Блоги
|
Вот иногда сижу и думаю,что вообще нас ждет после смерти? Вы скажете: "Странный вопрос! Как что ад или рай, конечно!". Но я то знаю что ничто так просто не исчезает, прекрасно знаю, что есть другая реальность, которая наложена на нашу, в которой человек после смерти продолжает жить. И в этой другой реальности человек проживает свои самые радостные и самые светлые моменты жизни ( только те кто должен по идее попасть в рай за свои деяния). Ну а ад, естественно, состоит в том, что после смерти человек остается на земле в виде бесплотного духа и смотрит на все не имея шанса вмешаться. Так куда же интересно мы все попадаем и верна ли моя теория? Я не знаю, но хочется верить, что будет не хуже чем по моей теории. Очень страшно думать, что когда ты умрешь, то тебя просто закопают в землю и ты больше ничего не увидишь и не почувствуешь!
Алечка-красотулька
17 апреля 2012
0
9 комментариев
|
|
Выход в город
От скучных шабашей Смертельно уставши, Две ведьмы идут и беседу ведут: Ну что ж говорить, Сходить, посмотреть бы, Как в городе наши живут! Как все изменилось, Уже развалилось Подножие лысой горы, И молодцы вроде Давно не заходят, Остались одни упыри. Навстречу им леший: Вы камо грядеши?- - Намылились в город: у нас ведь тоска! - Ах гнусные бабы, Так взяли хотя бы С собою меня, старика! Ругая друг дружку, Взошли на опушку. Навстречу попался им враг-вурдалак. Он скверно ругался, Он к ним увязался, Крича, будто знает, что как. Те к лешему: - как он? - - Возьмем вурдалака! Но кровь не сосать и прилично вести! - Тот малость покрякал, Клыки свои спрятал, Красавчиком стал, хоть крести! Освоились быстро, Под видом туристов Поели, попили в кафе Гранд-отель, Но леший поганил Своими ногами, И их попросили оттель. Пока леший брился, Упырь испарился, И леший доверчивость проклял свою. А ведьмы пошлялись И тоже смотались, Освоившись в этом раю. И наверняка ведь, Прельстили бега ведьм: Там много орут, там азарт на бегах! И там проиграли Ни много, ни мало - Три тысячи в новых деньгах. Намокший, поблекший, Нахохлился леший, Но вспомнил, что здесь его друг - домовой. Он начал стучаться: Где друг, домочадцы? Ему отвечают: запой! Пока ведьмы выли И все просадили, Пока леший пил, наливался в кафе, Найдя себе вдовушку, Выпив ей кровушку, Спал вурдалак на софе. P.S. Где вы ведьмы вурдалаки и лешие..? ) Может тоже завалимся в кафе.. |
|
Великая мудрость ждать, огромное счастье верить и чувствовать, что опять надежда откроет двери.Крепиться, когда нет сил и слезы сглотнув смеяться.И падая не просить.И верить и не бояться.И твердо и точно знать , надежда откроет двери.Когда научишься ждать, и свято во что-то верить...
|
|
Неуверенные в себе мужчины, да))) да да да):
Член 20 см - это реально круто) Это красиво, это приятно, об этом можно с удовольствием похвастать девченкам в теплой компании)) Авто - а лучше дорогое авто - это реально круто))) Это красиво, это приятно, об этом с удовольствием можно похвастать девченкам в теплой компании)) Собственная квартира - это реально круто))) Это красиво, это приятно, об этом с удовольствием можно похвастать девченкам в теплой компании)) Модная и дорогая одежда на парне - это реально круто))) Это красиво, это приятно, об этом с удовольствием можно похвастать девченкам в теплой компании)) Но это внешнее, а истинный секрет крутости известен, к сожалению, только уверенным в себе мужчинам. Но их этот пост не заинтересует))) |
|
Расцарапана душа в кровь
Небо синее на сердце давит Ненавижу я эту любовь! Она сильно по мозгам ранит И к чему эта слеза На щеку предательски упала, И мозолит опять мне глаза Та,любовь,которую я знала И терзает меня печаль, Душу давит безумная боль Но тебя мне уже не жаль, Глотай ты слезами-соль Бесит дождь,что с неба идёт И ресницы слипаются в туши, Бесит,боль,которая бьёт Но,ты лей, меня ты не слушай Только боль по вискам стучит Я прощаю тебя и прощаю, Безполезно любовь молчит Я теперь о другом вновь мечтаю! |
|
Почему мне не отвечают на сообщения и игнорируют люди, с которыми у нас было столько общего. С которыми я терял счёт времени. С нетерпением ждал. Волновался.
Почему всегда бросают. У меня это на лбу, наверно, написано: "Попользуйся, потом забудь о нём". |
|
Доверься и не бойся,дай мне руку
Мы взоры устремим на свод небесный Твоей любви не причиню я муки Ведь я един с тобой,мой друг прелестный Ты - Ангел мой,а я - твоя душа Расправим крылья в вечном мы полёте Раскинутся пред нами не спеша Вселенной необъятные красоты Мы полетим с тобой всё выше,выше... Туда,где свет Галактик будет нам сиять Шептать тебе я буду едва слышно, Про те высоты,что нам вместе покорять И мироздание виденье сотворит Как загорелись ярко новых две звезды Светил небесных мудрость нас благословит Мы будем всегда рядом - я и ты |
|
Мои чёрные крылья укроют тебя
Согревая мраком души Не оставив сомнений-сжигаю себя Только ты не сдавайся,дыши… Серым,мертвенным пеплом покрыта душа Сердца рану уже не закрыть И не зная пощады,истлев не спеша, Для тебя мне осталось прожить Я исчезну,оставшись для мира золой Прах мой ветер к тебе принесёт Только тенью смогу быть я рядом с тобой Вечной тенью,что любит и ждёт |
|
Вокруг раздаётся гул и веселье
Вокруг слышен радостный смех А я всего лишь маленькое привидение Незаметное для всех Я – дух, оболочка, незримое тело Поэта печального лик Погублен судьбою за правое дело За любовь,за один её миг Давно позабыты все плотские чувства Мне только дано наблюдать За злом и добром,любовью,безумством И снова за это страдать Призванье моё-скитаться веками И правду с неправдой делить Может,то время уж не за горами Когда суждено мне ожить………. ………Но снова проснувшись тёмною ночью И освободив оковы сна Спрошу себя:Во сне или воочию Жив ли я? Мёртв ли я? Но почему,скажите,мне такое снилось? Мне вновь пригрезилась она Любви мы были отданы на милость Нас обнимала нежная луна |
|
Вот ходил я сегодня гулял по набережной а еще в парке гулял. Думал может с кем то познакомлюсь. Но нет так и не с кем не познакомился. Одни хиханька да хаханька вот и все. вообщем так и стался ни с чем.
|