Блоги
|
У Цоя, который лидер Кино, сегодня днюха. А я только сейчас тут об этом оповещаю. У Цоя юбилей, ему сегодня исполнилось бы 50. Ипонный бох!!!
Я все равно уезжаю в сентябре на сессию, хотя это трудно назвать сесией - студнческие посиделки.. Как же все плохо. Мне один раз сказали - изыди. О,ужас.
Тень
22 июня 2012
+2
Нет комментариев
|
|
Короче я не мастер писать,да и философия у меня абстрактная в стиле Тарковского,но я решил просто завести подобие блога,мож хоть кто нибудь прочитает,здесь я собираюсь писать,то что происходит у меня в голове и в жизни....
|
|
Закончила курсы. Жду получения сертификата. Хочется работать начать, хотя с покрытием надо много тренироваться, умения освоены самые базовые, а для работы в салоне надо бы и рисунок освоить, и наращивание.
Внутри не отпускает щемящее сердце ощущение тоски. Воспоминания о том, как я гуляла ночи напролёт с подругами и парнями создают впечатление, что я старая стала и говорю как бы в шутку "Хочется как в молодости: прогулки в парке, сидеть на лавке пол ночи..". Моего парня крайне сложно вытащить на улицу, мы если ходим, то в кафе или в кино, или очень редко с его друзьями во дворе сидим. И меня всё не покидает чувство не насыщенности, вот хочется...не хватает. |
|
Сегодня я шла по улице, во время дождя, по пустому и, кажется, совсем одинокому парку, где навстречу мне дует новыми потоками прохладный ветер. Мне стало холодно. Но я всё шла, и капельки дождя, как слёзы, скатывались по моему лицу. На асфальте, где совсем недавно бегала детвора, появились огромные лужи, рядом с которыми сидел маленький и беззащитный котёнок. Его маленькие и смешные глазки, как пуговки, засияли при виде того, что дождь заканчивается, а мои нежные, ласковые руки, берут его. Придя домой, накормила и приласкала. Спустя дни, между мной и котёнком возникла настоящая привязанность, под названием Любовь! А всего надо было? Дать понять, этому маленькому существу, что он кому то нужен. Что я его не брошу. Что он мне дорог. Так бывает и с людьми. Любите друг друга! Ведь любовь - это самое главное, что есть на этой планете!))
|
|
Добрый вечер всем, кто прочтет. :)
Поведайте, кто живёт у Вас дома? Приветствуется фото, можно вместе с хозяином) Кого бы хотели завести в будущем или просто мечтаете? Спасибо. :) Мне бы хотелось жить вот с таким прелестным котом, как на фото, которого хотели отдать, но забрали на дачу. Дома не все были "за", не смогла взять. Очень жалею, ищу похожего. ![]() |
|
Песня Токио- больно ай. Ехала на работу,всунула диск оставшийся от старого хозяина и вот оно заиграло моё настроение.
|
|
— Не разговаривай ни с кем. Особенно со мной! Х\ф «Полтора полицейского» Многие знают по собственному опыту, что душевный разговор зачастую может быть лекарством. Но при этом забывают, что любое лекарство становится ядом при передозировке. |
|
— ты еб*нутый псих с гипертрофированным чувством самоуничижения.
— я называю это легким налетом русского менталитета. |
|
Есть ли у слов срок годности?
Я как будущий юрист, хорошо знакома с такими понятиями как "срок исковой давности" и "срок годности". Эти понятия обычно применяются к правоотношениям, искам, товарам, и проч.и проч. Но как показывает жизнь, срок исковой давности есть и у слов. По всей видимости, этот срок каждый человек определяет для себя. У кого-то он составляет минуты, часы, дни..Сказал - забыл. А потом что предъявлять-то, поздно уже. У кого-то этот срок исчисляется в годах. Первое время человек истинно верит в то, что он сказал, и ведет себя соответственно. Да даже если и не верит, то по крайней мере помнит о том, что он СКАЗАЛ. И чувствует ответственность за эти слова. Но проходит время - самый жестокий палач - и человек забывает, что когда-то он произнес что-то очень важное. Пусть даже и не для него самого, а для кого-то другого. А этот другой, дурачок, не забыл. У него всего лишь этот самый срок давности еще не истек. Ну помнит он сказанное ему, что с него взять. А может, у этого человека и вовсе срока никакого нет.. И это самое страшное, когда эти самые сроки не совпадают.Встретились двое, оба наговорили всякого - и хорошего, и плохого - и забыли одновременно. И не страдают. А когда один забывает,а другой все еще помнит, и более того - приобрел уверенность в человеке благодаря этим словам, верит ему, и - бац! - недоуменный взгляд, равнодушие в поступках. Мол, а что, ты все еще рассчитываешь на мою дружбу/поддержку/любовь? Дорогой мой, столько ж лет прошло, я и забыл.. И ладно бы, если все эти годы они не общались, потерялись..тогда бы и повода не было вспоминать о когда-то сказанных словах и данных обещаниях. Но нет же ведь, все идет по-старому, оба дружат/живут вместе/встречаются. Только один отвечает за другого, а другой - нет. И не предъявишь никаких претензий - извините, срок исковой давности закончился. |
|
Представь себе зебру.
Представляешь? Такую в полосках – черные, белые, черные, белые. Как жизнь. Иногда, человек начинает двигаться не поперек полосок, а вдоль (.То есть, вот есть на зебре полоска – от хребта, вниз под живот, и опять к хребту. Эдаким черным кольцом ее охватывает. И вот порой по этой полоске – хребет-бок-живот-другой бок-хребет – человек и бродит кругами, и думает “Ну что это за черная полоса у меня такая длинная “.Ему бы по сторонам посмотреть, да с черной полосы на белую сойти! Причем не важно даже куда – в сторону головы, или даже в сторону задницы ))) главное по этому кругу-кольцу перестать ходить и с черного на белое выйти, а то получается – спина-брюха-спина-брюха и все черное…..Мораль? Иногда двинуться в сторону задницы – ВЫХОД! Вот такое оно бывает! |

(.
))) главное по этому кругу-кольцу перестать ходить и с черного на белое выйти, а то получается – спина-брюха-спина-брюха и все черное…..