Последние сообщения на форуме (35361)

3788 дней назад
elena, спасибо :) да, возможно, был депрессивный эпизод, или, есть подозрения, я себя перегрузила работой. Но, не поняла, что происходит. А сейчас или мне полегчало, или маниакальный эпизод - работаю
3788 дней назад
Aubameyang:Вот я живу на шее родителей,опыта самостоятельной жизни месяц.Машины нет,своего жилья нет.Высшего образования нет.Импотент.Зубы плохие.32 года.Делаю ставки на футбол.ПЯТЬ ЛЕТ В МИНУСЕ.Но я
3788 дней назад
Ursunoid:но если оценивать мои прожитые годы в целом, то кроме бесполезности и никчемности моего существования ничего в голову не приходит. ну это у вас так с самим собой связяь налажена...Но свое де
3788 дней назад
Aubameyang добавляет сообщение в теме Лудоман:
Хима:Так что не хотите ОТТРАХАТЬ ДЕВОЧКУ!!! - ну и не хотите, это ваше дело и ваш выбор Как это мой выбор!!!! да вы что в самом деле е мае!!! нихрена себе не хочу...а если человек вдруг пролил на себя
3788 дней назад
Ioanna: Ursunoid: Здравствуйте! Долго раздумывал, прежде, чем написать, стоит ли, нужно ли это кому-нибудь вообще... Но иногда просто невыносимо держать все в себе, нужно поделиться мыслями хотя бы с
3788 дней назад
Ursunoid: Здравствуйте! Долго раздумывал, прежде, чем написать, стоит ли, нужно ли это кому-нибудь вообще... Но иногда просто невыносимо держать все в себе, нужно поделиться мыслями хотя бы с виртуаль
3788 дней назад
Aubameyang, неудачник я не в каком-то конкретном вопросе. Жизнь, конечно, складывается из хороших и плохих моментов из побед и неудач, но если оценивать мои прожитые годы в целом, то кроме бесполезнос
3788 дней назад
Мне интересна фотография, и в реале никто из моих знакомых ею не интересуется. Походить-поснимать тоже не с кем. Жаль, до Москвы далеко...
3788 дней назад
Хима добавляет сообщение в теме Лудоман:
Aubameyang, безусловно, есть такая самоидентификация - "мужчина". И вы себя чувствуете несостоятельным, как мужчина. А есть такая самоидентификация как "человек". Как мужчина, по м
3788 дней назад
Linda добавляет сообщение в теме Безысходность:
Оксана, а ты думаешь. что наличие родных и близких - это панацея от одиночества? Можно быть в гуще событий и людей о оставаться очень одиноким. Одиночество - оно не вокруг нас, оно внутри...
3788 дней назад
пишите Alex73857, пообщаемся
3788 дней назад
Aubameyang добавляет сообщение в теме Лудоман:
کmart: жизненным опытом. без ощущения себя мужчиной жизненный опыт мужчины будет равен нулю потому что находишься в среде где все остальные мальчики трахают девочек блять!! Развитие эт расширение для
3788 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Я один раз попробовала объяснить ситуацию в общем разговоре, по реакции поняла-не стоит.
3788 дней назад
Какого внимания ты хочешь, опиши пожалуйста.
3788 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Lilith: lelza, любопытно) Тогда не стоит. Я же друзей по несчастью ищу.