Блоги
Теория жизненных принциповМысли вслух
Вот иногда сижу и думаю,что вообще нас ждет после смерти? Вы скажете: "Странный вопрос! Как что ад или рай, конечно!". Но я то знаю что ничто так просто не исчезает, прекрасно знаю, что есть другая реальность, которая наложена на нашу, в которой человек после смерти продолжает жить. И в этой другой реальности человек проживает свои самые радостные и самые светлые моменты жизни ( только те кто должен по идее попасть в рай за свои деяния). Ну а ад, естественно, состоит в том, что после смерти человек остается на земле в виде бесплотного духа и смотрит на все не имея шанса вмешаться. Так куда же интересно мы все попадаем и верна ли моя теория? Я не знаю, но хочется верить, что будет не хуже чем по моей теории. Очень страшно думать, что когда ты умрешь, то тебя просто закопают в землю и ты больше ничего не увидишь и не почувствуешь!
словас юморком..
Выход в город

От скучных шабашей
Смертельно уставши,
Две ведьмы идут и беседу ведут:
Ну что ж говорить,
Сходить, посмотреть бы,
Как в городе наши живут!

Как все изменилось,
Уже развалилось
Подножие лысой горы,
И молодцы вроде
Давно не заходят,
Остались одни упыри.

Навстречу им леший:
Вы камо грядеши?-
- Намылились в город: у нас ведь тоска!
- Ах гнусные бабы,
Так взяли хотя бы
С собою меня, старика!

Ругая друг дружку,
Взошли на опушку.
Навстречу попался им враг-вурдалак.
Он скверно ругался,
Он к ним увязался,
Крича, будто знает, что как.

Те к лешему: - как он? -
- Возьмем вурдалака!
Но кровь не сосать и прилично вести! -
Тот малость покрякал,
Клыки свои спрятал,
Красавчиком стал, хоть крести!

Освоились быстро,
Под видом туристов
Поели, попили в кафе Гранд-отель,
Но леший поганил
Своими ногами,
И их попросили оттель.

Пока леший брился,
Упырь испарился,
И леший доверчивость проклял свою.
А ведьмы пошлялись
И тоже смотались,
Освоившись в этом раю.

И наверняка ведь,
Прельстили бега ведьм:
Там много орут, там азарт на бегах!
И там проиграли
Ни много, ни мало -
Три тысячи в новых деньгах.

Намокший, поблекший,
Нахохлился леший,
Но вспомнил, что здесь его друг - домовой.
Он начал стучаться:
Где друг, домочадцы?
Ему отвечают: запой!

Пока ведьмы выли
И все просадили,
Пока леший пил, наливался в кафе,
Найдя себе вдовушку,
Выпив ей кровушку,
Спал вурдалак на софе.


P.S. Где вы ведьмы вурдалаки и лешие..? ) Может тоже завалимся в кафе..
Patrick +2 1 комментарий
Мои мысли, мои скакуны...Верить и жить
Великая мудрость ждать, огромное счастье верить и чувствовать, что опять надежда откроет двери.Крепиться, когда нет сил и слезы сглотнув смеяться.И падая не просить.И верить и не бояться.И твердо и точно знать , надежда откроет двери.Когда научишься ждать, и свято во что-то верить...
НИГМА +3 1 комментарий
ТсссссПост для неуверенных в себе мужчин: все о чем вы догадывались, но боялись поверить
Неуверенные в себе мужчины, да))) да да да):
Член 20 см - это реально круто) Это красиво, это приятно, об этом можно с удовольствием похвастать девченкам в теплой компании))

Авто - а лучше дорогое авто - это реально круто))) Это красиво, это приятно, об этом с удовольствием можно похвастать девченкам в теплой компании))

Собственная квартира - это реально круто))) Это красиво, это приятно, об этом с удовольствием можно похвастать девченкам в теплой компании))

Модная и дорогая одежда на парне - это реально круто))) Это красиво, это приятно, об этом с удовольствием можно похвастать девченкам в теплой компании))

Но это внешнее, а истинный секрет крутости известен, к сожалению, только уверенным в себе мужчинам. Но их этот пост не заинтересует)))
Veter +2 10 комментариев
Так плохо и так мне грустноБольно....
Расцарапана душа в кровь
Небо синее на сердце давит
Ненавижу я эту любовь!
Она сильно по мозгам ранит
И к чему эта слеза
На щеку предательски упала,
И мозолит опять мне глаза
Та,любовь,которую я знала
И терзает меня печаль,
Душу давит безумная боль
Но тебя мне уже не жаль,
Глотай ты слезами-соль
Бесит дождь,что с неба идёт
И ресницы слипаются в туши,
Бесит,боль,которая бьёт
Но,ты лей, меня ты не слушай
Только боль по вискам стучит
Я прощаю тебя и прощаю,
Безполезно любовь молчит
Я теперь о другом вновь мечтаю!
casket memories12.
Почему мне не отвечают на сообщения и игнорируют люди, с которыми у нас было столько общего. С которыми я терял счёт времени. С нетерпением ждал. Волновался.
Почему всегда бросают. У меня это на лбу, наверно, написано: "Попользуйся, потом забудь о нём".
Elli +1 3 комментария
Время и нравыПолёт
Доверься и не бойся,дай мне руку
Мы взоры устремим на свод небесный
Твоей любви не причиню я муки
Ведь я един с тобой,мой друг прелестный

Ты - Ангел мой,а я - твоя душа
Расправим крылья в вечном мы полёте
Раскинутся пред нами не спеша
Вселенной необъятные красоты

Мы полетим с тобой всё выше,выше...
Туда,где свет Галактик будет нам сиять
Шептать тебе я буду едва слышно,
Про те высоты,что нам вместе покорять

И мироздание виденье сотворит
Как загорелись ярко новых две звезды
Светил небесных мудрость нас благословит
Мы будем всегда рядом - я и ты
Kabraksis +1 Нет комментариев
Время и нравыОдной Тебе
Мои чёрные крылья укроют тебя
Согревая мраком души
Не оставив сомнений-сжигаю себя
Только ты не сдавайся,дыши…

Серым,мертвенным пеплом покрыта душа
Сердца рану уже не закрыть
И не зная пощады,истлев не спеша,
Для тебя мне осталось прожить

Я исчезну,оставшись для мира золой
Прах мой ветер к тебе принесёт
Только тенью смогу быть я рядом с тобой
Вечной тенью,что любит и ждёт
Kabraksis +4 2 комментария
Время и нравыСон
Вокруг раздаётся гул и веселье
Вокруг слышен радостный смех
А я всего лишь маленькое привидение
Незаметное для всех

Я – дух, оболочка, незримое тело
Поэта печального лик
Погублен судьбою за правое дело
За любовь,за один её миг

Давно позабыты все плотские чувства
Мне только дано наблюдать
За злом и добром,любовью,безумством
И снова за это страдать

Призванье моё-скитаться веками
И правду с неправдой делить
Может,то время уж не за горами
Когда суждено мне ожить……….

………Но снова проснувшись тёмною ночью
И освободив оковы сна
Спрошу себя:Во сне или воочию
Жив ли я? Мёртв ли я?

Но почему,скажите,мне такое снилось?
Мне вновь пригрезилась она
Любви мы были отданы на милость
Нас обнимала нежная луна
30 лет одиночестваПрогулка
Вот ходил я сегодня гулял по набережной а еще в парке гулял. Думал может с кем то познакомлюсь. Но нет так и не с кем не познакомился. Одни хиханька да хаханька вот и все. вообщем так и стался ни с чем.