Блоги
Блог... Не знаю как назватьт_т
мне хреново
я этого не вынесу
я пошлю это в
><
непрошенные мысли. ненужные людибез
пол четвертого ночи. совсем не спится. как будто схожу сума. и самое главное непонятно чего хочу. неопределенные чувства, путаница в мыслях. вроде все хорошо, но все равно как то пусто((
лишь депрессиипонимаю
Общаюсь с О. Пусть он будет О., это парень из моего города, который добавился ко мне в вк из за интересной фамилии, затем попросил юин. Общаемся. Хороший парень, правда. Всячески намекает, что я ему нравлюсь. Хотя уже прямо говорит "Любовь моя", а сегодня даже написал, что он сразу влюбился в мою вишнёвую бошку. И всё ему так нравится во мне, он общается со мной как я с "любимым". Зашла у нас тема с О., о суициде. Прыгнуть с крыши, он мне пишет "Взявшись за руки", а я ему шутку..за ноги...Ведь "Любимый" также..ведь он любой мой намёк, превращает в шутку...теперь понимаю, почему он вечно шутил.
barsik 0 2 комментария
Люблю...Любовь,что режет сердце.
joke Наверно каждая девушка в тайне кого-то любит,любит сильно и искеренее,но скрывает это.Вот и я люблю до безумия,реального безумия.Моя душа не хочет успокаиваться,она так и хочет крикнуть ему как сильно любит,но нет,нельзя,там,на моем месте совсем другая девушка,он дарит ей подарки в точности такие же,как дарил мне,называет её так же,как и когда-то меня.Бред,но иногда хочется все ему высказать,что я чувствую,но нет,там она и она наверно любит его..Больно подумать,что на её месте когда-то была я..Теперь меня нет,мне остается только наблюдать за ними почти каждый день и мучиться.. cry  angel
лишь депрессииплохо
Из глаз выливается видимо всё что накопилось за неделю, которую я не плакала.
Я хочу быть рядом. Я хочу поддержать тебя. Но вряд ли, да ты даже не узнаешь, как я за тебя переживаю, я никогда тебе не скажу. А ты даже не подумаешь.
лишь депрессииза что тебе это всё? за что?
Я ненавижу себя, ненавижу свой язык, ненавижу свою душу. Почему я вечно оскорбляю людей? Про себя, хоть и про себя, но мне так стыдно. "Его" не было в онлайне долгое время, я каждый день, каждый день про себя его поливала грязью, может в шутку? Да наверное это всё было с сарказмом, но всё равно.
Сегодня узнала, что его лучший друг утонул. Боль пронзила, шок. За что ему всё это? Да что он сделал такого?? Он смерть двоюродного брата только пережил...да зачем еще??? Боже, за что? За что ты так его? Ему же плохо...еще в 2009 его лучшего друга сбила машина, неужели этого не хватило? Они были ведь как братья...да зачем еще..господи...лишь эти слова в голове крутятся..За что?? Как он говорил "Все близкие умирают, я наверное никогда не помру" ... И не надо. Я так за тебя переживаю...я так боюсь и волнуюсь за тебя! Если бы не интернет, так бы и сидела продолжая поливать тебя грязью, не зная что у тебя происходит...Прости...Я скучаю по тебе.. Я так переживаю за тебя..очень. С другой стороны смотрю, если бы у меня было нечто похожее..тьфутьфутьфу..то вряд ли бы он вообще подумал о этом, это у меня сердце разрывается из - за него. Но зато я честна перед собой...я не делаю из себя снежную королеву, мне правда больно за него, даже если бы он в такой ситуации плевал бы на меня. Сегодня были похороны, как я узнала.. Жду его в онлайне..нету...я буду ждать еще, только переживи это всё...переживи и будь счастлив.

Ну вот у моей А. день рождение. Как то настрочила ей сообщение вконтакте с поздравлениями, даже нарисовала... Не могу улыбнуться, просто не могу...Надеюсь утром будет легче и я позвоню и поздравлю её, зарядив позитивом...

Завтра английский, нужно учить слова, не могу..чёрт не могу
Тот парень, который добавился ко мне, уже прямо говорит, что влюбился. Приятно, печально что не могу ответить взаимностью...пока что, он мне самой нравится..но не могу
Когда-нибудь..и может,не под этим солнцем..но все вернется..Ну как можно быть такой дурой???!!!
Блин!!блин!!!блин!! я овца(((( я снова с ним рассталась..((( не видела его 1,5суток и мне плохо. ни одной смски, ни одного звонка. только бы с ним было все хорошо. сама предложила расстаться, а теперь не нахожу себе места. Слезы..(( сказала: "нам надо расстаться"..он меня пытал, почему так, ведь все было хорошо. спрашивал, что меня не устраивает...я нашла кучу причин, но не сказала, что самое главное для меня-это мнение мамы, а она категорически против, чтобы мы встречались. Может, я и не люблю его, но мне с ним было очень хорошо. к сожалению, мама не понимает, что ее девочка выросла, что сама должна строить свою жизнь и может спать со своим парнем. Я знаю, что мама желает мне только добра. Ей не нравится, что у него нет высшего образования, только экономический техникум, ей не нравится, что он работает ментом, не нравится, что он живет в пригороде, не нравится, что его мама работает продавцом (не знаю точно кем, но я так поняла), а еще не нравится что он худой.  Но он такой милый...
я не могу заснуть без его пожеланий спокойной ночи и колыбельных, которые он мне сочинял. сегодня никто не разбудил меня утром своим звонком. никто не приехал ко мне.
он раз 5 меня спросил, точно ли я решила..я сказала, что да. сказала, что не вижу будущего в наших отношениях. Но мне так грустно без него. Плачу 2-ой день. Может, у нас и нет будущего, но я была счастлива, когда он был моим парнем.
Но. мне странно, что он так просто сдался. Может быть, я ему не нужна тогда? Очень не хватает его объятий.
Дура я тупая=(
Dura +1 2 комментария
На краю.Просто история.
...Скорая прибавила ход. Боль становилась невыносимой. Сирены, взвывающие над самой головой, сводили ее с ума.
лишь депрессиикакто замоталась
Наконец то выделила себе время написать блог. Как то последние дня 3 пролетают с кучей делов. Я вся такая занятая типо. То гуляю, то на работу устраиваюсь, то ищу подарок на день рождение А., то английский учу. Ну в общем дома всё мое время занимает английский, учу, разбираю, чую что я на самом деле всё равно мало чего понимаю, туго доходит до меня материал. Так что либо я учу, либо зачем вообще нужно этим заниматься, тратя такие деньги на эти уроки. Просто жалко маму, на такие деньги она могла бы что нить стоящее купить, а не платить своей девочке за занятия английским языком, которые для неё пролетают бесследно. Ну конечно не бесследно, но половину понимаю, половину нет. В общем я щас исправляюсь, да наверное.

Устроилась на работу. Ох, как же мне нравится наша руководительница. Я уважаю таких людей, которые позитивные, добрые и открытые, которые понимают, что подросток мало шарит в этих работах и собсна вопросов у него много. Это я сравниваю со своей бывшей начальницей, что не спроси - орёт как угарелая, все ей не нравится, всем недовольна. А эта очень хорошая, и про пирсинг понимает и про яркий цвет волос. На любой вопрос отвечала, даже самый глупый, смеялись вместе. В общем очень нравится она, что хочется скорее приступить к работе. В начале августа буду работать, сказала если хорошо буду работать, то и на весь август поставит. А мне это необходимо так как уезжает А. Да и как то деньги мне не помешают, жалко только, что в сентябре получка эта. Ну ладно.

В городе +33 градуса, жесть просто. Шла на английский чуть не померла, с английского уже было вроде не так жарко. Купила подарок на день рождение моей А. Раадааа.

Завтра вроде свободный день. Встреча с А. И шоппинг. Хочу быстрее выходные и посидеть дома, всё таки уже дни одиночества и спокойствия необходимы, плохо без них.

А "Он" вчера появился в сети, неужели. А я не зашла, наверное потому что английский учила, да и не хотелось как то..Для "него" я бы всегда время выделила...раньше =)

Август меня всё равно беспокоит. Я боюсь не совместить работу, английский, походы по врачам и покупки к новому учебному году. Мне кажется это всё как то глобально, что  я просто ничего не успею. Навалила на свои плечи, теперь боюсь. Ну я думаю у меня всё получится ^^

Всем позитива и улыбок))  
barsik +1 2 комментария
Размышления о насущномбыла права...
И вот он уехал как ему и хотелось, я не стала держать, не вижу смысла, хотя мне эта идея в самом её зародыше не нравилась. Ведь так или иначе уехал бы, обманул бы, но уехал, так зачем держать? Хочется человеку сильно - пусть лучше сделает и пожалеет, чем жалеет, что не сделалsmileИ так и вышло - сделал и пожалел! Вот только не радостно ни фига от того, что я была права и совсем не хочется кричать: "Вот видишь, я же тебе говорила!", наоборот хочется обнять и пожалеть, а пока остаётся просто ждать и скучать. Ну ничего - это полезно, на расстоянии чувства только обостряются, к тому же не надолго всё это, скоро всё войдет в колею))