Блоги
Просто мыслиИногда кажется
Иногда кажется, что выхода нет..что все потеряно..и ты запутался. Иногда кажется, что нет того единственного, кто мог бы тебя понять. Иногда кажется, что суета людей раздражает до такой степени, что хочется сбежать..куда угодно..хоть на край света..только подальше от всех..Иногда кажется, что дождь, этот бесконечный мокрый и холодный дождь становиться твоим другом, потому что только он смывает твои слезы.
Иногда кажется, что ты всего лишь жалкая частичка этого мира, которой не дано ничего изменить..
Но это ведь только кажется, не правда ли?
Bubble +6 5 комментариев
it's okay nowthere is no lighthouse anymore
хорошая идея рождается спонтанно.
хорошие отношения возникают и живут спонтанно.
хорошее дело делается спонтанно.
когда ты упорно думаешь, что нужно сделать что-то превосходно, это ни за что превосходно у тебя не выйдет.
твое планирование вставляет ступор в спицы колеса и явление рождается в итоге со скрипом, натянутое, искусственное, профессиональное, обработанное, прилизанное, с соблюдением всех правил. скучное, рутинное, однообразное и обреченное на скорое забвение и смерть.
знакомый пример с бревном на небольшой высоте и бревном между краями пропасти. в первом случае пройдешь, во втором - навернешься и не соберешь костей. все знают этот пример.
это работа ума.
хочешь быть счастлив - выключи ум и отключи восприятие всяких советов и мнений со стороны.
именно так сейчас пишется этот пост - необдуманно и спонтанно.
именно так сейчас проживается жизнь в телесном мешочке - необдуманно и спонтанно, но она наполнена счастьем.
итог каков? аккуратно сложенные твердые фигуры не смогут слиться в танце счастья, проникновение невозможно, остаются границы.
именно так Дома - спонтанно, нелогично и бесструктурно.
именно так бросаются бежать в дальний путь без оглядки и маяка. до слияния мы были друг для друга маяками. после слияния у нас маяков нет. только вперед и без оглядки единым огненным существом.
indiana +6 Нет комментариев
Хреново, блинНе буду
Нет, нет, нет. Не буду переживать. Не буду.
Муся +6 49 комментариев
Мне осталось жить 3 дняПросто)))
Привет
Как ни повернись - придётся чем-то пожертвовать.Запись вторая.
Взгляд как у скотины, которую ведут на убой.

Из вчера я ещё запомнила то, что всё снова придумали за меня, приписали мне и обвинили меня в этом.
Или я виновата?
Или виноваты все сразу?
Но так чтобы никто - не бывает.

Ничего не поменялось.
Я просто чуть притупила ощущения сном.
Но и сны были...странные.

Хочу увидеть море. Оно бы успокоило меня. Но пока довольствуюсь небом. Которого в окне очень много.

Надо ещё чем-нибудь припорошить вчерашнее, чтобы не так было видно. Например - трудом, работой.
Помогайте - это - помогаетТеория пИченек
Говорите о том, во что верите, хоть кому, хоть своему телу.
Ускользающий ветерСами виноваты
zadiraRei +6 6 комментариев
Ускользающий ветерWhat?
Дневники путешественника3 метра над небом
Посмотрела фильм "3 метра над уровнем неба". Очень всем рекомендую. Задумалась серьезно..

Рано или поздно наступает момент, когда ваши пути расходятся. Каждый выбирает свою дорогу, думая, что когда-нибудь они вновь сойдутся. Но со временем они становятся всё дальше. Сначала ты считаешь это нормальным: «вы ведь созданы друг для друга; ведь рано или поздно всё вернётся». Однако, этого не происходит. Вместо этого наступает зима. И ты вдруг понимаешь, что всё кончено. Раз и навсегда. И в этот момент, ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего раз в жизни. И не важно, как сильно ты будешь пытаться почувствовать это снова. Ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом…
(с) Tres metros sobre el cielo
Ускользающий ветерВ параллельной вселенной...
zadiraRei 0 2 комментария