Блоги
Как же мне жить без тебя ...Когда-нибудь.
Когда-нибудь я стану совсем взрослой. Я перестану болтать глупости и принимать всё близко к сердцу.Когда-нибудь ты соскучишься по мне прежней...
Были соры с мамой, они взегда бывают, но щас ^_^Ппц как уговарить их?
переписка с подругой , которая хочет умереть...
P.S. точную не покожу там немного личное , а смысал такой))
Подруга- привет я не кому не нужна , я хочу умереть
Я- Дура что ли?
П.- зачем мне жить если он меня не любит?
Я- А ну если ты хочешь что бы люди плакали , изо тебя ? то так и будет ...спросищь кто плакать будет я и друзья , родные....
П- ну и поплачат , и забудут. А я прыгну с со сколы ( или от куда я точно не помн как она там написала)
Я- окей ))я вместе с тобой прыгу
П-зачем? нет только я прыгну у тебя все хорошо в жизни
Я- знаешь почему у меня все хорошо потому что я ждала, ну а если ти покончишь со бой я тоже это зделаю ....
П.- ненадо я бы на твоем месте жилабы
Я.-так каково Х*я ти сдохнуть хочишь ДУРА .....
( нет ну я права а?) Я думаю нужно просто ждать а изо идеота когово то не надо перестовать жить... это косается 2 моих знакомых кого я не скажу... они сам понили...
Воть переписка со 2 девочкой СМС ...
Я ехала сдавать кровь
Я-У меня щас кровь будут брать ппц...
П-зачем?
Я-надо sad блин из венны фу не приятно будет беее
П.- я бы хотела что бы у меня брали кровь из венны
Я- может тебе еще венны порезать а?
П.-да я хочу , или лудще таблеток покушать
Я-ха-ха пошли вместе покушаем хорошую порцую таблеток...А насчет вен ти дура ясно... только попробуй... ти мне нужна живая
П.-А зачем жить?
Я- потому что ти нужна всем , мне , друзьям родным... твом парням
П.-меня одна подруга не навидет
Я.- ее тоже не многие любят но она же живет а вы для меня дороги
П.- я не хочу жить
( я не понимаю)
Дайте советы
А сейчас она хоче переехать где живет Глеб и уже точно так решила блиннн
Записки с койки №...Мыслей точка нет
Вернее, они есть, но запутаны
Мысли о хорошем сбиваются на мысли о вечном - почему время нельзя промотать вперед и почему нельзя удалить из моей головы некоторых людей

Теперь о насущном
Апокалипсис все ближе, господа
Вначале я видела мужика - вылитого Аршавина, теперь посреди улицы ходят лошади

И главный, по всей видимости риторический вопрос дня - почему я так популярна среди безумцев? -___-
История знакомстваАдреналин - Ковыляй Потихонечку
Ковыляй
Alekc37373 +2 3 комментария
дохлый смысл...Здрасьте...
Здрасьте всем. Встречайте одно из самых бессмысленных существ на планете - меня... теперь я буду тут скулить...
no_name +3 2 комментария
дохлый смысл...Новый день...
Очередное не особо радостное утро. За окном тускло и холодно. Магадан всегда "балует" нас хорошей погодой... еле отошла от невыносимой тошноты и слабости, заставила себя немного поесть. Мне ещё никогда не было так сложно заставить себя есть... поспала два часа. Ну, и то ладно...
no_name +1 1 комментарий
Без права на ошибку...
Хочу уйти. Но не могу. Это зависимость. Я не хочу уходить вникуда.
Понемногу обо всёмЕщё вопрос
Мужчина гуляет с ребенком. Что это для Вас? Какие мысли, ощущения от данной картины?
Мояжизнь10 признаков незаурядного человека
Этот текст я взял из книги "Тибетская йога", которую совершенно случайно нашел в библиотеке. Мне показалось, что прикосновение к чужой мудрости (чужой, я говорю только потому, что большинство из нас воспитывалось в коммунистическо-христианском обществе, если так можно сказать ))) даст нам чуть больше кругозора и позволит расширить горизонт своего восприятия мира.

Итак, десять признаков незаурядного человека:

1) Почти не иметь чванства и зависти — это признак незаурядного человека.

2) Почти не иметь страстей и удовлетворяться простыми вещами — это признак незаурядного человека.

3) Отсутствие лицемерия и хитрости — это признак незаурядного человека.

4) Упорядочивать свое поведение согласно закону причины и следствия (закону Кармы) настолько же внимательно, на сколько люди берегут свои глаза, — это признак незаурядного человека.

5) Быть верным своим обязательствам и делам — это признак незаурядного человека.

6) Быть способным поддерживать чуткую дружбу, одновременно относясь беспристрастно и справедливо ко всем существам,— это признак незаурядного человека.

7) Смотреть с состраданием и без гнева на тех, кто живет дурно,— это признак незаурядного человека.

8) Признавать за другими победу, принимая на себя поражение,— это признак незаурядного человека.

9) Отличаться от толпы каждой мыслью и поступком— это признак незаурядного человека.

10) Соблюдать преданно и без чванства свои обеты воздержанности и благочестия—это признак незаурядного человека.

Эти Десять Являются Признаками Незаурядного Человека, выдающегося своими качествами.[/align]
Пытаюсь житьСтрашное позади... А что же впереди?
Беременности больше нет, врачи не смогли сохранить ее, да и она особо не старалась, курила бухала тусила... В общем вычистили ее... Если честно я вздохнула с облегчением... понимаю что это ужасно, так думать, но это так. Муж прекратил с ней общение, купили ему новую симку, но перейти на нее сразу не может (по работе).Названивает ему, пишет... Она увидела в одноклассниках фотку где он рядом с девушкой, девушку я эту знаю, это сестра его друга, и про фото я тоже знаю, в общем там нет ничего криминального знаю точно. Она же начала ему писать всякую хрень типа вот пока я в больнице лежала, ты любовницу себе новую завел, жену опять обманываешь. Он ей писал не однократно, что бы отстала от него, что она была ошибкой, и он хочет наладить отношения со мной, что он общался с ней и помогал только из-за ребенка, теперь его нет, и их ничего не должно связывать. В результате она написала мне, дала ссылку на это фото и написала наслаждайся просмотром...И чего она хотела? Думала это его новая любовница, и рассказав об этом мне она меня лишний раз унизит? Рассказала мужу, он разозлился, позвонил ей, наорал, сказал чтоб не смела приближаться ко мне, ни физически ни письменно, никак, сказал чтоб не лезла в нашу семью. Господи, когда же она от нас отстанет? Нам и так щас не просто наладить отношения, а она постоянно напоминает о себе. В результате всех переживаний поругалась с мужем, хоть он и не виноват в поведении этой малолетней дуры, и делает все что бы оградить меня от нее... Тяжело все это... Но самое страшное позади... Я знаю что никогда не забуду того что он сделал, но я простила, осталось научиться жить с этим. И наша семья, любовь, вообще наши отношения стоят того чтобы бороться за них. Пытаемся... Вот как то так...