Последние сообщения на форуме (35359)

3784 дня назад
Anboza:вы смешали в кучу: способности прорицания и связь между ребенком-матерью, близнецами. Это все разное У меня не было намерения сравнивать эти два явления - я всего лишь привела примеры несколько
3784 дня назад
avb12: Вы много общаетесь или мало? Очень мало
3784 дня назад
Научишь???
3784 дня назад
Я так не могу!
3784 дня назад
Так ведь уйдет к молодому (((
3784 дня назад
Она же не вещь, что бы искать применение.
3784 дня назад
Что я с ним буду на пенсии делать???
3784 дня назад
Это в какой? Я телевизор редко смотрю, а в компе рекламы нет.
3784 дня назад
Anboza: я как бы сторонник мысли, что "все же что-то есть" Ну это радует. Тем более что действительно есть, и спорить я не собираюсь, я просто это знаю. Мистика-часть моей жизни.
3785 дней назад
grotfan добавляет сообщение в теме Всё плохо.:
Я слышал, что пока человек сам не захочет бросить - не бросит, так что..
3785 дней назад
grotfan добавляет сообщение в теме Всё плохо.:
рıouɐɹɐd:А брат её что-же, с Вами живёт ? Нет, с бабушкой. Я ужу учусь в техникуме, в довольно престижном, сам поступил на бюджет. Думал когда буду студентом что-то изменится, но нет. Учусь недалеко
3785 дней назад
ириска, я уже 10 лет одно и тоже, в разной форме, загадываю. Еще не исполнилось. (((
3785 дней назад
Темный Дайвер:Ну хотя бы не доказательство, так теорию. Общую теоритическую базу. Нету? Т.е. никто из колдунов толком не смог описать то что он делает и как? Странно. Нет идей о том какими силами и эн
3785 дней назад
grotfan добавляет сообщение в теме Всё плохо.:
рıouɐɹɐd:Вы что-нибудь предприняли ? Поговорили с ней ? А Вы сами в каких отношениях с мамой ? В натянутых ? Пробовал говорить. Она меня убеждала что выбросит бутылки и выпивать не будет, но потом всё
3785 дней назад
Есть много необъяснимого, есть люди, умеющие с этим взаимодействовать. Но их мало. Недоверие к ним порождают люди, которые, в лучшем случае обладая всего лишь знаниями психологии человека, пытаются вы