Пропуск ежедневных записей,мои успехи...или провалы

Автор
Опубликовано: 3960 дней назад (17 июня 2013)
Настроение: злость
+4
Голосов: 4
Всем привет)
Я пропал на пару дней и ничего не писал и сейчас бы хотел об этом отметиться.
В своём одиночестве я пошёл на сайт с чатом по своему городу,в надежде найти новые знакомства а может быть и девушку.
Ни того ни другого как показал сегодняшний день у меня не получилось,похоже пока у меня не получается формировать своё окружение а только выходит сидеть там "где жизнь закинет",что печально(((

По порядку

Почему не отписывался - сказать трудно,не могу сказать что общение в чате мне заменяло общение здесь ,просто не хотелось ничего писать(было такое чувство что я скорее начну "выжимать" из себя чем буду говорить о чем то что действительно интересно - а у меня план - не делать того чего не получиться и не хочется по настоящему , так что,может это и хорошо smile )

Чат

В чате я писал исключительно девушкам(ну, поза вчера написал парню - т.к. он говорил о том что он гей,и мне было интересно узнать его взгляды) т.к. мне с ними приятнее - эмоции у них "гибче" и ощущение такое словно сочувствия от них можно получить,в отчие от парней, да и конечно же был расчёт на возможность встречи с ними.
В первый же вечер я наверно написал избитую фразу "привет smile познакомимся? :)" где то девушкам 30-ти, писал всем подряд причём не останавливался пока не завяжется общение с 2-3 а то и больше...
Ни с кем у меня по итогу не получилось в тот вечер что называется "познакомиться по ближе"(т.е. в реале) - кому то писал а оказывалась - за мужем,кто то на 5(а то и больше) лет старше меня так что получал в итоге ответ "пока малыш" (ну,иногда дамы таки проявляли культурность и просто не демонстрируя инициативы общения сводили его на нет,за что большое им спасибо,самооценка была на нуле так что капздец мне настал бы если бы все меня отшивали так же как в первом варианте). Но познакомился с одной замечательной особой - дама была очень общительна и я даже понадеялся что что то может быть несмотря на то что девушка на 6-ть лет старше меня и в первый же вечер пришлось заявить что "я к тебе не подкатываю,ты что какие то намёки от меня получала?" (гормоны дали в голову? smile )
Встретиться или обменяться фото не удалось,была лишь беседа, но , договорились о повторной встрече в чате на следующий день.
В общем,в течении нескольких дней мы обсуждали жизнь друг друга(кто как живёт,что делает,как хочет стоить отношения и т.п.) и уже было почувствовав какую либо возможность отношения сегодня я предложил обмен фотографиями.
На что получил интересный подвод меня к тому что мы только друзья и что общения в реале человек со мной не желает, и если увидит - это отобьёт у неё желание общения.
Короче говоря я внутри психанул но из-зо всех сил постарался не показать этого и просто попытался быстренько свалить ссылаясь что сегодня разговор какой то вялый(наверно палево было жестким,но я же стараюсь установить внутри себя правило - не делать того чего не хочу,а общения с ней мне не хотелось в тот момент,прибить - да(П.с. тут надо оговориться - да я понимаю что она мне ничего не должна,да я понимаю что ничем не обязана - но я задет,я почувствовал что задет и постарался разрешить ситуацию максимально нормально как смог - так что философы которые накинуться на меня с идеологией "она тебе ничего не должна - и ты ей тоже" - иди те куда подальше, ваши мысли известны но чувствовать себя нормально они мне не помогли сегодня - я адекватный(относительно) человек но у меня есть понятие эгоизма которое можно задеть), так что, относительно сдержав данное самому себе обещание и разрулив положение без драмы(и вправду - нафига накидываться с претензиями что тебе нужны были отношения, или ещё хуже - обрывать общение ... хотя .... может обрыв - не так уш и плох? ну посчитает меня человеком который хотел отношения(или секса...тут уж её тараканы меня буду клеймить) - но,тут я сталкиваюсь с еще большей проблемой - я словно не готов прямо заявить о том что мне надо...(опять сказывается не любовь к себе? ведь ничего не произойдёт - максимум общение оборвётся...с новыми людьми...которых не хочу терять из-за одиночества...замкнутый круг эмоций...)

Работа

Я нашёл работу - завтра собеседование, правда пошарив по интернету узнал что по тому же адресу с тем же названием работает контора мошенников - куда я завтра иду...
Но на всякий случай еще пошарился по интернету и по оставлял своё резюме другим работодателям. Победа или проигрыш? или предусмотр развода и завтра меня ждёт интересная игра в молчанку о том куда я пришёл? =)

Выводы:
-о своих желаниях и намерениях надо заявлять прямо и сразу(хотя я и считал что по другому - можно создать у человека более серьёзное отношение к себе...нафиг такую стратегию) - меньше мороки и неожиданных претензий
-о своих желаниях и намерениях прямо заявить просто так - для меня пока сложно, но вот не делать того чего не хочу - постепенно да получается,так авось и смогу заявить об остальном со временем
-самооценка - еще одна вещь с которой мне надо познакомиться smile тетка то важная
-блог в помощь! вот мой новый девиз как одиночки и атеиста =)

Похожие записи:

21 век. Проклятия.
Чтоб ты со своей Любимой всю жизнь по скайпу общался!!!!!!!! Присоединяйтесь, если накипело.
Жизнь
Жизнь слишком ценна,интересна,многогранна и коротка - чтобы тратить ее на людей.
Комментарии (25)
Магнолия # 17 июня 2013 в 01:26
Да на тебе пахать надо! (с)

Ну ни фига себе настрой! laugh Круто, круто..... yes Только....без обид, ладно? joke Ты как робот! Нет драйва! Нравиться должно ОТ НАЧАЛА и ДО КОНЦА, понимаешь? Даже общаться. Можно идти ради цели, а можно сделать путь целью. Тогда не будет раздражения и разочарования.
Женщина вполне адекватная. Ну не хочет она "по-быстренькому и отвалИть", понимаешь? А потобные скорые встречи другим и не заканчиваются! Потребности у вас не совпали и только. Так вот, изучать потребности женщины, это тоже часть пути. Понимать!!!! Говорить на одном языке.
Вобщем, не понятна твоя спешка, если честно. Ведь у себя крадешь. joke Если бы отношения мужчины и женщины сводились только к соитию, то жизнь была бы неимоверно скучна. Ну где-то после 10-ой можно было бы вешаться! laugh В механике и анатомии мы не так отличаемся друг от друга, как во всем остальном. joke
Герой # 17 июня 2013 в 01:43
Всё не сводиться к тому что я хотел секса а она - отношений. Вовсе нет,я и отношений хочу. Мне скорее обидно что я не смог заинтересовать её как парень...что я не смог заинтересовать в обще никого из тех девушек с кем общался...
Это просто бъёт по Эго как ничто...
Забавно что если начать ныть о таком в обществе "живых" людей - тебе начнут втирать что это не главное, и всё такое,что тебя и так будут любить и что не стоит по этому поводу париться. Но как не париться если ты элементарно не можешь познакомиться с девушкой когда твои знакомые твоего возраста уже ,простите, перетрахали 2-3 подружек как только им не хотелось(это зависть ,да) , когда иметь отношения с девушкой определяет тебя как крутого и ведь это действительно так! И от качества твоих отношений с ней - по сути могут определяться качество отношений со всем миром. Когда тебе задают вопрос - а где твоя пара - а ты тупо не знаешь что ответить! Т.к. и врать еще больше не хочется да и чувствуешь что просто не способен на отношения(и, я говорю скорее о способности строить их чем о способности переживать близость). И вот после такого вопроса просто в душе становиться очень хреново.
И когда понимаешь насколько тебя это задолбало...насколько ты сам цепляешься за мнение окружающих, какие то общепринятые достижения... понимаешь насколько ты не живёшь для себя...
У меня озарение,спасибо
Магнолия # 17 июня 2013 в 01:58
О! Я - МУЗА?!!! angel Круто!!!! laugh
Я не буду тебе читать лекции на тему "успеешь", потому как на определенном этапе у вас, мальчиков, на эту тему загОн нешуточный.
Но с таким рвением, лучше бы тебе профессионалку, если честно.
Когда человек тупо хочет жрать, врят ли он оценит кулинарные изыски.
Что же касается заинтересованности, то....как-бы по-мягче....подобные знакомства....вобщем на том конце люди тоже с определенными проблемами, как ты понимаешь. joke
Может лучше в клуб? В реале знакомиться?
Герой # 17 июня 2013 в 02:08
Ну и что же скрывается у тебя под понятиями "голод который мешает думать"?) Недотрах? Я ж сказал что только секса не ищу, но и на отношениях не настаиваю =)
Просто чувствую что абсолютно не привлекаю противоположный пол...
Точнее как - хочется чувствовать что ты не пытаешься доказать девушке что "ты то самый принц который сделает ей жизнь безопасной, подарит и обеспечит ей ребёнка и т.п." хочется просто знать что ты притягиваешь их...собой?
Знаешь как бывает - один бегает за девушкой годами а она на него откровенно ложит болт,другой же ничего не делает в её сторону - он просто ей нравиться(и я , после того как не могу кому то понравиться просто чувствую что я тот первый...)
Деление на Альфа,Бетта,Омега - поднять чтоли =)
Магнолия # 17 июня 2013 в 02:19
И ты не знаешь, ЧЕМ отличаются эти два парня? joke Странно. Пора бы уже....
Они отличаются ПОНЯТНОСТЬЮ для девушки. Один искреннен. Второй, изо всех сил стараясь понравиться, пытается из себя изобразить все, что угодно: интеллегента, крутяка, равнодушного, пофигиста.... Все неестественное - ПУГАЕТ. Это закон! joke
Герой # 17 июня 2013 в 02:13
А в реале - а в реале сталкиваешься с проблемой что как то себя подать не можешь чтоли =)
Говорить сложно о чём то, и думаешь - сказывается не опытность или не уверенность в себе?
Кажется всё разом...
Да и как представлю себя к лубе - тупо не знаю что делать,как завязать знакомство...и где этому научиться
ShANE СиралмуН # 17 июня 2013 в 02:16
Ну это твой личный экспириенс. Ищи нестандартные подходы. Главное лапки не опускать, иначе это кончается плачевно...
ShANE СиралмуН # 17 июня 2013 в 02:00
Кхыы...сам ответил на свои вопросы)))
Самое интересное, что если так аналитически ко всему подходить, то ты уже давно пришел бы к выводам о том чего тебе не хватает, чтобы достичь цели..
Герой # 17 июня 2013 в 02:09
Просто собрался смелостью и сказал что не так =)
Ибо не сказав всё реально выглядит как то непонятно =)
fartea # 17 июня 2013 в 02:19
Отношения в чате. Блин. facep2alm

Было мне лет 20-22 наверное. Как обычно упился в одно рыло, но тут меня как-то особо торкнуло. За 15 минут договорился в чате о встрече, даже фото не спрашивал. Она оказалась лет на 15-20 старше, ростом примерно до плеча, а весила как полтора меня. Я ей тоже не понравился, да и слава Богу. Привел ее в столовую, купил ей пирожок и на этом наши отношения закончились.

Больше я в чате не знакомился.
Магнолия # 17 июня 2013 в 02:22
rofl Ужас! laugh Сочувствую.
А мой второй муж с сайта знакомств. Хороший человек. Только полюбить так и не получилось. Но это уже никто не виноват.
fartea # 17 июня 2013 в 02:26
Сайт знакомств это ладно. Там выкладывают фото, информацию о себе и люди осознанно знакомятся.

Ну а в чатах обитал контингент совершенно особый. Хотя сейчас и чатов наверное уже нет.
Магнолия # 17 июня 2013 в 02:31
Но сайт знакомств быстро располагает к дружбе. Ровной такой.... Тоже не то....
Магнолия # 17 июня 2013 в 02:45
Правда была одна встреча.... Вот я охирела! Да и он тоже.....
Пошутили, блин....
Он был женат. Рано, в 19, по залету. Единственный ребенок очень интеллегентных родителей, которые дали по жопе сыночку и женили. Он деву эту один раз видел....
Вобщем, к 26 его клинить начало от недолюбленности. Вот и вышел на сайт.... А тут - Я angel sarcastic_hand Оголтелая дура! Мне 28 было, бесбашенная была, не передать. Вобщем, порвала я его по переписке как тузик грелку!)))))
Я просто развлекалась - меня женатики никогда не интересовали - я собственница и гордячка.
А мы из соседних городов. Так что возможности встретиться пока не было. Но в его городе у меня заказчик был и раз в месяц я туда ездила. И решила встретиться....
Почему-то он мне представлялся таким тупым теленочком. Толстоват, белесенький какой-то, взгляд туповат....мне казался...
Я чуть в обморок не упала, когда его увидела - это ж надо быть таким нефотогеничным! Там офигенный накачаный голубоглазый налоговый инспектор, с офигенным бархатным голосом и просто умопомрачительно-сексуальной стеснительностью. Мы в этом кафе 3 часа, как Штирлиц с женой говорили глазами! Это что-то. Вобщем, летела я из этого города.....Телефон сменила, с сайта удалилась....
До сих пор помню это впечатление....)))))
ShANE СиралмуН # 17 июня 2013 в 02:54
Ну вот))) А вопрос ток почему и зачем)))
Магнолия # 17 июня 2013 в 02:57
В смысле????))))
ShANE СиралмуН # 17 июня 2013 в 02:58
Надо было быка за рога)))
Магнолия # 17 июня 2013 в 03:03
Какие рога? У него уже было свое стойло! laugh
Кроме того.....я ж не знала его....такую нимфоманку из себя строила по переписке zst Короче, все пошло не так.....
Я думала нос утру парню, а получилось наоборот.... laugh
ShANE СиралмуН # 17 июня 2013 в 02:26
Зато новые впечатления))) crazy
ShANE СиралмуН # 17 июня 2013 в 02:28
А вообще я знакомился в слепую один раз. Только вот точку мы не поставили после нашей свиданки... Я хз это было как навождение, да и помойму обоюдное... Даже обидно((
Может там хотя бы дружба хорошя наклюкалась...
Магнолия # 17 июня 2013 в 02:29
А поподробнее?
ShANE СиралмуН # 17 июня 2013 в 02:39
Познакомила подруга общая. Спецом. Думала подходим друг другу. Пол дня взахлеб протрещали о всякой мути философской и прочей ерунде. Подруга не выдержала этого всего и смоталась от нас подальше))) Пошатались по закоулкам половины города, поседели в макдаке...а расстались на полуслове...даже не попрощались... И я помню этот взгляд...офигевший...хех...
Магнолия # 17 июня 2013 в 02:50
Не поняла. Не понравилась? А че тогда трепались столько????
ShANE СиралмуН # 17 июня 2013 в 02:53
Да неважно, я кое-что вырвал из контекста. Просто через года, понимаешь, что из-за неуверенности и страхов сам отказываешься от подарков судьбы...
Магнолия # 17 июня 2013 в 02:59
Ну дык.....хорошо, что "через года ПОНИМАЕШЬ"! joke