Последние сообщения на форуме (35362)

3801 день назад
Alexvrn добавляет сообщение в теме где он смысл:
а мне вот похеру на одиночество, я как раз наоборот всегда хотел быть один сколько себя помню, никогда не понимал людей что они хотят быть с кемто, или боятся быть одиноки, для меня это наоборот свобо
3801 день назад
у меня дипресняк уже месяц... не знаю что делать.... все очень плохо короч...
3801 день назад
у меня всё очень плохо... не знаю, что делать...
3801 день назад
пилот, киш, ария, эпидемия, би-2, сплин, агата кристи + мельница,канцлер ги, кошка сашка
3801 день назад
Roman123 добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Жить не хочется ! Мама умерла 20 дней назад,мне 12 лет Посоветуйте как успокоиться Я не могу я не сплю ночами
3801 день назад
Fuckin\' ********* добавляет сообщение в теме ***:
((
3801 день назад
спасибо,Юра.вы мне немного подняли настроение своим комментарием:))
3801 день назад
и я с вами. в плане общаться, а не худеть. У меня вес больше 100 кг, но худеть пока не собираюсь, по крайней мере, до НГ. При дефиците калорий мозги плохо работают, а мне сейчас мозги очень нужны :) К
3801 день назад
3801 день назад
Онкар! ты обрился?!
3801 день назад
черепашка:3) а еще чтобы волосы длинные вот блин. а я только обрился
3801 день назад
а у меня 10 и не наберется=/. хотя бы потому, что недавно я придумала одно единственное прилагательное, которое должно характеризовать вторую половинку: 1) ТЕПЛЫЙ (теплый взгляд, теплая улыбка, теплая
3801 день назад
да, все верно советуете. самая большая сложность понять, что я хочу. я как будто живу двумя жизнями и не могу отпустить не ту, не другую. с одной стороны, я, которая живет вне реальности и всегда туда
3801 день назад
Встреча была, нас было двое))
3801 день назад
нормальный модератор нужен. а то получается прелестная картина: приходит человек, пишет как ему плохо. Приходят клоуны. Пишут фигню. Человеку становится еще хуже. Нужны определенные правила общения и