Последние сообщения на форуме (35362)

3791 день назад
lelza добавляет сообщение в теме Вера в ближнего:
Anboza: это еще и энергия для того, в кого верят.. Или для чего. Можно ведь питать своей энергией идею,замысел.
3791 день назад
религия это средство увеличения в стране душевнобольныж людей и выявления скрытых душевнобольных которые уже больны но пока не состоят на учете в психдиспансерах психиатры спорят религия причина шизоф
3791 день назад
Да, darell, верно замечено - на работающего человека, как в огонь и на облака, можно смотреть бесконечно долго )))
3791 день назад
Linda добавляет сообщение в теме Безысходность:
Оксана, знакомая ситуация. К счастью, в моем случае она в прошлом. Выхода тут два – либо отгребать и терпеть, либо уйти вопреки всему. Вопреки боязни остаться одной, совместно нажитому имуществу, те
3791 день назад
Темному Дайверу А вы насколько в теме? Какую литературу эзотерическую читали?
3791 день назад
42 добавляет сообщение в теме ЖИЗНЬ НАБЕЛО:
ANETTA:нет желания Ну на нет и суда нет, как говорится. Нет желания тратить свои силы - никто другой этого делать тоже не будет. ANETTA:все что произошло не из-за тебя????? Мало какие события проис
3791 день назад
elena:в общем один негатив в нете... Что то вспомнилось, смотрел телевизор, там какой то православный батюшка высказывался про весь интернет в целом, что де там сплошная педофилия и извращения, возник
3792 дня назад
Позитивно) Прям захотелось поверить в себя)
3792 дня назад
придерживалась мнения что это полная бредятина, пока в один день нам позвонила наша тетя увлекающаяся астральными путешествиями и сообщила что моя бабушка умерла,мол она ее там увидила.И к сожалению э
3792 дня назад
чиволйахим рıouɐɹɐd:эмоциональная составляющая передаётся в ДНК.Т.е. в ДНК кодируется инфа о типе ВНД, темпераменте, таких качествах как оптимизм-пессимизм и т.д.? чиволйахим рıouɐɹɐd:грубо говоря моз
3792 дня назад
чиволйахим рıouɐɹɐd, Пурген для бессонницы, а надо чтобы у человека сон нормальный вернулся)))
3792 дня назад
18 лет вместе.бирюзовая свадьба.только я об этом помню.
3792 дня назад
NoName, Мне 17 лет, Будет 18 возможности для заработка станут безграничны. Увлекался форексом, закинул 600$ которые удалось заработать за 2-3 месяца на отстойной работе. Я их даже раскачал за 18-20
3792 дня назад
Alexander Weis добавляет сообщение в теме Всё плохо.:
grotfan, Я слышал, что пока человек сам не захочет бросить - не бросит, так что.. Совершенно верно не бросит. А есть возможность переселиться в студенческую общагу?
3792 дня назад
Алиса Вайс, Ножками, ножками и к психотерапевту. Если понадобится, он назначит обследование, тесты, что то еще. Возможно выпишет препараты (не снотворное, хотя оно может идти в довесок).