Покорные

Автор
Опубликовано: 1515 дней назад ( 4 февраля 2020)
Редактировалось: 9 раз — последний 7 февраля 2020
-8
Голосов: 10
Сегодня я опять не пошел на парад. Вот так, бывает сидишь, наблюдаешь за ними, а они не отводят взгляд от тебя и ты не знаешь что с этим делать... куда подется, что с собой поделать, куда деться. А они наблюдают. Наблюдают, и так постоянно.. Я не хочу постоянно прокручивать в памяти их прошлое, они вновь меня заберут туда, где будет снова пусто! Посмотрят, а мне станет страшно, очень страшно! Иногда я мысленно хочу убежать, я сразу прячусь в шкаф и начинаю грызть пищу, только тогда мне становится легче, а потом.. потом я сразу в состоянии их простить. Я хочу их простить за все вредное что они когда либо хотели и до сих пор хотят мне сделать, я,...я.. знаю что могу через это пройти. Вот так бывает иной раз они стоят надо мной, а я мысленно читаю тибетскую книгу мёртвых а потом они будто исчезают.
А бывало так что я чувствовал стыд, который они во мне вызывали, тогда я вспонинал ветхий завет, у меня аасоциация с ним как с чем то сильным, уверенным, но бывает и так что приходится к батюшке идти и рядом с ним они никогда еще не приходили....
Но случалось так же и немыслемое, они становились моим отрядом! Покорным отрядом!! Они величали меня полковником!
Я - полковник! Я - настоящий! И они - настоящие! ...Я долго стою и говорю себе "Коммандуй! Чего же ты ждешь?" Им нужен такой, властвующий... который скажет резко... как гром ударит.. Как скажешь, так и будет, они будут тебя слушать, всегда будут слушать.. Я - полковник! Как скажу так и будет! Они меня послушают... Покорно послушают. Я.. Я командую отрядом!
Я скажу взять Москву, они возьмут ее! Скажу - на Петербург, они побегут туда, они мне верят, сегодня верят и завтра будут верить. А потом мы устроим выходной. Пойдем на бал. Вино там будет, вкусностями заморскими угостят. В нашу честь устроят салют, нам отблагодарят!
А завтра - опять в бой! Они без меня как без отца..
Но затем все оборвется, как струна, и я провалюсь в пустоту, где никого не будет. Даже меня не будет!
Я не смогу без них и сними тоже сложно. И мне нужно было пойти сегодня на парад в честь победы но я без них не смог себе позволить.
Они не приходят, а я все жду, и жду.. Их нет, уже который час... Я чувствую скуку, сильная тоска!
Мне нужно убежище...

Похожие записи:

Опять накатило
Не могу справиться с депрессией. Ничего не хочу. Ничто не радует. Только одно желание - сдохнуть. И что с этим делать?
Опять накатило - 2
Ну, уж если начала свою подноготную выкладывать, так уж пойду до конца. Помимо депрессии, которую мы тут дружно обсудили (кстати, спасибо всем, чуток отлегло), меня ещё постоянно преследует страх....
Комментарии (10)
Осень # 4 февраля 2020 в 00:53
Они.....кто это?
Роза Азора # 4 февраля 2020 в 00:59
scratch
Осень # 4 февраля 2020 в 01:02
Это похоже на отрывок из рассказа:) фантастика, или фэнтези боевое...
Роза Азора # 4 февраля 2020 в 01:03
Как-то из середины кусок, а где начало, что бы понять кто с кем за что воюет??? scratch
Осень # 4 февраля 2020 в 01:09
Война идёт всегда за власть, или деньги, так всегда было:)
Роза Азора # 4 февраля 2020 в 01:19
Ну должен быть описан герой, что бы так сказать в лицо знали....героиню надо добавить...ну хотя бы что бы с какой-нибудь стены платочком махала уходящему войску...или что там у них....злодеев надо показать....может они не такие уж и злодеи окажутся....ну и что там отвоевывается пояснить...Москву как-то громко и бессмысленно...уже брали и не раз, что-то прям не берется и все тут....попроще цели нужны...галактика там, вселенная.... glasses
Кот Шрёдингера # 4 февраля 2020 в 01:24
Роза, всё бы те Санта Барбару.....
Сама и напиши... smoke
Роза Азора # 4 февраля 2020 в 01:29
Не интересно...сама пиши, сама комментируй...
Осень # 4 февраля 2020 в 01:35
Я думаю, что главный герой связался с с падшими духами, тут книга мертвых, батюшка, хотят захватить власть во вселенной, как минимум, максимум наверно все миры и измерения:)
Кот Шрёдингера # 4 февраля 2020 в 01:21
Угу, было и будет....