Я ЛОХУШКА((

Я думаю, что все в городе знаю что я была лохушкой и поэтому у меня нет парня!
Посетитель
Королева
Сообщений: 6
Он меня бесит!
4066 дней назад
Я живу в маленьком городе где практически все друг друга знают...Я ранимая, чувствительная, добрая и неуверенная девушка.
В школе я считалась лохушкой (наверное потому что была стеснительная и молчаливая, не знала что ответить когда меня обижали....Меня конечно не гнобили всем классом, но никто со мной не общался особо, а 1 девушка и 1 парень (она из неблагополучной семьи, он заводила - оба наглые и злые) оскорбляли меня, могли толкнуть, написать на портфеле"лохушка"....и вообще парни в классе все меня принижали и не считали за Девушку а так за кусок говна((( потом школа кончилась и большинство уехали в столицу, а некоторые остались (и та девка которая меня гнобила осталась)...Когда иногда мы с ней проходим мимо друг друга на улице, она ржет и начинает что то про меня говорить своим подругам.
Сейчас от "прошлой" меня осталось только то что я до сих пор не знаю как дать правильно отпор(не научилась ведь в школе)и комплекс жертвы, но я стала уверенней, понимаю что я красивая девушка и обаятельная и мне нравится общаться и флиртовать))...НО:
Однажды когда я с подругой была в местном баре, и то столкнулась у туалета с бывшей одноклассницей и она мне ехидно: "Привет, ты пойдешь на вечер встреч?" Я(теперь уже изменившаяся и нормальная девушка)ответила ей с раздражением: "Никуда я не пойду!"...и тут она мне выдала громко (а около нас полно народа, правда все пьяные): "Да ты как со мной разговариваешь?!Ты лохушкой была а я чё борзая стала?!....Да ты чмырина..."а подруги её : "Да че ты с ней разговариваешь?Дай ей под жопу!"..а я уже оделась и с подругой пошла на выход так что до драки не дошло!Это меня так унизило и я вся тряслась от стыда что возможно все слышали!
Влюбилась в 16 лет безумно, переспали через 2 недели..он был старше на 7 лет, потом я из за любви продолжала с ним спать а он просто со мной развлекался...потом он всем рассказал про это и меня стали считать шлюхой...(прям как на востоке, это вообще абсурд!)...потом слезы и 4 года я его забывала! С парнями у меня не складывается, максимум месяц потом они меня бросали(не брали трубку или выяснялось что у них есть девушка)...Я красивая девушка и на лице у меня не написано что я лохушка - дак почему у меня до сих пор нет НОРМАЛЬНОГО парня, который бы меня реально любил?! Из за школы у меня (именно в моем городке)вечно чувство что нормальный в меру обеспеченный парень из нашего города просто не может в меня влюбиться! Подсознательно я думаю что все в курсе кем я была в школе, а если и парень не знал бы, то узнал бы через друзей и бросил бы меня...Клеятся ко мне женатики всякие и всякие уроды...
Может проблема в том что я обязательно хочу понравится парню, стараюсь быть понимающей и хорошей...то есть цепляюсь за каждого мало мальки симпатичного парня как за последний шанс?....
Как мне начать жить хорошо???Как обрести уверенность в себе и внутренний стержень??? Я вижу только 1 вариант - УЕХАТЬ ИЗ ЭТОГО ГОРОДА в СТОЛИЦУ и начать все заново ведь там про меня ничего не знают!А здесь я как мне кажется не встречу свою любовь...ОЦЕНИ И ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Посетитель
CatBeatris
Сообщений: 5
4048 дней назад
Мне нравится, что ты с уверенностью говоришь про свою красоту, что ты действительно знаешь, чего хочешь. Это ОЧЕНЬ ПОХВАЛЬНО! То, что тебя считали лохушкой абсолютно неправильно. Ты сама это понимаешь. Просто у нас доброту за слабость принимают, с которой можно играться. Это не твоя вина абсоолютно, как я считаю. А насчёт нормального парня... Ты действительно очень хорошая, перестань цепляться за каждого парня! Он сам придёт, твой единственный))) Просто нужно подождать, а не тратить свои нервы на каких-то ....))) Зачем?))) Наверное, тебе стоит направить свою энергию действительно в другое русло и забыть школу, как страшный сон))) Они тебе ещё завидовать буду)) Да они и сейчас тебе завидуют))) А в столицу уехать... Может, там правда возможностей больше для реализации))) Просто направь энергию на себя любимую, на свою доброту)))) Ты замечательная!))) И всё придёт))))
""
Посетитель
Королева
Сообщений: 6
Он меня бесит!
4066 дней назад
Спасибо большое)))) Мне реально стремно это с кем то обсуждать, даже с лучшей подругой!
Посетитель
CatBeatris
Сообщений: 5
4048 дней назад
Не переживай!))) Здесь тебе всегда помогут!))) Всё будет хорошо у тебя правда-правда-правда!))))
""
Посетитель
Александр
Сообщений: 8
Одесса
1739 дней назад
Мне кажется, что Ваши одноклассники хотят видеть Вас лохушкой и бесятся сейчас, потому что Вы расцветаете и становитесь все лучше. К тому же доброта, скромность и даже застенчивость, по-моему, украшает женщину и вести себя так, как ведете себя Вы - не пытаясь самоутвердиться за счет слабого и не стараясь стать такой же жестокой и безразличной, как они - гораздо сложнее, чем толпой обижать и смеяться над одной беззащитной девочкой.

Они хотят чтобы Вы изменились и не были так светлы и наивны, а стали такой же низкой и ..."грязной", что ли. Потому что сейчас Вы уже выигрываете в сравнении с ними, а дальше разница между вами будет только увеличиваться.
Я сам в школе был похож на Вас и дружил с таким же ... не модным и добрым парнем, как я сам. От прямых оскорблений нас защищала только физическая сила, но это не мешало никому подсмеиваться над нами и считать людьми 2-го сорта. Девушкам на обиды я не отвечал, потому что её не ударишь, да и вообще, боюсь я их) , а "грузить" я не умею. Зато теперь, когда их встречаю и они уже по 8 раз разведены, говорят мне: "Странно, что до сих пор не женился, такой симпатичный парень!..." Даже о проблемах часто хотят поговорить со мной, а не со своими товарищами.
Доброта, открытость, честность, боязнь обидеть другого - это прекрасные качества, они ценятся больше всего, но с ними и труднее всего жить. Как уберечься от насмешек не знаю, но отвечать одноклассникам их же языком, типа "Сам дурак!" точно не стоит. Во-первых, они все равно окажутся первыми в умении говорить гадости, а во-вторых, самое верное средство, побеждать их своей внутренней красотой и благородством. Особенно девушке. Парень может себе позволить защищать кого-то и отвечать на обиды, но девушке очень трудно бороться, тем более одной. Она не для этого создана.

А на счет отъезда... Вам виднее, конечно, Вы лучше знаешь себя и все что у вас твориться, но мне кажется, что особо ничего не изменится. Жестокие люди есть везде и везде кто-то пытается поставить себя выше другого. В столице тем более тяжело. Чем больше мегаполис, тем более чужие и безразличные люди друг другу.
Вам нужно понять откуда взялась Ваша неуверенность. Что послужило причиной. Может быть у Вас в детстве не было близких друзей и отсюда начало развиваться чувство, что Вы чем-то хуже других или не заслуживаете чего-то, как все. Может быть это потому, что Вы не чувствовали должного внимания парней, как раз тогда, когда это было нужно, когда только начинали интересовать мальчики. Причин может быть миллион. Но главное - определить в чем суть проблемы, тогда станет легче её решать.
А поговорить, просто по-человечки, Вы можете здесь. Это хороший форум smile .
Извините, если что не так сказал.
Удачи Вам!
Посетитель
Королева
Сообщений: 6
Он меня бесит!
4066 дней назад
До 14 лет у меня было очень много друзей и подруг и парням я очень нравилась (в своем районе) хотя я уже тогда естественно ходила в школу,,,я была как 2 разных человека! Возможно все началось еще в том возрасте который я не помню (до 5 -6 лет) - у меня очень вспыльчивый и авторитарный отец был - может орал и ограничивал меня и я запомнила что надо слушаться ВО ВСЕМ других, а моё мнение неправильное...Я понимаю что это ерунда и я сейчас не позволяю никому мной командовать! Отец давно уже перестал быть таким строгим, в общем семья обычная..Меня сильно опекала бабушка и все делала за меня! Может знаете практические способы как стать САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ Личностью, ЛЮБИТЬ Себя и НЕ БОЯТЬСЯ ДЕЙСТВОВАТЬ по своему?
Посетитель
CatBeatris
Сообщений: 5
4048 дней назад
К зеркалу подходить и говорить себе, что ты самая красивая и самая сильная))) самовнушение - для меня лучший способ)))
""
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3770 дней назад
Я самая обоятельная и привлекательная, все мужчины..., блин дальше не помню)))
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3507 дней назад
вы МОЖЕТЕ все изменить. Вам надо "качать" (как качают мышцы) характер ваш. Нужен только тренет по "зубастости". :declare:
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
Королева
Сообщений: 6
Он меня бесит!
4066 дней назад
Согласна!!!!! Только где его найти? Но это то можно, а вот согласиться ли он (или она)???
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3507 дней назад
Королева:

Согласна!!!!! Только где его найти? Но это то можно, а вот согласиться ли он (или она)???

лучше, конечно, из числа родных, но если есть друг, проверенный и преданный, как китайцы императору, то лучше к такому. (Почему к парню,- девушки томозов в плане выпускания злобы не имеют. ИМХО!)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
Королева
Сообщений: 6
Он меня бесит!
4066 дней назад
Еще вот какая проблема - когда я с кем то ссорюсь ну уже на грани перехода к рукоприкладству (такого правда очень давно не было но мало ли что) у меня слабеют руки, наворачиваются слезы и я краснею очень и мне кажется что я та слабая девочка из школы над которой стебаются...Как этого избежать при ссорах??
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3507 дней назад
Королева:

Еще вот какая проблема - когда я с кем то ссорюсь ну уже на грани перехода к рукоприкладству (такого правда очень давно не было но мало ли что) у меня слабеют руки, наворачиваются слезы и я краснею очень и мне кажется что я та слабая девочка из школы над которой стебаются...Как этого избежать при ссорах??


во-первых повысить свое ЧСВ, желательно методом праведника, а не злыдня. Не стоит уподобляться тем, кто вас обижал до этого. Помогайте другим, хотяб той-же моральной поддержкой. Помогайте советом, или подсказкой. Помогайте, это помогает. (с)
я сам так начал помогать другим, ну вот как вам сейчас, и хоть человеком себя самоощущать начал. До этого, года два назад....если не больше, был ходячей колекцие комплексов и психологических расстройств. ^^"
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
Королева
Сообщений: 6
Он меня бесит!
4066 дней назад
Спасибо вам большое)))Я вот только недавно поняла что так и жизнь может пройти в смаковании своих недостатков!!!Это же так то мелочи главное что я живу и что мои близкие люди здоровы!!!А остальное можно исправить!!!
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3507 дней назад
Королева:

Спасибо вам большое)))Я вот только недавно поняла что так и жизнь может пройти в смаковании своих недостатков!!!Это же так то мелочи главное что я живу и что мои близкие люди здоровы!!!А остальное можно исправить!!!

главное, не теряйте этого боевого духа, милая. joke как исправить,- перечитайте мои коментарии выше. Я на полном серьезе вам про тренировки характера и самоутверждение (поднятие самооценки) в помощи другим. :yes:
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.