Последние сообщения на форуме (35362)

3790 дней назад
Всем хорошего настроения) предлагаю сгонять 21 декабря в лофт проект "этажи"! Присоединяйтесь.
3790 дней назад
Pandora добавляет сообщение в теме Ищу собеседницу:
если хочеш добавь меня в друзья,пообщаемя)
3790 дней назад
Nenujnaya добавляет сообщение в теме Всё плохо.:
Уезжай к отцу или есть какие-то с этим проблемы?
3790 дней назад
Мое самое первое и яркое воспоминание. Оно есть. Никто даже не подозревает - это настоящая жесть. Да и вам рассказывать не буду - слишком личное.
3790 дней назад
NoName добавляет сообщение в теме Вариантов нет?:
***
3791 день назад
Странно, может потом откроется, наверное ваш ноутбук капризничает. Посмею все таки сказать, что все время валяться в постели не стоит, мышцы атрофируются безбожно, я за четыре месяца лежания на бушмен
3791 день назад
Вот думаю, что я все вас выспрашиваю да выспрашиваю. Навяжу ка вам свое внимание если вы не против,все равно ночь, тоска, ничего не хочется делать, сплошная апатия. Одна из последних моих работ, так и
3791 день назад
Ааа полиграфия, моя больная тема ничего не смыслю (много страдал из за этого раньше), думал дизайн сайтов или еще что нибудь интересное. Хотя на цветовые решения и оформление все таки интересно посмот
3791 день назад
Не скромный вопрос, а дизайны покажете?
3791 день назад
стасик прости но ты достал )
3791 день назад
Сегодня зашла на этот сайт, сколько же тут людей в чем-то похожих на меня. Вот где надо друзей искать, а не в Фотостране, где ничего серьезного мне не написали Много общего с Ольгой, Empty. В смысл
3791 день назад
Не корректный вопрос. Дело в том, приемлимо ли для вас, что ваш муж наркоман (пусть и в такой облегченной форме, хотя как сказать..) Иди не приемлимо. В перыом случае вы принимаете все как есть. Во вт
3791 день назад
Это все лень - матушка. Можешь обижаться, но это все предлоги чтобы не учится. Возьми книгу почитай, пойди на пары, учись. И какая на фиг разница разговаривает с тобой кто то или нет? Ты же учишся, а
3791 день назад
elena, Простите пожалуйста, не знаю чем думал когда писал вышележащую фигню. Сейчас сам перечитал свою писанину, волосы на голове зашевелились. Все проклятая бессонница, к утру мозг как манная каша со
3791 день назад
Marusja добавляет сообщение в теме Умер муж:
Очень сложно подобрать слова, да и состояние анабиоза... Моей половинки не стало 21 день назад. Ведь состояние, действительно такое, что от меня половину забрали. Лешеньки моего нет, ведь ему было тол