Блоги
|
Каждый человек думает,что чтобы опуститься ниже некуда,надо пить,курить,употреблять наркотики желательно и вести распутный образ жизни?? Нет, у меня семья -дочка и муж. Я даже не знаю.что такое похмелье,никогда не курила. Сразу после школы пошла работать и работала до сих пор. Растила дочку,любила и люблю мужа.Но год назад меня сократили с работы,где я работала 22 года. Сократили подленько так ,в духе нашего времени.Я ушла на больничный с воспалением лёгких,и вскоре мне позвонили и сказали,чтобы я пришла и подписала бумаги о моём сокращении.Я не пошла-мороз .ветер ледяной,и добить себя напрочь не захотела. ..Вообщем выйдя на работу с больничного,с трудом выбила себе два месяца положенных,а после отработки их осталась НА УЛИЦЕ!! Вернее -на бирже труда:))Три месяца получала приличные деньги,потом 4900р,потом выучилась от биржи на флориста, ездила в другой город. Деньги в семье зарабатывала я всю нашу семейную жизнь. Нет,муж мой -не лентяй. Он трудолюбивый и ответственный человек,и работы менял,и на двух сразу работал,но так мало ему платят всё время..не знаю ,может это невезение?? ..Но он всегда был прекрасным отцом,и любящим мужем,и даже с мамой моей старенькой(меня она родила в 40лет)он находил общий язык и никогда не скандалил.И неумение заработать денег,за все его хорошие качества я ему прощала.Да и ,вроде, никогда я не считала материальное выше духовного.
*Optimist*
18 апреля 2012
+5
7 комментариев
нищета, безысходность, бедность
|
|
Что то стрём какой то.
Вроде были друзья, были и всплыли видимо. Да и пох. Конечно, да, ты можешь говорить, что я х*йню несу. Но откуда ты можешь знать, что у меня щас творится внутри? ТЫ достала меня. Самая умная. Идеальная и ох*енная. Сейчас сидишь и рассказываешь, какая я слабая, истеричная и вообще нытик. Ну да. Ты то без слабостей и недостатков. А мне пофиг. Благо есть человек, который меня и нытиком любит. Настоящий друг Хотя все ранво бесит и напрягает эта стуация. |
|
Сколько раз смотрели/собираетесь посмотреть?
Оценивается по 10 - бальной шкале. Если есть монстры - можно больше)) Каждый просмотр - бал. О себе промолчу*___* |
![]() |
|
А где все комменты к записи?)))
Во веселуха))) Блин, а я то думала, что перечитывать и настроение поднимать себе буду теми комментами((( |
|
Вот сейчас опять она мне жалуется, жалуется на работу, на директора, на то, что у нее дофига дел...
Скажите, это нормально, что меня уже немного достает это? Или человек, который любит, все терпит?((( Блиииин... И пожалеть ее охота, ведь она реально переживает, и я хочу как-то ее поддержать, но и достает потихоньку... Капец просто. Почему я такая? П.с. с бывшей своей она рассталась, потому что та ее не поддержала в нужный момент... |
|
С любимыми не расставайтесь!
- Как больно, милая, как странно, Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,- Как больно, милая, как странно Раздваиваться под пилой. Не зарастет на сердце рана, Прольется чистыми слезами, Не зарастет на сердце рана - Прольется пламенной смолой. - Пока жива, с тобой я буду - Душа и кровь нераздвоимы,- Пока жива, с тобой я буду - Любовь и смерть всегда вдвоем. Ты понесешь с собой повсюду - Ты понесешь с собой, любимый,- Ты понесешь с собой повсюду Родную землю, милый дом. - Но если мне укрыться нечем От жалости неисцелимой, Но если мне укрыться нечем От холода и темноты? - За расставаньем будет встреча, Не забывай меня, любимый, За расставаньем будет встреча, Вернемся оба - я и ты. - Но если я безвестно кану - Короткий свет луча дневного,- Но если я безвестно кану За звездный пояс, в млечный дым? - Я за тебя молиться стану, Чтоб не забыл пути земного, Я за тебя молиться стану, Чтоб ты вернулся невредим. Трясясь в прокуренном вагоне, Он стал бездомным и смиренным, Трясясь в прокуренном вагоне, Он полуплакал, полуспал, Когда состав на скользком склоне Вдруг изогнулся страшным креном, Когда состав на скользком склоне От рельс колеса оторвал. Нечеловеческая сила, В одной давильне всех калеча, Нечеловеческая сила Земное сбросила с земли. И никого не защитила Вдали обещанная встреча, И никого не защитила Рука, зовущая вдали. С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг! |
|
Почему она не отвечает мне час-полтора, а если не пишу я то спрашивает "Ты где"? Почему я так боюсь, что она бросит меня, что уйдет. Стараюсь не надоедать ей дурацкими смс... вообще стараюсь ей нравится, иначе... я не знаю, что будет. Боюсь, что меня будет слишком много. И сейчас мне кажется, что инициатива в основном идет от меня. Все наши отношения по большей части моя инициатива. А надо ли было ей это или ей просто нравится то, что я к ней испытываю, что восхищаюсь ей, хвалю, стараюсь угодить, помогаю постоянно...
Нет, мне все это приятно делать, но в последнее время так хочется, проснуться и увидеть ее смс "Доброе утро, любимая. Как настроение?" Да, у нее сейчас много дел, а я можно сказать почти всегда свободна, но... И еще она постоянно мне жалуется на все. На работу, на погоду, на автобусы... я ее успокаиваю. такое вот общение. Черт. Но мне безумно нравится её обнимать, ее запах, её волосы, глаза... Сейчас я немного попсихую и снова буду делать все, чтобы у нее поднялось настроение, чтобы ей было лучше. |
|
Счастье — субъективное состояние человека, находящегося в полной гармонии с внешним и внутренним миром. Для каждого своё счастье.. мне всегда было интересно, а можно ли считать счастьем то, что делает несчастным другого человека? Победа в конкурсе, соревновании - поражение для других. Взаимная любовь с кем-то.. ведь есть самое большое несчастье для третьего, любящего кого-то из пары человека. Нужно ли отказываться от своего счастья, для того, что бы не было больно и одиноко другому? Можно ли чувствовать себя счастливым, зная, что из-за этого, кому-то плохо? Много вопросов накопилось у меня, на которые не могу найти ответы.
|
|
я вспоминаю как раньше всё было просто. я дружила с людьми не задумываясь о том что они могут держать что то не лестное для меня. Как же сильно всё изменилось... у меня была подруга с которой я бысла с детства, незнаю почему сошлась именно с нею, она была похожа на мальчика очень полного некрасивого мальчика, но я увидела в ней человека который понимает меня потому=что сам такой же) мы сдружились так что она была не отъемлемой частью моей жизни, я не могла представить как это если я её сегодня не увидила. я помогала ей, она помогала мне. я сделала из неё женственую девушку (хотя еёфигура всё же оставляла желать лучьшего) она вселила в меня уверенность, помогла справляться со страхами, жить полной жизнью... но буквально год назад, мы серьёздно поругались, во время ссоры мы вспоминали друг другу такие вещи о которых лучьше стоит молчать, задевали самые ранимые уголки души друг друга.... я тогда назвала её жирной тварью(как бы это смешно не звучало. мы перстали общаться хотя обычно ссора могла длится максимум 3 дня, больше мы не выдерживали. тут я узнала что я беременна, конечно же захотела поделится с нею таким радостным событием, забыв про ссору... но не тут то было, она сказала мне что я не стану хорошей матерью и что бы я вобще умерла всместе с ребёнком... для меня это был такой шок услышать от практически родного мне человека такое! прошло полгода я как то втретила её на улице, она похудела на 20 киллограм, я шла с большим тогда уже животом, она улыбнулась и сказала привет, чем я была удивлена очень. потом ближе к моим родам она написала мне в аське что скучат иногда и хотела бы увидиться. и вот, мы встретились, но я поняла что того человека больше нет, та моя подруга умерла, мы просто стояли с ней а в воздухе было дикое напряжение, мы даже незнали о чём говарить с друг другом. с моего лица не спалзала моя фальшивая натянутая улыбка, она просто изредко ухмылялась. я поглядела в её глаза, даже их я не узнаю, они пустые, и какие то чужие. сейчас мы общаемся только на "привет. как дела?" и всё...
после всего этого я как бы не заставляла себя я не могу верить никому, это ужастно. я общаюсь с человеком и зарание думаю о том как он меня подставит, проварачиваю всё это в голове. ах да, я же забыла сказать , подруга моя тогда ещё создала страницу с моим фэйком и писала всем моим друзьям придложения интима, причом делала это крайне правдоподобно так как знала меня как себя(. и вот теперь я не доверяю никому не подругам своим, если их так можно назвать, ни родителям не парню, я говарю с ними а в душе всегда оставляю один процент для того что меня предадут.. эти мысли сводят с ума, я становлюсь из за этого паранойиком, я хчу доверять любить искрене дружить а не могу( вся эта ситуация только заставила меня думать лиш о своей безопастности, о том что бы огорадить себя от тех кто может сделать мне плохо, вот теперь я всех во всём подозреваю |
