Я ЛОХУШКА((

Я думаю, что все в городе знаю что я была лохушкой и поэтому у меня нет парня!
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
841 день назад
У меня была такая же ситуация... И я переехала из своего поселка в город. Вот что могу сказать, "гнилые" люди есть везде, и даже если ты никого не трогаешь найдется тот, кто может задеть. И тут главное научиться правильно отвечать. До драки, конечно, лучше не доводить. Но все равно молчать не стоит. Это сложно человеку со спокойным характером(таким как я), но все же сейчас мне более менее удается.
С парнями как и у тебя беда. Ситуация немного другая, но в итоге я так же одна. Думаю, твоя проблема в том, что ты, как говоришь, "цепляешься за каждого мало мальки симпатичного парня как за последний шанс". Относишь проще, отпусти ситуацию. И он сам тебя найдет)))
Новичок
~СоВаЖ~
Сообщений: 41
Москва
3749 дней назад
Уродов везде хватает, в столице тоже. У меня тоже с одноклассниками проблемы были, я до сих пор ни с кем из них не общаюсь. В общем из всего тобой сказанного думаю, что тебе надо принять себя такой какая ты есть, так же важно помнить, что ты уже не школьница, а взрослый человек и с детским садом веди себя как воспитатель. В общем не прогибайся под этих уродов, они как раз так и остались в том времени и ни капли не повзрослели и уж тем более не поумнели судя по их поступкам. Выше нос! Знай себе цену! А уродов игнорь, им всё равно бесполезняк что-либо доказывать. А насчет парней, не цепляйся ты за первого встречного и не растрачивай себя. Время придет, все будет, ща у всех с этим напряженка.
Новичок
blond_milashka
Сообщений: 14
2754 дня назад
Ты знаешь мне 27 лет., и у меня до сих пор нет нормального парня.были конечно, но все не сложилось.А все подруги уже замужем и с детьми.Я тоже не считаю себя уродиной.Но из-за того что я не уверенна в себе, у меня ничего не получается.Сейчас читаю много литературы для повышение самооценки.Главная истина это: Полюби себя, и мир полюбит тебя.А эти одноклассницы своим поведением показали, что они не развивались все это время, а деградировали.Ты красивая, умная, и парень найдется,просто у каждого в свое время.Люби себя.и внушай себе: я люблю и любима я богата и щедра.В твоем случае аутотренингом нужно заниматься постоянно.Это очень помогает. И йогой займись.
Посетитель
FUGU
Сообщений: 1
4058 дней назад
[ - УЕХАТЬ ИЗ ЭТОГО ГОРОДА в СТОЛИЦУ и начать все заново ведь там про меня ничего не знают!А здесь я как мне кажется не встречу свою любовь...ОЦЕНИ И ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
[/quote]

честно скажу в столице со знакомствами еще большие проблемы. парни вообще не подходят. лучше в город поменьше
Новичок
Незнайка
Сообщений: 41
Москва
3731 день назад
Александр:

Мне кажется, что Ваши одноклассники хотят видеть Вас лохушкой и бесятся сейчас, потому что Вы расцветаете и становитесь все лучше. К тому же доброта, скромность и даже застенчивость, по-моему, украшает женщину и вести себя так, как ведете себя Вы - не пытаясь самоутвердиться за счет слабого и не стараясь стать такой же жестокой и безразличной, как они - гораздо сложнее, чем толпой обижать и смеяться над одной беззащитной девочкой.

Они хотят чтобы Вы изменились и не были так светлы и наивны, а стали такой же низкой и ..."грязной", что ли. Потому что сейчас Вы уже выигрываете в сравнении с ними, а дальше разница между вами будет только увеличиваться.
Я сам в школе был похож на Вас и дружил с таким же ... не модным и добрым парнем, как я сам. От прямых оскорблений нас защищала только физическая сила, но это не мешало никому подсмеиваться над нами и считать людьми 2-го сорта. Девушкам на обиды я не отвечал, потому что её не ударишь, да и вообще, боюсь я их) , а "грузить" я не умею. Зато теперь, когда их встречаю и они уже по 8 раз разведены, говорят мне: "Странно, что до сих пор не женился, такой симпатичный парень!..." Даже о проблемах часто хотят поговорить со мной, а не со своими товарищами.
Доброта, открытость, честность, боязнь обидеть другого - это прекрасные качества, они ценятся больше всего, но с ними и труднее всего жить. Как уберечься от насмешек не знаю, но отвечать одноклассникам их же языком, типа "Сам дурак!" точно не стоит. Во-первых, они все равно окажутся первыми в умении говорить гадости, а во-вторых, самое верное средство, побеждать их своей внутренней красотой и благородством. Особенно девушке. Парень может себе позволить защищать кого-то и отвечать на обиды, но девушке очень трудно бороться, тем более одной. Она не для этого создана.

А на счет отъезда... Вам виднее, конечно, Вы лучше знаешь себя и все что у вас твориться, но мне кажется, что особо ничего не изменится. Жестокие люди есть везде и везде кто-то пытается поставить себя выше другого. В столице тем более тяжело. Чем больше мегаполис, тем более чужие и безразличные люди друг другу.
Вам нужно понять откуда взялась Ваша неуверенность. Что послужило причиной. Может быть у Вас в детстве не было близких друзей и отсюда начало развиваться чувство, что Вы чем-то хуже других или не заслуживаете чего-то, как все. Может быть это потому, что Вы не чувствовали должного внимания парней, как раз тогда, когда это было нужно, когда только начинали интересовать мальчики. Причин может быть миллион. Но главное - определить в чем суть проблемы, тогда станет легче её решать.
А поговорить, просто по-человечки, Вы можете здесь. Это хороший форум smile .
Извините, если что не так сказал.
Удачи Вам!

вот почему такя эмоциональная тупость у людей, что доброту принимают за лоховство? а вежливость за слабость.
Новичок
Незнайка
Сообщений: 41
Москва
3731 день назад
конечно, лучше уехать и начать новую жизнь!!
Новичок
Одиночка
Сообщений: 22
2727 дней назад
По поводу той зазнобы, которая гнобила тебя в школе, она ведь не уехала, значит у неё тоже не все замечательно, она злится вот и отыгрывается при каждом удобном случае на тебе, ее просто пожалеть надо. На нас всегда будут стараться вешать штампы и лишь от нас зависит будем ли мы их принимать или нет и тем дольше ты будешь считать себя "лохушкой" тем дольше к тебе будут липнуть соответствующие парни. Полюби себя, тогда тебя полюбят и другие. В Москве и без тебя полно народу, а пока ты будешь добиваться успеха в своем городе, Москва подождёт.
Посетитель
qwerty1
Сообщений: 1
3992 дня назад
Если есть возможность или чувствуешь в себе достаточно сил, то переезд тебе должен пойти на пользу. конечно везде хватает уродов, но в новом городе тебя не знают, не знают о том, какая ситуация была в школе, не знают о ярлыках, которые на тебя клеили разные придурки, не знают о том, что тебе сложно дать отпор. и для тебя вся прошлая ситуация и мнение людей (которое часто сложно изменить и в маленьком городе оно давит, очень сильно давит, по себе знаю) будут прошлым,а не настоящим. ты будешь более свободна, ты будешь узнавать новых людей, у тебя будет больше возможностей узнать себя, раскрыть себя, без боязни неудачи, осмеяния и унижений. это не просто слова, предположения, у меня в школе ситуация была тоже очень плохая,я была очень несмелой и тоже ну никак не могла постоять за себя, город маленький, у меня в школе и друзей-то не было. после школы я уехала в университет учиться в большой город. и там я ожила, там ко мне относились совсем иначе, потому что там я могла проявить какие-то новые качества не боясь, что осмеют, что их много и так будет всегда. жизнь у меня стала совсем иной. годы спустя все покатилось к черту, жизнь пошла под откос. так случается. но тогда перезд в город просто спас меня, хоть на время, но я почувствовала себя человеком. если чувствуешь, что хочешь и можешь уехать в город, уезжай и ничего не бойся. если решишь остаться в городе своем, борись за свое место под солнцем. отвечай на выпады в твою сторону, не бойся! не думай о том кто что подумает, главное что думаешь ты о себе, а ты девочка разумная мне кажется, ищущая. главное отбивайся от нападок, не давай себя в обиду,. как увидят, что не сносишь унижения, они будут пытаться еще сильнее тебе гнобить, чтобы не дать тебе поднять голову. будь готова к этому и дальше продолжай стоять за себя. но разумно, без драк конечно. лучше опустись до уровня обидчика и скажи что-то гадкое, но не молчи. будет не посебе, может даже хреново, но это начальный этап, так раз, другой, а потом будешь сдачи давать в точку, по делу и с высоко поднятой головой. смелость придет, научишься защищаться, обязательно. не хватайся за мужчин, твое будет, просто позже. и не бойся, что старой девой называть будут (а такое может быть вполне, причем родственники, но знай, что это бред, не более), не слушай никого, утрешь ты всем нос, если захочешь. ты сможешь все, по письму твоему чувствуется.
Новичок
Untitled
Сообщений: 15
1346 дней назад
Твоя проблема в том, что ты слишком самокритична. Не бывает ни лохушек, ни лохов. Просто есть люди, которые себя так считают
Новичок
Олеся
Сообщений: 10
Санкт - Петербург
3443 дня назад
а может даже попробовать уехать в столицу, почему нет?))) может быть новая жизнь станет в разы прекраснее и счастливее, и всегда ведь можно вернуться если не понравится)) и никакая ты не лохушка!!!! бред. просто зависть окружающих, если ты умная и красивая!! не обращай внимания, всего тебе хорошего!)))
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1325 дней назад
у меня в школе так же было, только в лицо особо плохого не говорили, потому что у меня списать можно было. В "деревнях" всегда так - люди тупые и нетерпимые ко всем, кто отличается от них. Уезжайте оттуда в нормальный город, где много возможностей для развития и люди относятся друг к другу в основной массе непредвзято. Только не в Москву, вряд ли она вам понравится, в ней еще больше заморочек.Добавлено спустя несколько секундесли хотите, давайте дружить. Мне как раз не с кем )))
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3434 дня назад
Забудьте о том, что было в школе! Это прошлое, оно уже прошло, его нет! А насчет того, чтобы уехать, Вы конечно можете уехать, но от себя-то не убежишь никуда, даже если Вы в другую страну уедете. Это все внутри Вас!
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3307 дней назад
Королева, если парень бросает девушку из-за того, что какие-то уроды в школе называли её лохушкой - то он сам урод и дебил. А на фиг тебе ТАКОЙ, Королева... 1127153982
И ваче - забей на этих полудурков, у них сколько было мозгов в 1 классе - с тех пор и не прибавилось...
Мои наилучшие пожелания, вам... 1111334112
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 14:24)
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.