Блоги
this is my diagnosis...Кай..
Кая не отпускает.
ни Снежная Королева.
ни кокаин

кай не Адамов сын.
Кай не Каин.
Кай по-своему уникален

у кая колотый лед в груди
кай кается
мается
что он такой один
у кая в венах Jim Beam
в кармане - Green
card

сердце само себе
и обвинитель,и адвокат.
сердце ему все прощает.
что он? опять улетает?
милая, лед не тает.
хватит с тебя
зимы.

сердце на карантине
герда на героине

видимо,
стали другими
мы
oneginа вот и мой унылый стишонок
Я помню все сто двадцать тысяч имен, ников и сайтов; всё помню наперечет.
Да и попробуй тут забудь, когда встал комом поперек горла и упорно вместо крови по венам течет.
Руки - его и мою - кто-то успел сковать намертво замком, не сказав даже намека на "прости",
А замок, даром что холоден, жжется и в кожу впивается прямо до белой сахарной кости.
И вот тут хочешь - плачь, хочешь - белугой реви или рыбой молчи,
Но тот, кто куёт такие прочные замки, никогда в руки не отдает ключи.
Поэтому приходится мириться, уповая на будущую благодать,
И мечтать о пуле в правом виске, что поможет в кровавую лужу лечь и никогда больше не встать.
oneginзаголовок записи
господи, сделай так, чтобы она не снилась,
не брала за руку, не проводила пальцем по коже,
обрати меня в четвероокий, в четверорукий стилус,
только освободи, только не приводи ее больше, боже,
солнце остановилось где-то меж двух америк,
зябко расколотому надвое небосводу,
рыбы в рыбьей тоске выбрасываются на берег,
человек в человечьей медленно погружается в воду...


Сергей Шестаков
this is my diagnosis...как то так...
Раз. два. три.
Мама, я кажется жив.
Хотя она очень старается это исправить.
Мама, я кажется даже счастлив.
Сколько кстати до мая не знаешь?
Мама, она сказала,
Что в мае умрёт.
Мама, знаешь она никогда не врёт.
А я перевёл все стрелки, перепутал календари,
У нас сейчас лето.
Только ты ей пожалуйста, не говори.
Мама, ей снится море..
Я ревную мама, страшно подумать – к морю
Я мечтаю стать с морем вровень,
А она не умеет плавать, знаешь,
И она во мне тонет-тонет.
Бог смотрит за этим и, кажется, даже тронут
Ма, я совсем забыл, но она сказала,
Что эти строки без адресата,
Что они не дойдут ни до одного дома,
Ни до одного вокзала.
На них не ответят ни лаской, ни матом,
И что-то ещё про смерть и кому.
В общем не важно. Я пишу тебе сотни ночей кряду
Про неё, про себя, про море.
Люблю, целую, подпись, число и дата
Мам, ты только не отвечай, не надо.
this is my diagnosis...просто так...
КРАСИВО.Кто-то

Кто-то обязан быть рядом.
Кто-то должен заставить её не класть столько сахара в кофе.
Кто-то должен дернуть её за руку, когда она пытается перебежать дорогу перед машиной.
Кто-то должен обнять её, когда плед уже не греет.
Кто-то должен вырвать у неё из рук виски и заорать: "Хватит!!".
Кто-то должен помочь ей донести этот обрывающийся от тяжести пакет.
Кто-то должен подхватить её, когда в глазах темнеет.
Кто-то должен рассказать ей, что в безлюдных черных переулках в два часа ночи совершенно нечего бояться.
Кто-то должен догнать и остановить её, когда она, кажется, уходит навсегда...
Кто-то должен стать для неё той силой, которой у неё нет.

Я хочу "убить" соседей!Я хочу "убить" соседей!
У кого-нибудь есть такие соседи,которых хочется убить?
Так плохо и так мне грустноСтрадаю...
Почему?Хочется плакать сейчас
От того,что я стала чужой,
Наш роман с тобою погас,
Как звезда на небе парой
Я устала страдать по тебе,
Ты холодный ,как лёд стал
И звезды,нет на небе...
Наш роман с тобой отлетал
И,так грустно...
Но,я верила в нас,
Слёзы густо
Катятся с глаз,
В этом небе все фонари
Я любила....
Меня отпусти
Всё прошло,
А сердце страдает
Всё ушло,
Но оно уж не знает
На душе такая фигня
Так фигово мне без тебя
Я страдаю,как дикая кошка
Сердце рвётся-открой мне окошко!
Wой Wаленький WирТак рождается звук
Так начинается свет.
Темная ночь без особых примет.
Но кто-то вошел в этот мрак.
Тебе пока невдомёк, что и с тобой будет так же.
Да, это похоже на бред, да, это похоже на глюк,
Но именно так начинается свет, так кончается страх,
Так рождается звук.

Так кончается страх.
И ты выпил отвар из отравленных трав.
Из тщательно спрятанных книг.
Теперь каждый твой крик -- это тоже улика.
Столько несчастий и бед. Столько бессмысленных мук.
Но только так начинается свет, так кончается страх,
Так рождается звук.

Скоро день похорон.
Так рой этот ров под рёв воров и ворон.
Хорони свою смерть.
Наворожи себе жизнь, нагадай себе свет.
Первый оставленный след. Последний потерянный друг.
Так начинается свет, так кончается страх,
Так рождается звук.

Так рождается звук!
Так звенит тетива, так пружинит твой лук.
Так горящей стрелой
Ты вонзаешься в ночь, рассыпаясь золой.
Позолоти слово "нет". Перекрести этот круг.
Потому что так начинается свет, так приходит любовь,
И так рождается звук.
My journal☼☂
Можно вот так вот просто стоять в обнимку с человеком, которого знаешь несколько часов. Без всяких там подоплёк. Это так просто. Но я так хочу к тебе, я так хочу стоять в обнимку с тобой и говорить с тобой, давай не будем знакомы.

MJ +2 2 комментария