+216 RSS-лента RSS-лента

Жила-была.... Или позно пить боржими

Автор блога: Миледи
Когда страх ставят выше свободы
Протесты по всей Америке против фейковой ПАН демии, за открытие штатов при поддержке президента


https://youtu.be/gU5MrgMGLQ0
Миледи 0 11 комментариев
Сижу жру...
А шо еще делать? Либо жру - либо психую. В перерывах работаю
Миледи 0 13 комментариев
Куда бежать с этой планеты?
Вот реально. Осталось убежать только с планеты. Зае........ли!
Миледи +1 24 комментария
Карантин на 2 года... Или на всю жизнь. Представили?
Япония уже рассматривает возможность введения ЧП у себя на 6 месяцев. У нас (украина) уже говорят, что новая вспышка будет в октябре. т.е нас планомерно готовят к длительной жизни в условиях бесправия. Когда есть право только есть, работать (кому дадут) , сидеть дома и носить намордники. Готовы?
Пипл схавали. И теперь нас можно кормить этим бесконечно... Дуракам скажи - дышать вредно - поверят!
Миледи +1 23 комментария
Весь мир - тюрьма?
Вам так не кажется? Что все это такой себе эксперимент. И все мы как ЗЕКи на собственной планете..... А там где карантина нет.... туда недобраться. Перекрыто все. И нет, я не верю в то,ч то это так о нас заботятся. Цели совсем другие.
Я хочу кого-то убить...
Взорвать планету, все что угодно... Вызнаете что такое сидеть безвылазно дома? - Я знаю. Уже три года моей работы на удаленке. Мой приговор. Мой карантин. Выходные были для меня лучем света. Не давали мне повесится. Теперь у меня забирают и это...


Что вы говорите? Общайся по сети? За три года я ненавижу соцсети и мессенжеры. Периодически сбрасываю туда все желчь, все говно. Они для того и созданы..... по сути.

Еще месяц взаперти..... От всей души желаю смерти всем, кто это делает с нами.
Короносутра. Развлекло с утра
Короносутра.  Развлекло с утра
Как нарушать карантин?
Лично я нарушаю. И нарушать буду. И нет. В людных местах меня и раньше не было. Я их терпеть не могу. В очередь - ни в жизнь. И не из-за вируса, а по убеждению. Это унижает. Но никому не позволю запретить мне гулять, выходить из дома когда хочу и сколько хочу.

Пока один минус - нужно что-то решить со средством передвижения и не попадаться на глаза полиции лишний раз.
Зло и Жестокось
Я бываю злая И жестокая. Анализирую все это потом я прихожу к выводу что после даже не стыдно. Стыдно, когда твое зло против того, кто заведомо слабее. Ребенок, старик, мелкая живность. В остальных случаях.....

Голос совести заглушил голос инстинктов. Чтобы выжить нужно быть сильным, а иногда и жестоким. Иначе ты жертва или невидимка.

А нет, нет совсем страха что воздастся, что плохо... Это просто необходимость.....
Миледи -2 Нет комментариев
Что скрыто?
Последние месяцы не покидает ощущение, что все что предлагают нам за смысл, цель и суть - пустое, суета. И в религиях только крупицы. А суть..... истина... она крыта. И очень четко понимаю, что где-то рядом.... Но это как заблудится в лесу. Вроде вот он выход, но нет снова опушка..... А как найти настоящий выход.... ХЗ
Миледи -2 14 комментариев