Как дать самому себе пинка...!?Пинок первый.
Итак,пинок первый....Встать с постели!Да-да,вы не ослышались.Встать с постели!Не всем удаётся это сделать вовремя и без послаблений для себя,любимого...Встали.Это уже маленький подвиг(особенно для депрессующих и постоянно невысыпающихся натур)...
-Моё-Сегодня
Вот радуешся чему то, а в итоге? Может реально лучше всегда депрессовать.
надо подумать
Tina +1 2 комментария
Когда умираешь, становишься каким-то необычайно значительным, а пока жив, никому до тебя дела нет..п.л.о.х.о.
Время не лечит. Со временем, люди забывают старые проблемы и закапываются в новые. Тем самым забывая старые. Оно не лечит. Да и никогда не лечило. Как дыра внутри была, так и осталась...точнее с каждым разом она все больше и больше болит, чем заживает...Я знаю, что такое хотеть умереть. Когда улыбка причиняет боль. Ты хочешь быть как все, но не можешь. Ты причиняешь себе физическую боль, пытаясь убить что-то в душе.....Порой вокруг уже не имеет значения.. Ты лишь чувствуешь, дышишь...и все.. Проще не чувствовать..если я почувствую, то почувствую боль. Боль, она за ребрами, рвет глотку и комом стоит
за грудной клеткой. Разрывает кожу.
Когда слова впитываешь и задыхаешься.
Когда на пол холодный, руками обхватив колени
и кричишь беззвучно, тишину надрываешь.
И по кускам себя раздаешь. Прохожим.
И сипло в пустоту «Уйди. Не нужно»
А наутро с опухшими глазами,
Пытаешься забыть и переболеть.

Dominik +3 3 комментария
ЛжеГерой Пустой ВойныРабота-Забота-Блевота(
Боже,я смотрю в начальники лезут одни дураки,которые ничего не знают про торговлю)!
Ужас ну и день седня выдался,"сдохнуть и не воскреснуть",тошно мне работать,мне с товароведом,которой рано дали карону),и которая на 2 года младше меня(.Короче мало того,что я нашел не выставленные охлажденные бедра за 20 число (а срок 5 суток),окозался еще и виноват,директор отнесся с паниманием,и проигнорировал это,т.к.,все в отпусках и я хренячу то 2\1,то3\1,то 1\1,а товароведка удушилась списать,мол оплачивай,но я ей дал отпор,не бдуду,выходит так,по её словам пацаны - продавцы торг.зала должны следить за всем товаром,и на кассу телепортируйся,и на пост номер 1,и на разгузку машин,слава Богу,хот от приемки поставщиков освободили,а вообще это обязонности товароведов принимать товар,тяжело им?,а мен,меня продавца кто нибудь пожялел?(,НЕТ!-Я для них и для коллектива быдло,Идеальный продавец для ЗАО Тандер - это конечно же мистер Фримен (Half-life2),т.к. этот чел нау чился сам телепортироваться из одной точки в другую sarcastic_hand .Далее она разбила шампунь и обвинила меня в этом,мол хотьбы помог,ноя работал и не слышал,хотя рядом стояла касирша,нет чтоб её попрасить,да нет меня,левочка,я ей сказал "не алле было меня позвать,у меня глаз на зотылке нету",в ответ я услышал грубость "я тебе щас дам алле!",но я её культурно заткнул "не груби." Она заткнулась и гнобила
меня весь день,но мне то пофиг)))))). Завтра у меня в графике стоит 8 часов,и деректор это сказал ей,но
когда он уехал седня с работы в отпуск,эта маленькая истеричка,превротилась в Диктатора и села на его трон,мол мне пофиг,что у тебя 8 часов,захочу и нарисую 12,Ага а пузо не тресня,посмотрим,что будет завтра,как только отработою 8 часов,скажу "до свидания,детка")

А вообще в россии странная система дизель - Я-начальник,Ты-дурак)

Сорри за грам.ошибки)

Все хорошо / Все плохоВсе, говно закончилось.
Диплом защищен, армейка отвалилась, вся жизнь впереди.

Серьезное дерьмо
Kerman +2 10 комментариев
from me1.1
яхххуууууу, привет , я приехала с курорта, была в золотых песках, супер, все как надо, ; море , солнце, клубы, бары. и конечно мужчина моей мечты , хотя мы провели только один день , точнее ночь(секса не было), я была счастлива , на следующий день мы договорились о встрече , но он не пришёл, было плохо, а сейчас еще хуже, кажется опять влюбилась, и опять зря, он пришел из не откуда и ушел в некуда, пыталась найти его в нете , безрезультатно, я конечно понимаю , что такое курортный роман , но все иаки плохо , он просто супер. его глаза , руки он чудо , может и были конечно причины не придти , не знаю . но вывод один - не везет мне. что делать?! смотреть не могу не на кого , плохо ... конечно же спасибо ему за то время , которое провели , но наверное лучше бы его не встречать , а то сейчас ТААААк плохо. что делать ?! как думаете , ведь были в такой ситуации. помогите...
али +1 4 комментария
Sweet DreamsВ пятницу выпускной, а платье старое...
В пятницу выпускной...Перед вами новоиспечённый бухгалтер)) "Для меня все двери открыты в будущее"...По моему нет ничего лучше, чем учится) Теперь после выпускного буду искать работу...буду как все взрослые с утра до вечера работать на скучной работе...А этот выпускной...Так грустно, 3 года учится с этими людьми, которые стали друзьями...частью твоей жизни...Ведь мы больше так не соберёмся кроме как в этот день...Все будут такие красивые, а меня угнетает, что буду в том же платье что и на выпускной после 9 класса(( Все будут в новом, а я в старом...Ну не сказать, что оно старое и рухлядь...Нет, красивое платишко, просто с деньгами сейчас проблема...И решила сказать маме, что "Мне и это платье нравится, не хочу другое..." Дабы она не думала, что не нравится...Даже идти поэтому не хочу(