+177 RSS-лента RSS-лента

Тссссс

Автор блога: Veter
Девчонки, это вам) смотреть обязательно)
Veter 0 2 комментария
хххххххххххххваттиитттттттт)))))
есть анекдот:

учительница дает детям задание - принести на следующий урок свое любимое животное и рассказать что оно умеет делать.
Настает час х, учительница вызывает к доске Машеньку:
- Машенька, что это за животное?
- Это кошечка.
- А что оно умеет делать?
- Она умеет мяукать smile
- ну-ка покажи)

Машенька гладит кошечку, та мяукает.

Потом Петенька. У Петеньки собака, собака прыгает через ногу.

Доходит очередь до Вовочки:
- Вовочка, а у тебя что ?
Вовочка, насупленно: "хомяк..."
- Ой, какое чудо, хомяк, а что он умеет делать?
Вовочка: "Он умеет разговаривать".
"Разговаривать?" - офигевает учительница
- Ну да...
- А показать?

Вовочка с серьезным видом достает из ранца огромного жирного хомяка, снимает штаны, хватает хомяка за жирненькие бока и ..
совершает над хомяком насилие.
- ХХХХХХХХХХХХХХХХ - хрипит хомяк.
"Щас" - говорит Вовочка и делает еще одну фрикцию: "ХХХХХХХХХХХХррррррр" - хрипит хомяк " ХХХХХХХрррррХХХХХХХХ... ХХХХХХвариттттт!!!!!! laugh

я собственно к чему..
С собственной головой и собственной жо..пардоньте, жизнью очень долго можно заниматься ректальным массажем: причитать, выть на луну, ненавидеть людей, искать у себя признаки несуществующих болезней, депрессовать и пр. пр. пр., но однажды - если вы конечно не конченный любитель нетрадиционного секса - вам придется сказать хватит)) и жить, наконец, долго и счастливо)

мне лично пришлось laugh
Veter +6 3 комментария
Мама
в моем детстве есть ранки, которые очень болят - например, мне ужасно не хватало мамы. Нет, мама была. мама работала и тянула семью, одно но - нежности от нее было крайне мало. и участия. и понимания. и постоянные свары с папой.... непонимание и ограничения доходили до абсурда - мне не разрешали пользоваться дезодрантом потому что мама считала что это все мода и излишки, мне не купили вовремя очки, потому что считали что я подражаю подруге, которая маме очень не нравилась, мне покупали одежду из соображений практичности, не принимая во внимание что я девочка и что у меня есть свой вкус, я впервые пошла на дискотеку в 17 лет - не пускали, у меня практически не было друзей, потому что за лишний час проведенный в другом доме следовал выговор..

Я долго пережевывала эти неприятные моменты, и думаю не пережила их еще до конца. одно я могу сказать точно: жалея себя я очень редко задумывалась о том, что пришлось пережить ей в то время, когда я взрослела: денег не было совсем, на руках - еще младший братишка, отец перебивается случайными заработками и совсем не любит... я вспоминаю тот период и понимаю, что она была одна, и что ей было очень тяжело, видимо, временами практически невыносимо - потому что пустырник и валерьянка в нашем доме не переводились. И сейчас, когда я читаю рассказы женщин, от которых отвернулись дочери, и которые корят себя за то, чего когда то сделали или не сделали, мне очень часто хочется обнять каждую и сказать своей маме в лице всех этих чужих мам: "Малыш, кто тебе сказал, что ты не имела права на ошибку? Кто сказал, что ты не могла быть слабой? что тебе не бывало больно? Что ты не могла быть усталой или раздраженной? Ты принесла в этот мир новую жизнь, и эта ноша не была легкой. Спасибо тебе большое, за то, кем ты была и за то, кто ты есть сейчас. Мы пришли в этот мир не для того, чтобы соответствовать ожиданиям друг друга, и все же между нами было не только плохое. Я очень люблю тебя.. " как то так...
Veter +11 33 комментария
Бегство мистера Мак Кинли
Я слышала, что у человека бывает "не сделан выбор жить". Страх жить. Это достаточно безопасный, но бестолковый путь - без ответсвенности, воли и без выбора, без особых обязанностей, привязанностей, достижений и да бог весть еще без чего. И, я предполагаю, полный феерических и несбыточных планов - ведь в угоду воплощенным в реальность мечтам необходимо сделать хотя бы один, самый маленький, шаг навстречу жизни. Самый тяжелый для некоторых шаг. И еще я слышала что в последнее время это недоразумение - страх жить - стало случаться с людьми все чаще и чаще.
к чему я ... я влюбилась в песню Высоцкого "Баллада об уходе в рай". А потом оказалось, что эта песня - из фильма. Из фильма "Бегство мистера Маккинли". Этот фильм сняли по повести Л. Леонова в 1975. Сценарий же написан и того ранее - в 1960.
он о Маккинли - самом обычном клерке, который, как ему кажется, был счастлив только в далеком прошлом. В таком далеком, что он и не замечает, как стареют и стремятся остаться фантазией его мечты и любимая женщина. И вот у него появляется шанс уснуть и проснуться через пару сотен лет. В идеальном, как ему мечтается, будущем без проблем и горестей.
такой вот незатейливый сюжет. И много удачных подробностей по ходу. и очень интересная развязка. И так он вписывается под описание того, о чем я в первом абзаце писала, что я совсем не могу понять - как? ну как они угадали? в 60 году так точно и так подробно и во всех деталях поняли как это бывает? нарисовали нашего усредненного современника, для которого нет страшнее слова, чем слово "ответственность"? или люди всегда вот так мучились - разрывались между между желаниями спрятать голову в песок и идти своей дорогой? Непонятно... мои родители мне совсем-совсем об этом ничего и никогда не рассказывали..
Veter +3 Нет комментариев
мотивация
Моя прежняя руководитель, говоря о мотивации, любила рассказывать, что если ослик не идет за морковкой, ему вставляют ее сзади:) и я частенько замечаю , что там, где в моей жизни отсутствует морковка, вдохновляющая меня на движение, как правило рано или поздно появляется мотивация сзади smile в данном контексте фраза все через жопу приобретает сакраментальный смысл.:) :)
Veter +5 2 комментария поле
Знакомство
Всем привет) я тут оттого, что год назад пережила депрессию - со всеми прелестями ее течения и лечения. Я не верю людям, которые склонны объяснять ее сугубо физиологическими причинами и ставлю перед собой цель разобраться - зачем же она мне все таки была нужна?
Мне очень хочется к людям, и мне очень интересны люди, которые пережили или переживают депрессию - быть может мы с вами сможем друг другу в чем то помочь и чему то друг друга научить smile как то так.
Veter +9 93 комментария
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8