+74 RSS-лента RSS-лента

лишь депрессии

Автор блога: barsik
зависть и радость
Поговорила с лучшей подругой. Сделала вид что смеюсь и улыбаюсь. У нее все хорошо и она любит. Любит его. А он кажется её. Она счастлива и уставшая. Но это счастливая усталость. У нее сть любимый, дорогой человек. Завидую. Снова и снова. Я ей рассказала о своем безнадежном лете, сказала что обязательно будет проводить со мной время. И сейчас, днём она наша. Так как её любимый до 20-00 работает. И она все это время свободна. Круто, но не радует, потому что завидую чёрт. А я все также сижу и проверяю его в онлайне. Его, никого точнее.
barsik 0 2 комментария
всё не так. и будущее не радует
Ужасное настроение, грустно и противно. На учебе смотрела его фото, проверяла его онлайн. После учебы ехала домой в автобусе, проезжала мимо ж.д вокзала. Вспоминала, все встречи, все поцелуи и объятья. Как плакала, не отпуская тебя. А еще я не сидела в аське, не читала твои сообщения и не улыбалась, а слушала музыку. Сзади телефона давно нету надписи с твоим именем и сердечком. Думаю, всё равно думаю о тебе. Еще больше расстраивает будушее, точнее лето которое будет. Не хочу его. Снова сидеть в одиночестве. 3 месяца. Мда уж. Звонила лучшая подруга, уже приехала в город. Она уезжала на соревнования в другой. Также радости и улыбки у меня не вызвала. Не знаю. Ничего не знаю и не хочу. Нужно учить, завтра много контрольных, чёрт
не верится...
Зашла с другого юина в аську. Смотрю у него статус сердце. Уже все прошло без истерик, слава богу. Но боль он мне всё равно причинил. Спросила, кому сердце, ответил что себе. Он опять пьяный, сказал типо из - за праздника. Сказал что девушки нет и уже пол года без нее... Пол года...А я? А меня не было? Куда же ты меня дел...Ну конечно...У нас же были как типо виртуальные отношения...А они ничего не значат...Для меня значали. Для меня всё значали. Я дала слово самой себе, что больше никогда тебя не отпущу и это бог мне дал второй шанс быть с тобой..я так думала. Я так мечтала о нашем лете, с тобой. Лето с тобой!!! Думала будет лето 2009...  Первая эйфория от того что любишь. Счастье любви...Я так любила тебя...И люблю. НУ почему почему..Нужно спать.. но не хочу. А ты пошел спать. Спокойной ночи тебе...
моё поведение смешит
Я тупица. Тупицааааааа. Честно сижу и ржу, именно ржу над тем что делаю. Не сдержалась, убрала его из списка невидящих, зашла онлайн. Статус депрессия, думаю. Посидела секунд 30 и вышла. Зачем? И опять добавила в список невидяших. Аахаха, иногда я неадекватна.
чужие люди вызывают улыбку
Смотрю вконтакте фото друзей "любимого".  Вызывают искреннюю улыбку. Помню их, всех до единого. Такими стали. Красивые все такие, умные. Даже не верится что года 2 назад эти люди сидели и втирали тебе что они лишь пользуются "Тёлками", а щас у них девушки, с которыми уже по пол года встречаются. Хотя вот Валера, помню его, такой маленький, худенький, прыщавенький. А щас такой парень, мммм, просто муа. И девушка Женя, уже год и месяц вместе. Такие красивые. Такая пара, ммм. Правда вызывают улыбку. Так хотела этим летом поехать ко всем к ним, увидеться снова, больше не с ними, а с любимым. Но всё равно с ними тоже. Всё таки такие хорошие они... И общаются все той же компанией. Только без моего любимого. "Любимый" в другой уже компании, которая не очень хорошо на него влияет. А та компания, они со школы все, такие хорошие. Ааа, баскетболом занимаются, танцами, типо хард басс, тектоник. Он же раньше такой же был...Такой же хороший. Оооой всё. Хватит. Он онлайн. Зашел на 10 минут, вышел, думала из за того что меня нету. А нет, видимо просто выкинуло, снова зашел. Статус уставший. Устал, ясненько. Хоть мыслишка та обо мне пролетела? Ведь нету меня 2ой день, а раньше ежедневно сидела. Ради тебя. Факин. Мне кажется пора спать, мыслишки не о том.
2ой день проходит
2ой день меня нет онлайн нигде. Точнее есть, но ты меня не видишь. И не знаю когда увидишь, когда хоть что то у тебя в душе замкнет и напишешь, или позвонишь. Да этого не будет конечно же. Так что в ближайшее время я уберу тебя из списка невидящих. Статус готов поболтать и гуляю. Гуляй, гуляй. Мне уже всё равно, 2ой день такой лёгкий. Вчера конечно вечером чуть не сорвалась, готова была зайти и написать ему сама даже. Но нет, сдержалась. Не понимаю сама, для чего я это делаю? Что то доказать ему или что? Не знаю, не знаю. Хочу что бы поволновался, но как мне тут сказали смысл ему обо мне волноваться? Мы уже ни кто друг другу. Ни кто и ни что. В груди уже ничего не ломит от его ника, имени. Неужели все прошло? Излечилась? Что то быстро, даже противно как то. Сегодня просто день наверное такой, не было даже времени подумать о нём. С утра магазины, а пол дня переезжала в свою комнату. Наконец то у меня закончили ремонт, так что весь день все мыла и расставляла вещи. В моей комнате теперь безууумно красиво. Очень нравится. Обои еще такие, разные. На 2ух стенах одни, а на других 2ух другие. Но очень красиво все и смотрится шикарно. Единственное мать запретила на обои клеить фото. Ну да ладно, я их все на шкаф прилепила, ахах. Завтра еще расспечатаю фоток и еще приклею. И новая мебель очень нравится, особенно кровать. Большая и мягкая, ммм. Сегодня думаю буду шикарно спать. Нужно принимать душ и заниматься маникюром, времени подумать о тебе снова не будет :)  
barsik +1 2 комментария
доброе утро номер 2
Доброе утро. Сегодня оно для меня доброе, так как вчерашний день не принес мне никаких испытаний, отлично. А сегодня проснулась с улыбкой на лице, сказав первая родителям доброе утро и в ответ получив такое же теплое слово. Делают ремонт, обои уже клеят в моей комнате. Неужели скоро съеду из этого зала в свою комнатку!smileЗашла в аську, да я все равно проверяю онлайн он или нет. Онлайн, статус думаю. Хм, может обо мне? Ведь все равно мы были так дороги друг другу...Раньше. Вместе переживали возраст первых пьянок, первых мыслей о суициде и прочие подростковые глупости. Вместе любили. Даа, тогда он еще любил меня. Очень очень и я знаю это. Он делал для меня треки, писал огромнейшие сообщения как любит, валялся в коленях у брата говоря о своей любви ко мне, всем друзья жужал на уши как любит. Это было счастье. Просто я была тогда еще маленькая и не ценила, я еще тогда не знала что такое любовь. Думала, целуются и обнимаются значит любовь. А нет, все не так. А он был наоборот в том возрасте взрослый и умный что ли.. Все понимал. Не то что щас.. Он всегда раньше отличался от своих друзей. Они такие малолетние извращенцы, а он уже парень имеющий девушку 2 года. А сейчас все наоборот, смотрю вконтакте все его те друзья выросли, стали как он раньше, девушки, с которыми они не 3 месяца встречаются, повзрослели. А он наоборот, уменьшился умственно. Печально. Пффф, что то я опять все о прошлом и о прошлом. Ну да ладно, я благодарна за то прошлое. Ведь я была такая счастливая!!!smile
этот день прошел
Дааа. Наконец то и вчера я пережила. День без тебя. Не общались. Пишу об этом и ничего не чувствую. Рада. Сегодня пойдет 2ой день. На сколько меня хватит? А сейчас спать.
нету там никакой девушки.
НЕТУ. Нету у него никакой девушки, лалалала. Это я узнала с левого номера. Дааа, я давно с него с ним общаюсь просто и решила зайти спросить. Сказал нету девушки. Интересно а в честь чего же вчера у него сердце стояло? Блин, надо было прочесть. Но общаться с ним все раво не собираюсь, твердо решила покончить, значит нужно покончить. Всё равно немного радостно, что он один, что не кому не пишет "Любимая". Не кому мозги не пудрит. Опять обидно, что переживала не понятно из за чего, но вчера мне дало понять, что я больше не хочу быть с этим человеком, который он сейчас. Не хочу, а хочу я лишь прошлого. Устала прошлым жить. Хваатиит.  ^^  
жду темноты
Что то я последнее время так часто тут пишу... В день записей по 3. Ну конечно, подруги нету, не кому весь свой бред высказывать, только тут строчить. Хороший сегодня день. Когда вышла на улицу за вкусняшками, прямо обрадовалась и поднялось настроение. Такая погода!!!Мммм. Дождливо, пасмурно. И запах! Безумный запах природы и дождя. И мало людей, что радует. Даже поболтала с девушкой в киоске, приятная личность. Вызвала улыбку. А дома отчем еще развеселил. Когда выходила из дому дал 100 рублей и сказал что бы я пивка себе купила. ыхыхы, еще вспомнились времена как маленькая была, тоже выходишь из дому, а тебе 50 рублей на мороженное. Сто лет такого не было, у меня всегда деньги с собой есть свои, не знаю с какого перепуга он решил дать мне денег. Но приятно) Сегодня он вообще какой то веселый. Поэтому сегодня я его не боюсь, как писала в каком то блоге. И мама заболела, простудилась, он о ней заботится. Так что пока не ругаются. Ну и мне пока собственно не за что переживать. Опять лил дождь, прямо ливееень! Мммм. Сегодня кажется мне все доставляет счастье, даже щас сижу улыбаюсь. Раннее не слова о нём... Это замечательно. Посмотрела онлайн или нет, онлайн в аське, статус засыпаю. Куда же он свое сердешко дело? Вот странности. А теперь жду ночи, что бы снова включить грустную музыку и грустить.