Последние сообщения на форуме (35356)

3773 дня назад
В инете по крайней мере удобнее искать именно ту девушку, которая нужна именно тебе. Иногда конечно получается и без всякого инета. Но сравнить, сколько шансов найти человека другими способами.. а тут
3773 дня назад
Valeri, ключевое слово - "был". Он - Ваше прошлое. Держитесь и идите дальше!
3773 дня назад
harlan575 добавляет сообщение в теме Нет сил:
Мельпомена, то, что было в школе, надо забыть! В тот период у всех детский, часто туповатый стиль мышления и общения. Короче, что бы там ни было, как бы к вам не относились, забудьте. Уверяю вас, что
3773 дня назад
Valeri, как Вы думаете: это последний мужчина на планете? И единственный шанс в Вашей жизни быть счастливой? И если Вы покончите с собой, он последует Вашему примеру? Тогда Вам нужно сделать усилие и
3773 дня назад
Linda добавляет сообщение в теме Нет сил:
Знаете, Мельпомена, я как-то задумалась: если бы у меня был выбор - родиться или красивой, или умной, на чем бы я остановилась? И пришла к выводу, что взяла бы себе ум, потому что по жизни он важнее и
3773 дня назад
Linda добавляет сообщение в теме Суицид:
Если не получается разгрести свои проблемы самостоятельно, то сор из избы выноисть нужно. Тем более - анонимно. Это не слабость, а необходимость. Потому что иногда эмоции перехлестывают здравый смысл
3773 дня назад
Innokenti` добавляет сообщение в теме алкоголизм:
О! Чтож я раньше то сюда не заходил. Как сильно алкоголь испортил мне жизнь. сколько денег здоровья работ он забрал. потеря вещей. глупости всякие. мог и жизнь потерять. терь кредиты. Тут клуб аа ? ка
3773 дня назад
Innokenti` добавляет сообщение в теме канапля:
это не проблема поверь. кури раз в месяц , неделю БОБ! )))
3773 дня назад
Tim & team добавляет сообщение в теме Суицид:
Всем привет. Только зарегистрировался, накипело. Не пью уже более 5-6 лет, но депрессия или как еще можно объяснить агрессивность, вспыльчивость, нервозность прямо лезут из всех щелей. Сорвался на жен
3774 дня назад
четвертый год в Москве и ни разу не ходил в театр, если интересно пиши
3774 дня назад
Убила бы долгой и мучительной смертью тех, кто вкладывает в голову детей мысль: "Вот вырастешь, и будешь делать то, что хочешь." Ага, щассс... Но в детстве в это почему-то веришь и думаешь:
3774 дня назад
Лина Даль:Если безответная любовь стимулирует - то почему не продолжать общение всеми известными способами: инет, телефоны и пр.? Да нет, не стимулирует. Я писал в предыдущем посте, что мотивация поя
3774 дня назад
Ursunoid:Ioanna: Ursunoid: Здравствуйте! Долго раздумывал, прежде, чем написать, стоит ли, нужно ли это кому-нибудь вообще... Но иногда просто невыносимо держать все в себе, нужно поделиться мыслями х
3774 дня назад
Даже не знаю, что написать в ответ. К себе такую ситуацию примерить не получается - человек, которому я не интересна, автоматически становится неинтересным и мне. Поэтому безответно не влюблялась ни
3774 дня назад
Aubameyang добавляет сообщение в теме Лудоман:
чиволйахим рıouɐɹɐd:Не гони. И эрекции никогда не было ? Или она это не возбуждение ? 10 лет назад когда с девушкой целовался на улице и это верх мужских ощущений??? а просто нет эрекции вообще ни по