Последние сообщения на форуме (35362)

3794 дня назад
Темный Дайвер:Ну хотя бы не доказательство, так теорию. Общую теоритическую базу. Нету? Т.е. никто из колдунов толком не смог описать то что он делает и как? Странно. Нет идей о том какими силами и эн
3794 дня назад
grotfan добавляет сообщение в теме Всё плохо.:
рıouɐɹɐd:Вы что-нибудь предприняли ? Поговорили с ней ? А Вы сами в каких отношениях с мамой ? В натянутых ? Пробовал говорить. Она меня убеждала что выбросит бутылки и выпивать не будет, но потом всё
3794 дня назад
Есть много необъяснимого, есть люди, умеющие с этим взаимодействовать. Но их мало. Недоверие к ним порождают люди, которые, в лучшем случае обладая всего лишь знаниями психологии человека, пытаются вы
3794 дня назад
"Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам." Отсутствие официальных доказательств не говорит об отсутствии самого феномена... Но вот с чем спорить не буду, так это
3794 дня назад
Эта женщина, смотря в мое поле, нарисовала (она хорошо рисует) портрет мужчины, с которым я в то время встречалась. Помоему, убедительно.
3794 дня назад
superstar:я не верю что бабки могут предсказывать А предсказывать не только бабки умеют. Я ходила к молодой и интересной ведьмочке. И сначала сидела, закрыв рот-проверяла, что она видит. А когда она м
3794 дня назад
superstar: я не верю что бабки могут предсказывать которые говорят что умеют или из ума выжили или занимаются мошенничеством обманывают легковерных людей я так же не верю что есть бабки которые лечат
3795 дней назад
Поддерживаю, darell!
3795 дней назад
.так что сисечки ни при чем... Ну я бы так категорично не стала заявлять..)))))))))
3795 дней назад
Советую прочесть для начала http://noviyvitok.com/threads/byit-ili-ne-byit-zhertvoy Быть или не быть? ... Жертвой. http://noviyvitok.com/threads/obraz-zhizni-zhertvyi-priznaki Образ жизни ЖЕРТВЫ. Приз
3795 дней назад
Здравствуйте! А один по какой причине? Только что расстались или уже давно в одиноком плавании?
3795 дней назад
я не верю что бабки могут предсказывать которые говорят что умеют или из ума выжили или занимаются мошенничеством обманывают легковерных людей я так же не верю что есть бабки которые лечат заговорами
3795 дней назад
Привет ! К моей прабабке со всей Куйбышевской (Самарской) области ездили(я, будучи маленькой, всегда удивлялась - бабуля из дома не выходила вообще, а о новостях знала лучше всех), мать хорошо гадает
3795 дней назад
Тоска,руины. Эта безответная любовь... Я уже 4й год думаю об одном человеке, как просто поговорить- мне рот не закроешь, а как только тема заходит о чем то больше- что в рот воды набрала. Падаю в &quo
3795 дней назад
попробуйте к эндокринологу. Ну и к психиатру бы тоже.