Последние сообщения на форуме (35362)

3795 дней назад
Nadya123:Пожаловалась, а самой противно от того что пожаловалась, от того что я такая жертва, от того что сама не могу этого изменить, вылезти самостоятельно из всего этого дерьма. В том, что вы расск
3795 дней назад
///
3795 дней назад
Я бы порекомендовал Вам обратиться к психологу. Потому что пока Вы не разберетесь со своими внутренними проблемами, вряд ли сможете разобраться с проблемами в отношениях с другим человеком. С любым. П
3795 дней назад
///
3795 дней назад
"У меня постоянное ощущение, что он думает, что я ему не подхожу, что он достоин лучшего, что он меня терпит скрипя зубами, меня это просто угнетает." - Это ВЫ думаете, и это ВАС угнетает. &
3795 дней назад
ksenikha13 добавляет сообщение в теме Суицид:
я думаю тысячи людей хотели бы оказаться на месте автора,те которым не осталось выбора между жизнью и смертью.не дурите автор с суицидом.а что у вас за проблема с десной ,если не секрет?это лечиться?
3795 дней назад
Dika добавляет сообщение в теме Умерла мамочка:
ОЧЕНЬ ТЯЖКО,КОГДА МАМА УХОДИТ....Сегодня мы хороним нашу маму,ей было всего 56 лет...56.....столько выстрадала...ровно год назад перелом обеих шеек бедра(метастазы) и потом год в постели...тяжко все о
3795 дней назад
Вот один из приёмов дыхательного массажа. Представить на голове две точки впереди и две точки сзади. Сделать 10 коротких вдохов ртом , но во время вдохов представить что воздух втягивается как бы чере
3795 дней назад
avb12: Серьёзные, порядочные и одиночки? Так я же говорю об одиночестве по потребности, для созерцания, медитаций например. Так почему такой человек не может быть серьезным и порядочным, как раз наоб
3796 дней назад
Aisu добавляет сообщение в теме тоска...:
Иван, привет, ты с спб?
3796 дней назад
Мария Кюри добавляет сообщение в теме тоска...:
Ванька: Надоело быть волком-одиночкой, хочу найти друзей А ты хто такой??..)
3796 дней назад
lelza: Одиночка по натуре, но общения все -таки хочется, причем с такими же нелюдимыми и одинокими. Не люблю злых, болтунов, хамов,врунов.Верю, что есть серьезные, порядочные люди. Пишите. Переписыв
3796 дней назад
Нет.. вы посмотрите на них.. все они хоть играть в Форекс.. и все ловятся на удочку первоначальных выигрышей.. Нет это надо быть такими тупыми лохами.. Игра делается не для того, чтобы в ней выигрывал
3796 дней назад
3796 дней назад
и смерти белизна и алое рожденье едино суть суинберн