Блоги
|
Забавно когда романтический отпуск становиться больше похож на сцену из какой-то комедии))
Ибо едем мы втроем. Я вся в синяках и с гипсом на правой руке. Мой мужчина с гипсом на правой ноге и соответственно на костылях. И как бонус за последние несколько веселых недель - моя будущая свекровь))) товарищи...я фанатею от своей жизни))я просто смеюсь)
GiNGER
27 июня 2012
+6
Нет комментариев
|
|
Мама положила чуток денег мне на карточку и я на радостях пошла по магазинам
Шо же я такая безответственная, ни капли здравого смысла. Купила шмоток, для маникюра кое-чего взяла, но самое главное нужно приобрести хорошие щипчики, а я растрынькала деньги. Ну идиотка же, и Женьке в глаза стыдно смотреть. |
|
Скоро в отпуск. Это хорошо. Устал.
|
|
Вот и всё... Разошлись. Просил дать нам второй шанс, исправить ошибки. Но нет.. Прошла любовь... Семьи нет и не будет больше. Ни у меня ни у неё. Хотя может она и встетит кого, но с двумя детьми то, что то сомнительно. Хотя она теперь богатая невеста. Я ей оставил всё что заработал за 9 лет. Живу в сьемной квартире. Всё вернулось к истокам. Опять полный ноль. Фирма раззорилась, семья рухнула, нет денег, нет перспектив на светлое будующее. Всё как 9 лет назад, один в один. С одной только разницей - бороться не хочеться, устал.
|
|
Катится камень.
Странно, сегодня опять целый день помехи в эфире. Все происходит как будто в каком-то замедленном фильме, Там, на экране – Катится камень, Переживая то страх, то печаль, то смешные моменты, Катится камень, с тоской в небесах наблюдая – кометы Машут хвостами; Катится камень. Катится камень. Катится камень, Не разбирая дороги, без смысла, без цели, без карты, Он, кардинально меняя свои координаты, С камнем в кармане, Катится с места, Хочет быстрее других докатиться до финишной ленты, И закричать : "Отпустите меня с этой третьей от Солнца планеты ! Мне здесь так тесно, Мне здесь так душно, Мне надоела на части людьми разделенная суша, Я поднимаю глаза, я тоскую по родственным душам, Мне здесь так скучно !.." Катится камень, Мир ощущая вокруг с каждым днем все острей, все живее, Катится камень, не в силах бороться с земным притяженьем, С камнем на шее, Катится камень, Просто не хочет лежать вдоль дорог у людей под ногами, Катится в воду с моста, и вода разойдется кругами Над берегами Ждите цунами spleen |
|
Блин мне так в кодетной школе понтравилось
там так прикольно хоть и строго меня принели и я буду дам учится ура , я очень рада ) |
Ты любишь цветы, и рвёшь их. |
|
Собираемся на море лететь. Отдохнуть. Отвлечься.
И вот это неловкое чувство,когда одеваешь купальник дабы продемонстрировать себя любимому во всей красе на сколько это возможно и встав перед зеркалом понимаешь что что-то реально не так...и встав на весы видишь +8 кг за месяц. Это блин вообще ужас(( хочется куда-нить спрятаться и сидеть там пока не вернешься в форму...все. больше не ем. Вообще. Эх... |
|
наступает зима.
да, с 22 июня наступает зима. а еще 22 июня - день памяти и скорби. как символично, не правда ли? да и две двойки похожи на двух лебедей... помнишь тех фламинго? нет, не орали они, даже если и орали. или орали не они, неважно. фламинго...какого ты выберешь? красного или розового? не правда ли, оба красивые? а помнишь, почему они такого цвета? когда уехал назад перрон, я искренне верил в то, что это земля крутанулась под колесами, а я так и остался в той точке пространства. в такие моменты и хочется заморозиться напрочь. ну а как же будущее? самое плохое - то, что, думая о будущем, испытываешь неизъяснимую тревогу. а счастье где? счастье в настоящем ведь только. как можно упиваться счастьем будущего или счастьем прошлого? первого нет, второе - тень. наверное, отсюда и происходит неудовлетворенность в отрыве от. я смотрю эти фотографии, я смотрю эти видео, я постоянно думаю, я не могу заснуть без этих мыслей. 10 дней, 8 часов и 9 минут. 248 часов 9 минут. 14889 минут. 893340 секунд. а квантов времени сколько? много. и каждый прекрасен. "...ты подставь под дождь свои ладошки, смеясь, пусть он смоет горький вкус разлуки, пусть он поцелует твои руки, а ты думай, будто это я..." а sms - это ведь "save my soul", ведь правда? тогда sms forever и еще sys - see You soon. |
![]() |
Шо же я такая безответственная, ни капли здравого смысла. Купила шмоток, для маникюра кое-чего взяла, но самое главное нужно приобрести хорошие щипчики, а я растрынькала деньги. Ну идиотка же, и Женьке в глаза стыдно смотреть.
там так прикольно хоть и строго меня принели и я буду дам учится ура , я очень рада )
