Блоги
Время и нравыДевушка-Кошка
Как правило, в мире чудес не бывает
Но всё же это чудо есть:
Милая, игривая, наивная немножко
С карими глазами девушка-кошка

Днём она спит, странствует ночами
Повествует умными, красивыми речами
Где-то холодна, а где-то очень страстна
Попадаться в когти к ней было бы опасно

С ней рядом любой в раба превратится
А она сама по себе, она вольна, словно птица
Может мило и кротко совсем улыбнуться
А может уйти и назад не вернуться

И снова картина: луна и окошко
И снова в душе она рвётся уйти
С карими глазами девушка-кошка
Подожди меня, подожди…..
Kabraksis +2 2 комментария
Wой Wаленький WирФенита ля комедия, ребятки
Хехе, чувствую не быть сегодня мне оригинальным.. И хрен с ним.
Кибер_Ёж +1 21 комментарий
Время и нравыМоя Любовь
В тёмный час,когда моя душа мертвела-
Появилась ты,Ангел мой Хранитель,
Ты спасла моё истерзанное тело-
Я нашел в тебе любви своей обитель

В твои чудные глаза люблю смотреть,
Своим взглядом ласку отдавая,
Моё сердце будет вечно тебя греть
Потому что для меня ты самая родная

Не за чем мне больше душу затворять
Перед каждой встречей сердце ожиданием томлю
Только одну фразу буду повторять
Что больше никого на свете так я не люблю
Kabraksis +1 Нет комментариев
Время и нравыМой Ангел
Ты Ангелом сошла с небес,
Покинув райские чертоги
И,восхищаясь красотой,
Перед тобой склонялись боги

И я тобой был покорен,
С ума сойдя почти мгновенно,
Мечтою светлой одарен-
Тобою жить самозабвенно

Душа моя из тела рвется
И в жилах закипает кровь
А сердце для тебя лишь бьется,
Отдав всю нежность и любовь

Хочу с тобой я только быть
Без лжи,обмана и измен
Твое сердечко сохранить
Даря свое тебе взамен

Свою любовь к тебе хранить
Я не устану никогда
Тебе одной себя дарить
Тебя одну любить всегда
Kabraksis +1 Нет комментариев
Время и нравыАнгел
Белый Ангел с небес спустился
Золотистым ярким огнём
Страх и ужас в сердцах растворился
И толпа говорила о нём:

Это боги нам дали знамение
Он явился добро творить
Души примут своё очищение
И готовы к Нему воспарить

Сонмы душ и сердец человеческих
Миллиарды внимательных глаз…..
Всех обвёл Ангел взглядом отеческим
И явил свой божественный глас:

Люди Божьи,зачем столько боли
В ваших душах живёт Мрак и Страх
С силой Божьей и с силою воли
Вы развеете Зло ваше в прах

Люди Ангела в сердце нашли
И стояли с слезами в глазах
В душах Божью надежду зажгли
Ведь судьба-она в наших руках
Kabraksis +2 Нет комментариев
Время и нравыОбраз Любви
Твой светлый образ чист и ясен
И милых глаз взгляд так прекрасен
Улыбку ты подаришь мне
О, это было как во сне!

А сердце тихо замирает
Когда тебя лишь вспоминает
Дыханья вздох последний мой
Всю жизнь останется с тобой
Kabraksis +1 Нет комментариев
Время и нравыВолшебное Чувство
В жизни я видал немало:
Столько судеб и смертей
Но одна меня поймала
В прочный пут своих сетей

Очарован, околдован
Девушки прекрасней нет
Путь теперь мне уготован
С ней идти хоть на тот свет

Лаской, нежностью, любовью
Поделюсь всегда я с той
Что мне голову вскружила
Добротой и красотой

Ясных глаз тех милый взгляд
Вечно будет в сердце жить
Несмотря на все невзгоды
Буду я его любить
Kabraksis +1 Нет комментариев
Время и нравыБоль
Убитое горем сознанье живёт
А страх превратился в особенность быта
Одно лишь мгновенье - и сердце умрёт
Душа погибает,все чувства разбиты

Ужасная боль разрывает мне грудь
Страдания путь…Мной он заслужен?
А вечные фразы: - Да ладно, забудь
Не утешают,лишь делают хуже

Опять та же участь и та же напасть
Любовь и разлука - одна неизбежность
Как хочется в тёмную пропасть упасть
И наконец, обрести безмятежность

Прикинуться трупом среди мёртвых скал
Не видеть, не слышать, не знать ничего
Лицо превратится в звериный оскал
Как следствие боли, а может, клеймо


Забыть навсегда это слово – «любовь»
Телом отторгнуть мёртвую душу
Вырезать сердце, выпустить кровь
И больше ничей я покой не нарушу
Время и нравыДеньги,похоть,власть,разврат
Деньги,похоть,власть,разврат-
Жизнь летит в кромешный Ад
Крики,боль и истязанья
Стали сущностью сознания

Небо вверху и земля под ногами
Куплены всяким,кто связан с деньгами
Даже душа в человеческом теле
Ценник имеет в продажном отделе

Власть возведёт человека до Бога
Мало не надо,надо лишь много
Власть и измена вместе идут
И тех,кто был рядом,на плаху ведут

Похоть бросает людей в безрассудства
А порно является частью искусства
Фрикции тел и безумство оргазмов
Больше похожи на смертные спазмы

А сколько же тварей,живущих развратом
В приличную жизнь уже нету возврата
Цепи,кнуты,фетиши или плети
Любовь не заменит пристрастия эти

Зачем вы,ублюдки,живёте на свете?
И в блядстве,в распутстве живут ваши дети
Подобно крысятнику вы разножаетесь
Болью и страхами слабых питаетесь

Сгиньте же,сволочи,прочь вас долой!
В трупах нет душ,только желчь или гной
Вас подкупили,безмозглое стадо
Похотью,властью,деньгами,развратом
Время и нравыНенависть
Сердце разбито,чувств не осталось
Да и до смерти лишь самая малость
Дайте подохнуть,в покое оставьте
Веселье своё моей кровью разбавьте

Все вы-двуличные,лживые твари
Такими вы были, такими остались
Ваш Бог-лицемерье,Богиня-разлука
И вы убиваете чувства со скуки

Болью питаетесь,падалью словно
От этого вам хорошо безусловно
Вы предаёте,топчите,мнёте
Мило оскалясь в глаза прямо лжёте

Ложь-это яд,она убивает
И сердце огнём ядовитым сгорает
Исчезнет доверие,следом любовь
Из раненых душ побежит рекой кровь

Так дайте ж хотя бы спокойно мне сдохнуть
Потом с облегчением можете охнуть
Когда ваши правила в явь возродятся
И будет развратом весь мир наслаждаться