Последние сообщения на форуме (35366)

3810 дней назад
onkar- семипядей влобович:а этот параметр вообще обязателен? нет,это я так,навскидку...кому что...
3810 дней назад
Элементарно: "богатый внутренний мир" а этот параметр вообще обязателен?
3810 дней назад
угу,а тот красивый парень сам в душе себя генетическим мусором считает...и думает:куда ж мне к ней....вот так и ходим по кругу...
3810 дней назад
ну так всегда "встречают по одежке",по внешности...а потом уже "богатый внутренний мир" и все остальное..
3810 дней назад
А другие варианты знакомства не рассматриваются? Что нужно предлагать взамен, расскажи?
3810 дней назад
Однажды, мне пришлось уехать из дома с ребенком. И поругаться с мужем из-за того что я слышу, а он не слышит всякую каку. Раз не слышит, то и делать ничего не надо было - вот такое решение принял клас
3810 дней назад
Миссис Уиллис), мне в принципе легче по сравнению с тем, что было зимой. к психотерапевту ни разу не ходила, помогали друзья. и кофе и спиртное я не употребляю вообще) а шоколад люблю невыносимо)
3810 дней назад
Да, если не хочешь трудиться, то это возможно и будет лучшим выходом. Доброе дело и для девочки сделаешь, чтобы ей с тобой не мучиться всю жизнь, пока ты синекуру будешь искать, сидя на ее шее. Женщин
3810 дней назад
Насть, я от тебя в восторге, как и всегда:))) Приложила!
3810 дней назад
Lilith: жесть видимо все правильно:*((
3810 дней назад
высокие чувства
3810 дней назад
Васисуалий Лоханкин: Неправильно!!! Немедленно верни назад! И пусть он дальше тебя обсуждает за твоей спиной с друзьями, называет чем ему в голову взбредет. Потом поженитесь, он тебя начнет поколачива
3810 дней назад
Неправильно!!! Немедленно верни назад! И пусть он дальше тебя обсуждает за твоей спиной с друзьями, называет чем ему в голову взбредет. Потом поженитесь, он тебя начнет поколачивать, и ты будешь чувст
3810 дней назад
Любовь...она такая
3810 дней назад
Элементарно:можно доверие сначала заслужить,а потом как кинуть. И то верно. Такое тоже нередко встречается. Хорошо, я еще с такими людьми не сталкивался по жизни. И надеюсь не столкнусь.