Последние сообщения на форуме (35366)

3811 дней назад
Петербургеры! Встречу на выходных предлагаю!
3811 дней назад
Tatu: выбор очень серьезный. с моим нынешним бойфрендом нет этого,но зато с ним будущее...я уже в депрессии нахожусь месяца три никого и ничего не хочу.жизнь-боль Если выбрать значит отбросить другого
3811 дней назад
Алекс добавляет сообщение в теме одна:
Елена, подскажите, где вы таких находите? Хочется, туда, кинуть что нибудь врывающее.
3811 дней назад
Это конечно все хорошо и по своему правильно, что вы все пишите, но как-то много бед и проблем на меня сейчас свалилось (не знаешь за что хвататьса). Да еще отец всё время мне говорит: "я из него
3811 дней назад
Не расстраивайся,быть может, пройдет время и ты найдешь свое место в жизни. Даже если в данный период времени кажется, что пути нет и считаешь себя не нужным не стоит так отчаиваться. Некому поддержат
3811 дней назад
Элементарно добавляет сообщение в теме тоска...:
волкам друзья не нужны
3811 дней назад
привет, меня зовут Юля. Я из МО.Точно такая же ситуация как у тебя.
3812 дней назад
ksenikha13 добавляет сообщение в теме шум в ушах:
ketti76567: доброй ночи , сил больше нет так жить , уже пол года мучают шумы в ушах и голове , их несколько в ушах гул и шипение а в голове вибрация , ночью совсем не могу спать , был момент когда про
3812 дней назад
Если говорить о моем случае, то подход АБСОЛЮТНО верный. У меня есть духовные причины моих мучительных проблем, и я их знаю.. [/quote] ну знаете,духовные проблемы вызвавшие физические ощущения и подо
3812 дней назад
Монах добавляет сообщение в теме истерия:
Лучше расскажи что случилось серьёзное недели 2-3 назад у тебя в жизни,а не описывать своё состояние как у врача. Нужна ситуация и конкретные твои действия.
3812 дней назад
Да уж. Вы знаете, я сам испытываю периодически серьезные проблемы со здоровьем, и ЧАСТЬ упомянутых симптомов имеется. Но не настолько плохо. есть периодическая изнуряющая бессонница, бывает сильный жа
3812 дней назад
Привет, у меня тоже подобное было семь лет назад... Был большой стресс, ожог лица, а потом панические атаки, катастрофическая рассеянность и различные страхи, чувство нереальности... Я справилась, спр
3812 дней назад
Настя Фролова: [spoiler=Спойлер][/spoiler]привет всем,,, ребята кто нибудь может знает как найти ксению12,уж очень судьбы у нас похожи,её с марта нет тут,а я тоже с её города можно было бы поддержать
3812 дней назад
рıouɐɹɐd: kotyashka28:то какая из религий верна Та, в которую верите. Но так не выбирают. Человек должен прийти к этому сам. Понять и осознать. Если религии все кажутся неправильными, то это путь к со
3813 дней назад
Хима добавляет сообщение в теме Лудоман:
тролль? Почитайте "Лолиту". Особенно про то, чем это закончилось. Если вы 2000 проигрываете, вы и 30000 проиграете. Можете проверить - пара месяцев дворником - и у вас готовы деньги для став