Блоги
I am."Группа в полосатых купальниках"
Забавно когда романтический отпуск становиться больше похож на сцену из какой-то комедии))
Ибо едем мы втроем. Я вся в синяках и с гипсом на правой руке. Мой мужчина с гипсом на правой ноге и соответственно на костылях. И как бонус за последние несколько веселых недель - моя будущая свекровь)))
товарищи...я фанатею от своей жизни))я просто смеюсь)
ChaosГадский шоппинг :(
Мама положила чуток денег мне на карточку и я на радостях пошла по магазинам angel Шо же я такая безответственная, ни капли здравого смысла. Купила шмоток, для маникюра кое-чего взяла, но самое главное нужно приобрести хорошие щипчики, а я растрынькала деньги. Ну идиотка же, и Женьке в глаза стыдно смотреть.
Убийца времениНе люблю дорогу...
Скоро в отпуск. Это хорошо. Устал.
исповедь идиотавот и всё
Вот и всё... Разошлись. Просил дать нам второй шанс, исправить ошибки. Но нет.. Прошла любовь... Семьи нет и не будет больше. Ни у меня ни у неё. Хотя может она и встетит кого, но с двумя детьми то, что то сомнительно. Хотя она теперь богатая невеста. Я ей оставил всё что заработал за 9 лет. Живу в сьемной квартире. Всё вернулось к истокам. Опять полный ноль. Фирма раззорилась, семья рухнула, нет денег, нет перспектив на светлое будующее. Всё как 9 лет назад, один в один. С одной только разницей - бороться не хочеться, устал.
\2012камень
Катится камень.
Странно, сегодня опять целый день помехи в эфире.
Все происходит как будто в каком-то замедленном фильме,
Там, на экране –
Катится камень,
Переживая то страх, то печаль, то смешные моменты,
Катится камень, с тоской в небесах наблюдая – кометы
Машут хвостами;
Катится камень. Катится камень. Катится камень,
Не разбирая дороги, без смысла, без цели, без карты,
Он, кардинально меняя свои координаты,
С камнем в кармане,
Катится с места,
Хочет быстрее других докатиться до финишной ленты,
И закричать :
"Отпустите меня с этой третьей от Солнца планеты !
Мне здесь так тесно,
Мне здесь так душно,
Мне надоела на части людьми разделенная суша,
Я поднимаю глаза, я тоскую по родственным душам,
Мне здесь так скучно !.."

Катится камень,
Мир ощущая вокруг с каждым днем все острей, все живее,
Катится камень, не в силах бороться с земным притяженьем,
С камнем на шее,
Катится камень,
Просто не хочет лежать вдоль дорог у людей под ногами,
Катится в воду с моста, и вода разойдется кругами
Над берегами
Ждите цунами

spleen
Были соры с мамой, они взегда бывают, но щас ^_^Поехала в кадетную школу и хотела домой, а щас я дома хочу в кадетную школу...
Блин мне так в кодетной школе понтравилось declare там так прикольно хоть и строго меня принели и я буду дам учится ура , я очень рада )
Wой Wаленький Wир............

Ты любишь цветы, и рвёшь их.
Ты любишь животных, и ешь их.
Ты любишь меня? Я боюсь тебя.

I am.Печалька...
Собираемся на море лететь. Отдохнуть. Отвлечься.
И вот это неловкое чувство,когда одеваешь купальник дабы продемонстрировать себя любимому во всей красе на сколько это возможно и встав перед зеркалом понимаешь что что-то реально не так...и встав на весы видишь +8 кг за месяц. Это блин вообще ужас(( хочется куда-нить спрятаться и сидеть там пока не вернешься в форму...все. больше не ем. Вообще. Эх...
GiNGER 0 9 комментариев
it's okay nowflame&go
наступает зима.
да, с 22 июня наступает зима.
а еще 22 июня - день памяти и скорби.
как символично, не правда ли?
да и две двойки похожи на двух лебедей...
помнишь тех фламинго? нет, не орали они, даже если и орали. или орали не они, неважно.
фламинго...какого ты выберешь? красного или розового? не правда ли, оба красивые? а помнишь, почему они такого цвета?
когда уехал назад перрон, я искренне верил в то, что это земля крутанулась под колесами, а я так и остался в той точке пространства. в такие моменты и хочется заморозиться напрочь.
ну а как же будущее?
самое плохое - то, что, думая о будущем, испытываешь неизъяснимую тревогу. а счастье где? счастье в настоящем ведь только. как можно упиваться счастьем будущего или счастьем прошлого? первого нет, второе - тень. наверное, отсюда и происходит неудовлетворенность в отрыве от.
я смотрю эти фотографии, я смотрю эти видео, я постоянно думаю, я не могу заснуть без этих мыслей.
10 дней, 8 часов и 9 минут.
248 часов 9 минут.
14889 минут.
893340 секунд.
а квантов времени сколько? много.
и каждый прекрасен.
"...ты подставь под дождь свои ладошки, смеясь,
пусть он смоет горький вкус разлуки,
пусть он поцелует твои руки,
а ты думай, будто это я..."

а sms - это ведь "save my soul", ведь правда?
тогда sms forever и еще sys - see You soon.
indiana +3 1 комментарий
Wой Wаленький WирВоистину так....