+74 RSS-лента RSS-лента

лишь депрессии

Автор блога: barsik
метеоритный дождь
Может кто не будет спать, садитесь на окно в 3-30 и любуйтесь метеоритным дождём. Надеюсь его будет видно из - за наших облаков. Сидим с О. общаемся, ждём его, загадаем желания. Интересно, а какое он загадает?
barsik +1 2 комментария
романтика лол
О. не онлайн. Значит у меня есть время подумать и сделать хоть что то. Но я думаю о О. Думая о нём, у меня не летают в животе бабочки и в сердце не взрывается салют. Наверное уже после "Него" у меня вряд ли когда это будет. Хотя у моей подруги К. наоборот и она считает, что каждая последущая любовь сильнее. Хотя в моём случае про любовь вообще не время думать. Просто онлайн. Просто развлечение.
Я вот думаю о тебе, думаю...Правда ли мы будем греть друг друга этой зимой? Правда ли мы поедим в следующем году летом в Питер? Правда ли ты будешь ждать 2 года и женишься на мне? Правда ли мы будем жить вместе и у нас будет серая кошка с синими глазами? Правда ли всё это, всё что щас происходит? Смешно. А это было бы здорово..особенно с Питером и кошкой. Но я наверное поеду в Питер с классом, зимой меня будет греть куртка, а жить я буду одна и все 2 года и больше буду одна. Ну думаю кошку то я себе заведу точно.
Ты мне наверное стал дорог и заполнил мою пустоту собой. Я храню твои фото у себя, я перечитываю наши истории и улыбаюсь. Я уже не обращаю внимание на "Его" онлайн. В моём плей листе лишь песни, которые кидал ты мне. Сегодня я должна была написать первая...Ты даже на это меня уговорил. А я всё равно так же буду сидеть до 3ёх ночи, тоже ты меня ведь так приучил. Ой фу)

А вообще я изменюсь, изменюсь я. И всё будет так как я хочу. Я уже на пути к этому.
barsik 0 Нет комментариев
спасибо тебе за дождь
Написала в статус в вк, что хочу дождя. О. сказал, что закажет мне облачко с ним, лишь бы я была счастлива. "Ты моё счастье".. Через минут 5 полил дождь..."Это для тебя милая"...Спасибо. Я правда счастлива. Спасибо, О. С каждым днём становишься дороже, с каждым днём у нас всё больше и больше планов.
Зашла тема о бывших, о отношениях, о расставаниях и изменах. Сказал фразу, которой я должна действовать, будто увидел меня на сквозь.." Что бы не расставаться, нужно не сравнивать с прошлым"... это тяжело, ведь из памяти не удалишь. Сказал, что не хочет меня потерять, ведь у нас столько планов. С каждым днём ты относишься ко мне серьёзней и серьёзней. Я не вижу в тебе недостатков, да что же такое...я копаюсь..копаюсь. И не могу их найти. Твоё мнение всегда схоже с моим. Ты идеальный вообще какой то, но такого не может быть.  
barsik 0 Нет комментариев
не то..
Плохо. Не то это...О. это не то...Так паршиво. Я ничего к нему не испытываю на самом деле, он меня лишь отвлёк от "Него" и завлёк своей заботой и лаской, которой у меня давно не было. Но я понимаю, что нету у меня каких то чувств...Мне он надоедает уже..Мне так стыдно за то что я пишу такие слова, но надоедает. Не хочу я с ним. Он пошёл спать, хотя обычно первая ухожу я...Сегодня снова намекает на встречу в реале, в кино зовёт, перевела искусно стрелки на свой домашний кинотеатр. Хотя нет, у меня есть к О. чувства, но не такие как у него ко мне...у него сильнее по-моему.. Это так как я с "Ним". Это точно такая же ситуация. Только я не такая как "Он" и не могу на флирт со стороны человека не отвечать ему...просто не могу. Прости прости О. что пишу такое. Сегодня снова планировали в следущем году поехать в питер, и на площади там какой то поставить колонки с музыкой, покрывало с едой и палатку рядом, моя бешенная идея. Но он принял её. В одно мгновенье я думаю как же это хорошо...когда есть такой человек, с которым вы планируете будущее, что то интересное и необычное придумываете, а затем осуществляете. Это такой кайф.
barsik 0 Нет комментариев
конечно помирились
С О. вчера помирились, написал первый, обсудили проблему и замяли её. Заговорились так, что снова пропустили мосты. Договорились, что сегодня поставим будильник. Как же мне он нравится, мне так нравится ощущать силу, мужскую..А не какой то лепет мальчика. О., не такой как "Он"...О. взрослее и мудрее, интереснее и относится он ко мне вроде искринне. Вчера задал вопрос "А когда мы на свидание пойдём то?"... я отшутилась, что на его день рождение...1 сентября. Как бы его еще в августе на улице не встретить, хотя не встречу. Работа в другом районе, дом мой тоже в другом, единственное когда к бабушке поеду..через его дом. Буду бояться сильно, уже боюсь. Ну ладно. Еще вчера зашла тема о его знакомстве с моими родителями, неужели он правда так во всё верит и так серьёзно настроен? Хотя я тоже верю и очень хочу этого...но потом..потом, может и не с ним..я хочу реальность. Сразу реальность. Чёрт это так смешно когда  мы находимся в нескольких метрах от друг друга...когда я еду в автобусе проезжая его дом, а он сидит там..у окна. Это реально смешно.

Со среды или четверга работа. Всю неделю буду работать. Сегодня нажралась, завтра на кефире весь день. Я же хочу быть стройненькой и красивой? Я же хочу что бы все были в шоке как я изменилась? Хочу, значит так и будет.  
barsik 0 Нет комментариев
пьяный панк сделал комплимент
После работы А. пошли с ней в парк. Сидели, фоткались. Встретила знакомого парня, причём что интересно. Когда он шёл со своим другом и посмотрел на меня я ему помахала рукой, они стали подходить к нам и начали разговор "Что загораете?" Оказалось, что он вообще меня не узнал, только потом я ему сказала "А мы вообще то знакомы". В общем потом вспомнил, поболтали и они ушли.

А потом звонила К. Она уехала на соревнования вообще в другой город, её долго не будет. Она уже там дня 3, вчера писала смски сегодня позвонила. Скучаю по ней! Рассказала всё, а я ей рассказала что встретила этого парня, это её друг просто.

Затем сходили до магазина и зашли в еще какой то двор. Там А. встретила своего знакомого панка-гота какого то, в общем какой то он был совершенно пьяный, хотя мог говорить и помнил своё имя. Стоял с какими то бомжами. Боже, иногда поражаюсь с кем А. общается. А. подошла к этому парню и они стали разговаривать. Затем они вдвоём подошли ко мне, А. говорит "Вот знакомьтесь, если что не парься он тебя на следущее утро забудет", на что этот парень отвечает "Не как я такую девушку смогу забыть, ты очень красивая, милая, няшная.. в моём состоянии все ласковые слова закончились. В общем красивая!" Приятно немного. А затем он познакомил нас и с этими какими то бомжами, один из них при знакомстве полез своими пальцами на мою футболу, сразу дала по руке, отвалил. У меня футболка просто такая крутецкая, она белая и на ней рисованая тётка чёрным, в жёлтых очках, с септумом в носу, и изображающая смешную рожицу. Она внимания и этого панка привлекла, и этих бомжей. Говорит "О какие у неё глаза!Выколоть", а панк этот подхватывает "А глаза то на том самом месте на котором нужно ха", ну я думаю все поняли, глаза этой тётки на груди находятся моей смысле) В общем так противно от этой компаний алкоголиков, тьфу!

Пришла домой,смотрю фотки. Да нихрена не милая, не красивая, ничего. Просто жирная. Фу ненавижу ненавижу!!! Ах еще сегодня взвесилась и была удивлена снова, еще -2кг. Это с тем учётом, что вчера я на работе съела 2 пирожка, с повидлом и мясом. А сегодня с утра мама заставила полноценно поесть, первое второе и третье. Вроде бы вес вверх не пошёл. Мама, уже становится как бабушка, снова заставляет есть, уже наорала на неё, что достала она меня своей едой! Еще она меня удивляет, она тоже "худеет", поедая ночью мороженое и запивая таблетками для похудения, эх мама мама.  К 1 сентября я буду милая, красивая и худая ^^

О. в онлайне, дома наверное сидит. Ну и сиди, сиди, наверное уже нашёл себе новую будущую жену, как он меня называл.  
barsik +1 3 комментария
поругались
Поругались с О. Причём никакой причины и не было, я ему сказала что алкашами так и становятся, а он сказал "иди ты", ну в общем так и понеслась
- ну и иду
- ну и иди
- ок, ухожу
- нипойдеешь :*
- пойду
- ну и иди
- сам иди
- куда?
- куда хочешь
- пока
- пока  

Настроение испорчено, хоть и из-за такой мелочи. Посмотрим кто первый начнёт мириться, уж точно не я. Задолбал, да и вообще я должна была на него еще обидется насчет того, что он спросил меня не купила ли я себе подгузник для девочек. Я просто вчера на подгузниках работала. А я отшутилась и перевела стрелки на него. Я всегда пропускаю все его обидные шутки, мимо ушей. Я вообще с ним общаюсь не так как со всеми, для него я немного по другому себя веду, более бережно. Наверное спустя неделю у него прошли те чувства, о которых он мне говорил. А я тупо снова повелась на слова. Чмошница. Еду к А. на работу, у меня сегодня выходной.
barsik 0 2 комментария
здравствуйте, сегодня у нас акция
В голове всё крутятся эти слова, которые в заголовке. Здравствуйте, сегодня у нас акция и при покупке не менее 300ех сот рублей вы получаете подарок"..С 11 утра до 19-00 вечера. Я наверное никогда еще так много не разговаривала и не стояла на ногах. Ноги отваливаются, болят жутко, устала очень. 8 часов на ногах, хотя 10, в 9 туда приехали и ко всему готовились, время сидеть не было. Лишь обед с 15-00 до 15-15. Просто жесть! Никогда, никогда не буду больше работать столько времени, не за какие деньги!!!

Зато встретила на работе классную руководительницу. Соскучилась по ней. Она всегда мне при встрече комплименты делает и это приятно. "Ого как ты похудела" - были самыми приятными. " Перекрасилась, стрелочки рисуешь, наверное есть кто то?" В ответ мотаю головой. Думаю 1 сентября я буду еще худее и красивее, хотя я уверенна. :)

Вчера не общалась с О., потому что я должна была написать первая. Да, он позавчера сказал мне, что я первая не пишу потому что не хочу общаться, а ему бы было приятно. Поспорили, поспорили, а потом я сказала, что напишу ему первая, вот на что я готова ради него ахах. Ну я так и не написала, легла спать, тем более в 7 утра нужно было вставать из за работы. Но я встала и с утра ему написала, о извинениях. Еще не прочёл, видимо вообще не был в онлайне. Я знаю где он, на свадьбе двоюродного брата. Я не переживаю за него...я знаю, что он почти не пьёт, немного выпьет и всё. А вот за "него" я бы переживала..это как бы нажрался и не понятно куда бы попал. Эх .. но всё равно с О. и сегодня не буду общаться, я щас пойду спать, да и он то сам на свадьбе наверное до поздна будет..
barsik 0 Нет комментариев
нувот
Сегодня наконец то работала, но со штрафом. Дали работу в районе, который я вообще не знаю, ну мы встретились с А. и поехали туда вместе, мы работали в одном и том же районе, просто на разных остановках. И так получилось, что мы опоздали на целый час. А там нас ждал фотограф и В. В. это будет злой начальник, правда его еще не знаю, но девчонки и другая начальница, рассказывают о нём одни ужасы. Как он унижает, оскорбляет и ему никогда ничего не нравится. Это типо начальницы с прошлой работы, только хуже. Даже боюсь его увидеть, но завтра наверное придётся. Завтра работать 8 часов, с 11 по 19-00. Договорились с А. вообще в 9 встретится, чтобы точно не опоздать ахах.

Сегодня с работой справились за час где то, выдали просто листовок мало. В этом районе легче раздавать их, чем в том в котором я прошлый раз раздавала. Люди попроще наверное, улыбаются тебе в ответ. А один парень сказал, что придёт на эту акцию если буду там яsmileТоже мелочь, но приятно! Буду его там завтра ждать, ахах.

С О. вчера так заговорились, что забыли посмотреть мосты. Вчера 2ой день у нас без ссор. Сегодня буду ему устраивать, устала я не ссорится! Не будет до 4ех утра сидеть. А "Он" мне всё так и не пишет, наверное из за О. Он же тогда тоже не писал недели 2, пока я не написала, не писал потому что думал что у меня появился парень и он не хотел мешать. Наверное щас также. Где то в глубине души скучаю по нему, по тому что нам не о чем говорить, по тому что он со мной не флиртует, по тому что ему плевать на меня. Думаю ласка, забота и любовь О. скоро надоест.
barsik 0 Нет комментариев
бесит
Ну нахер так делать то? Чёрт. Ненавижу когда все планы рушатся!!!Ненавижу ненавижу!

Было же всё хорошо, все дни насчёт работы были точно расписаны до 15 числа! Так нет, без проблем никто не может. Приехала в на эту долбаную работу, пол часа с девчонками ждали подарки для акции, на нашу акцию подарков не привезли!!!Замечательно! Значит вся работа отменяется!!! Ладно хоть заплатят за 2 часа, за то что мы приехали и ждали. Еще завтра в 10 утра ехать листовки забирать, если будет нормальная погода, будем листовки с моей А. раздавать, и то ЕСЛИ БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ПОГОДА, тоесть не факт. Ненавижу ненавижу так, я всегда составляю планы и действую им, а сейчас тупо всё рушится, тупо всё не понятно. Так ладно, всё спокойно.

Подойдя к подъезду увидела маму плачущую у машины. Короче какая то падла с другого дома стала ей указывать где ей парковаться, облила всевозможным матом и по машине долбила своими клешнями. Мама вызвала полицию. Оказалось, что на этой больной уже и так 2 дела, одно из них, как она набросилась на няню с кулаками, тоже из нашего дома няня была. Больная!!! Сначала полицейский стал предлагать, что бы мы всё это забыли и забрали заявку, но моя мама не из таких и правильно. Будет теперь эта тварь штраф платить)

Сегодня кайфую лишь от дождя.  
barsik 0 2 комментария