Последние сообщения на форуме (35362)

3800 дней назад
dias добавляет сообщение в теме Безысходность.:
ты такая молодая, радуйся жизни и не унывай!
3800 дней назад
Новый год??? Мне уже надоело отмечать праздники в одиночестве. Втречи под елкой и похождения после нее не в счет!
3800 дней назад
Как психотерапевт подскажу тебе технику. "После кошмара, утром, оцениваешь сон от -10 (жуть) до +10 (отлично). Далее переигрываешь в воображении сценарий сна, меняя, добавляя, удаляя различные ег
3800 дней назад
Так может объединим усилия??? И пусть Тем кто нас бросил будет хуже!!!
3800 дней назад
Даже пельмени лепил Это Я бесплатно делал)) Для себя))
3800 дней назад
Баранку в руки! Если не хочешь ходить пешком, то пить не будешь. У меня то же много специальностей. И во всех я чего то достиг.
3800 дней назад
Алекс, Каждому своё)) Без строителей тоже нельзя. Я просто понял, что стройка - совсем не моё. Вообще много специальностей пробовал)))
3800 дней назад
А меня прикололо, узнал некоторые особенности. Век учись, а помирать дураком будешь. Народная мудрость.
3800 дней назад
Алекс, Я и год этот не хотел там работать))) Бросил это страшное занятие))
3800 дней назад
Легко!
3800 дней назад
маловато. У меня стаж 7 лет на стройке.
3800 дней назад
рıouɐɹɐd:Мне крышу в сарае перекрыть надо Давай Я перекрою. Я год на стройке работал. Согласен за жильё и питание выполнить!
3800 дней назад
Руки растут из плеч, сделать не проблема. С квартирой напряг, не получается долго задерживаться на одном месте. В виду этого планирую сделать " дом на колесах". Корысть есть у всех, главное
3801 день назад
Всем привет. Вот всегда так, только найду интересную тему, как уже проехали!(((
3801 день назад
Мне кажется, что я Вас понимаю. В моей жизни была подобная ситуация. Я выбрала человека, который в моем представлении был надежным, стабильным, простым для меня в понимании, правда все это в противове